Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ташенька, ну лучше чем после первой. вчера вечером перед сном 37,3 было,я нурофен дала. но спал хорошо как ни странно, правда ночью кушать вставал с огромным аппетитом всё съел  :D

Ташенька написал(а):

И мне завтра молоко свое сдать

а  молоко на что сдавать? оно же стерильно!  :yep:

902

МанечкА написал(а):

а  молоко на что сдавать? оно же стерильно!

на стафилокок и чувствительность к а/б! У нее в анализе на дисбак, если ничего не путаю, вроде немного есть золотистого стафилакока (вроде так). Так что раз кормится грудным молоком, нужно сдать!

903

МанечкА написал(а):

Ташенька, ну лучше чем после первой. вчера вечером перед сном 37,3 было,я нурофен дала. но спал хорошо как ни странно!

хорошо, не такая большая темпа! подготовка помогла? Вы перед первой супрастин пили?
А мы с прививкой пролетаем пока!

904

Ташенька написал(а):

Вы перед первой супрастин пили?

и перед этой тоже один день пили и в день прививки.он хитрый - выплевывает его теперь  :D

Ташенька написал(а):

А мы с прививкой пролетаем пока!

а у нас третья прививка передвинется - мы в отпуск уедем

905

Ташенька написал(а):

Светло, а вы в какой кабинет ходите, мы были в 206, теперь будем в 204!

Равньше были на 1 участке ( не помню номер) , сейчас 3 ( 226 кабинет ) , сегодня пошли после 11 ч , час всего подождали (и со старшим сразу ) , прививку перенесли на неделю , в субботу крестимся

906

Светло, у вас 3 участок? У нас тоже 3ий и мы в 224 кабинете. А вы в каком районе живете?)

907

Сходили мы к врачу, весим 10140, то есть почти за 2 месяца набрали 540гр. Рост не мерили, потому что у нас случилась дикая истерика, аж задыхался. Он так первый раз орал, даже не орал, а не знаю прям, истерика, одним словом :canthearyou: Я думаю, что он испугался нашу медсестру, когда она его взвешивала, еще и меня рукой отгоняла, когда я ему ногу хотела поправить :angry: Еле успокоила ребенка. А прививку нам сегодня очень хорошо укололи, он и не понял ничего, процедурная медсестра сегодня была вся в настроении, сюсюкалась с ним.
Вообще мамсиком становится, ни к кому особо идти не хочет, сидит на руках только у меня, папы, моих родителей и сестры. Все, у остальных теперь орет.

908

Ксюшка написал(а):

мамсиком становится

радуйся что сидит  :D будешь потом вспоминать это с умилением я бы своего и сейчас с удовольствием поносила :D

909

Ксюшка, вы же овощи едите, да такие активные стали, только успевай приглядывать! Вот и набрали немного!
Моя мамзель тоже раскричалась сегодня сильно, а я ее только на пеленальник положила, а врач подошла, так вообще ор подняла!

910

Светло, ааа, у нас другой участок - 20-й.

911

Natali написал(а):

радуйся что сидит

да я и рада :D  Но, еще больше я рада, что хотя бы с моими родителями сидит, хоть оставить можно со спокойной душой!
ПыСы: линейки поменяй, а то сто лет уже не работают

Ташенька написал(а):

Вот и набрали немного!

Нам больше и некуда!

Отредактировано Ксюшка (2013-05-29 18:14:31)

912

Ксюшка написал(а):

процедурная медсестра сегодня была вся в настроении

рыженькая? мне сказала, что на них много на сайте жалуются и начальство до нервных срывов их доводит, типа уходить с напарницей собираются  :dontknow:
Ксюшка, про прикорм забыла спросить, когда на 2 дня готовишь где хранишь и как разогреваешь?

913

МанечкА написал(а):

рыженькая?

Вроде да, она просто до этого какая-то угрюмая была, бухтела, а сегодня в хорошем настроении.

