Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Машенька написал(а):

никаких лекарств не принимаю.

нет, я имела в виду ребенок не пьет ничего?

МанечкА написал(а):

хотя жалко что день здорового ребенка не совсем здоровый получается

Что самое интересное ,врачи больных сами просят прийти в этот день.

872

Машенька написал(а):

Блин и оба то разом, вот наверное наше красное горло и осипший голос...сегодня пока кричала и сопли прозрачные потекли... Грудь плохо берет, наверное болит! Похоже Вера в папку пошла-у него первый зуб тоже в 4,5 месяца вылез... А у меня тока в 8 месяцев.

у нас тоже в 4 месяца вылезли.Держись!Если совсем плохо будет можно Нурофен дать,облегчить страдания :yep:
Кстати ранние зубки-скорые детки :D

873

Машенька написал(а):

две такие прозрачные полоски и палец царапает уже...

Ну с зубьями тогда вас!!!

874

Счастливка написал(а):

у нас тоже в 4 месяца вылезли.

А мы все еще беззубые  :P

875

Машенька написал(а):

МанечкА, мы тоже на прививку как то попали не в день грудничка, так нас пропустили через одного к педитору и в процедурный очереди вообще не было. А в день здорового ребенка - это умереть стоять в очереди....

Это точно , завтра вот хотим попробовать на прививку , хотя сама врач говорит , что лучше в четверг ( мы на Кузнецкой ) , а в дет день очередь аж с 7.30 утра занимают ( по крайней мере в наш кабинет )

876

Ташенька написал(а):

ALSU, как ваши делишки?

Да вроде пока без происшествий ТТТ с моими то непоседами...сегодня из больницы выписали, так что теперь по утрам ни куда сломя голову нестись не надо, уже легче  :jumping:  погоды вот хорошей хочется...что бы на дачу  :love:

877

ALSU написал(а):

А мы все еще беззубые

а потом как махом все пойдут  %-)

878

МанечкА написал(а):

ALSU написал(а):

А мы все еще беззубые

а потом как махом все пойдут

Ага , вот у нас сразу три лезет , аж скорую вызывали....в пт

Отредактировано Светло (2013-05-28 23:26:05)

879

Машенька написал(а):

у нас два зуба разом снизу лезут

Поздравляю с первыми зубками  :jumping:

880

Манечка , поздравляю в 5 месяцами !

881

ALSU написал(а):

А мы все еще беззубые

МанечкА написал(а):

а потом как махом все пойдут

Ага, как попрут! Считать будешь не успевать :crazy:

882

ALSU написал(а):

Да вроде пока без происшествий ТТТ с моими то непоседами...сегодня из больницы выписали, так что теперь по утрам ни куда сломя голову нестись не надо,

Хорошо, поздравляю с выпиской! А как лечение дало результат?
Светло, а вы в какой кабинет ходите, мы были в 206, теперь будем в 204!

Ксюшка написал(а):

Ага, как попрут! Считать будешь не успевать

:D

883

Настасья, нет я мелкой тоже никаких лекарств не давала)

Счастливка написал(а):

Кстати ранние зубки-скорые детки

Мне мама так говорила... но я бы не хотела))) У мужа рано вылезли зубки так у него сестра ровно через два года родилась)) Родители сработали))) Я так не планирую...

Ксюшка, Ida, спасибо девочки!

Светло, а вы в какой кабинет ходите мы в 224 к Романовой, у нее по вторникам реально столько народа... это умереть.... нам бабушка пару раз занимала в 7.30 и то мы тока около 10 попадали в кабинет)))

884

Машенька написал(а):

Родители сработали))) Я так не планирую...

у нас с братом разница в полтора года,а у моих мальчишек 2,3,примета работает))) :blush:

885

Ой, я не могу, пока завтракала, малой переполз всю комнату, дополз до журнального столика, стянул пакет с вещами, вытряхнул их оттуда и сидит с пакетом играется, шуршит :D

886

Светло, спасибо!

Ксюшка написал(а):

малой переполз всю комнату

:cool: какой шустрый!

Ксюшка написал(а):

шуршит

мы последние два дня слюнявчик мусолим, он с одной стороны с клеенкой, так Рома тоже кайфует от его шуршания

887

МанечкА, С 5-кой вас! Растите здоровенькими.

888

А мы всё сопли лечим. Боюсь не успеть к субботе. Обещала ВФ придти. Жалко будет, если не получиться, а массаж сделать надо.

889

Lorik, спасибо. а что уж такие прямо сопли сильные, что массаж не сделать? у нас шелушение было на ножках и ручках, я тоже переживала что откажется делать, но она без проблем его промяла  :flirt:

890

МанечкА, Маш, в поликлинике тепло сейчас? С коротким рукавом не холодно там? чего то я туплю сегодня.

Lorik, можно ВФ позвонить и спросить, можно ли делать массаж с соплями. Мы, кстати, Киппферон вставляли, когда сопли были, но вы вроде и так какой-то интерферон принимаете.

891

МанечкА, сопли то уже не сильные, носик закладывает.

892

Ксюшка, да лечимся: свечи виферон и капли, носик физраствором промываем

893

Девочки, а чем вы попу красную лечите деткам? Уже даже разъедать стало. Раньше цинковая мазь помогала, теперь не помогает, д-пантенол тоже  :dontknow:
А личико наше теперь все в сухих шашушках. Жирным кремом можно мазать или лучше не надо?

Отредактировано Мама-Нюша (2013-05-29 10:50:32)

894

Мама-Нюша, у нас была такая проблема - малой жидковато какал и часто по немножку, не помогало ничего. Потом нам хирург прописала мазь Постеризан, она хоть и для взрослых, но нам быстро помогла. Могу дать, кстати, почти целый тюбик остался. А вообще она сказала, что все нормализуется, когда и стул нормальным станет. У нас потом еще пару раз краснела попа, но этой же мазью и спасались быстро.

895

Ксюшка написал(а):

С коротким рукавом не холодно там?

мы были в слипе тонком, но с длинным рукавом  :dontknow: вроде нормально. короткий рукав я бы не рискнула одеть

Мама-Нюша написал(а):

А личико наше теперь все в сухих шашушках

мне кажется лучше стало, раз подсыхает. я делала примочки с чередой. лучше не чем не мажь или бепантеном.

Мама-Нюша написал(а):

чем вы попу красную лечите деткам?

мы только после РД лечили, помог бепантен и красная такая...фукорцин вроде, ну и часто пам менять

896

Ксюшка написал(а):

Ой, я не могу, пока завтракала, малой переполз всю комнату, дополз до журнального столика, стянул пакет с вещами, вытряхнул их оттуда и сидит с пакетом играется, шуршит

Ого,какие вы молодцы!
Мы вот к гастрику сходили: копрограмма наша плохая, какой то колит,выписали бесплатных лекарств: бактериофаг стафилокок и энтерофорил, а их и нет на складе даже, купили, т.к срочно надо лечится, чтобы в понедельник копрограмму сдать! И мне завтра молоко свое сдать. Педиар блин офигенный, посмотрев наши анализа сказала ничего страшного!

Отредактировано Ташенька (2013-05-29 13:49:47)

897

Счастливка написал(а):

примета работает)))

Ой блин как то я надеюсь у нас эта примета не сработает)))

Ташенька, Лечитесь...скорейшего выздоровоения.
Ксюшка, какой сынок молодец))) Ползает уже так хорошо))

Ой девочки а мы так орем с этими зубами((( Уже и кусила меня сегодня, пока я десну мазала ей... Нурофен дала, а то прямо в истерике орала, потом проспала 2 часа на руках с грудью во рту, сейчас пока в настроении... Ночью сегодня со мной спала, папа наш даже на полу лег-лишь бы Верочке хорошо было-просыпалась ночью плакала.... Бедные детки, какое им мучение с этими зубками :'(

Отредактировано Машенька (2013-05-29 14:37:17)

898

Мама-Нюша написал(а):

чем вы попу красную лечите деткам

Мы когда лежали в больнице, у нашей соседки попа красная была, так им врач сказала попу мазать фукарцином. Быстро все прошло.

899

Машенька, спасибо! Будем лечиться, уже начали! И вам чтобы скорее зубья вылезли и не причиняли столько боли малышке!

900

МанечкА, как вы после прививки?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24