МанечкА написал(а):

когда на 2 дня готовишь где хранишь и как разогреваешь?

Половину сразу съедаем, а половину в стеклянной миске накрытой в холодильнике ставлю, разогреваю в микроволновке, чтобы чуть теплое было.

914

Ксюшка написал(а):

какая-то угрюмая была

я на нее первый раз вчера попала, до этого нам Света делала, мы с ней в автошколе учились, так что - повезло, что на угрюмость так и не наткнулась

915

Ксюшка написал(а):

Мама-Нюша, у нас была такая проблема - малой жидковато какал и часто по немножку, не помогало ничего. Потом нам хирург прописала мазь Постеризан, она хоть и для взрослых, но нам быстро помогла. Могу дать, кстати, почти целый тюбик остался. А вообще она сказала, что все нормализуется, когда и стул нормальным станет. У нас потом еще пару раз краснела попа, но этой же мазью и спасались быстро.

Хочу, если вам не надо,  с удовольствием возьмем, остатки вернем.

916

У меня сегодня Максюшка во сне засмеялся  :love: Так только улыбался, а сегодня смеялся первый раз  :love:

917

Мама-Нюша написал(а):

Хочу, если вам не надо,  с удовольствием возьмем, остатки вернем.

Ну тогда или папу присылайте или мы завтра на прогулку выйдем(если темпы не будет после прививки) и до Гулливера можем дойти.

918

Ida написал(а):

У меня сегодня Максюшка во сне засмеялся   Так только улыбался, а сегодня смеялся первый раз

Какая прелесть ! У нас тоже в районе месяца ..смеяться стал , особенно когда попу намывали .

919

Машенька написал(а):

Светло, у вас 3 участок? У нас тоже 3ий и мы в 224 кабинете. А вы в каком районе живете?)

пл. Победы ! 8-)

920

Ida написал(а):

У меня сегодня Максюшка во сне засмеялся

У нас тоже улыбаться во сне начал, а смеяться и не помню когда. Зато сейчас, когда папу видит, то хохочет в голос, очень папа смешной, наверное 8-)  Мне, чтобы его рассмешить, то надо покривляться или пощекотать, а папе просто дома вечером появиться)

921

Ташенька написал(а):

А как лечение дало результат?

Не знаю пока...время покажет  :dontknow: в августе поедем в Питер опять

Мама-Нюша написал(а):

Девочки, а чем вы попу красную лечите деткам?

Я бипантеном спасалась...намажу, сверху присыпкой...два дня и все ОК  :jumping:

922

ALSU, пусть все будет хорошо!

Ida написал(а):

У меня сегодня Максюшка во сне засмеялся 

Счастье слышать смех ребенка! :love:

923

Привет мамули-девчули-красотули, малыши и малышки!  :flag: Мы вернулись, собственно говоря. Как вы тут растете-поживаете? Наболтали за время нашего отсутствия, успеть бы прочесть :D

924

Ташенька написал(а):

Счастье слышать смех ребенка!

Особенно первое  :love:  :love:  :love:

925

Варенечик написал(а):

Мы вернулись

С приездом  :surprise: Как отдохнули  :question:

Отредактировано Ida (2013-05-30 00:11:13)

926

Варенечик, Привет! С возвращением! Как вы?

927

Варенечик, с возвращением))) Как отдохнули??

928

Варенечик, привееет :flag:  Ну что, порадовали бабулек-дедулек?

929

Варенечик написал(а):

Мы вернулись

с приездом! мы скучали  :flirt: ждем рассказ про отдых!

930

Варенечик, с возвращением. Как отдохнули?
Теперь и у меня сопли :no: . Видимо у нас дома вирус завелся.
Со вчерашнего вечера хожу сама не своя :dontknow: . ОПЯТЬ НАС ПЕРЕВОДЯТ. Едим обратно. Маразм))) :x


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24