Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Машенька написал(а):

да я тока и надеюсь что ей полегче рядом, но боюсь что привыкнет спать со мной((( Папа наш уже на пол перебрался..(((

у нас в свое время папа переехал в соседнюю комнату,да так там на год и остался))Ничего страшного,спокойствие малышки важнее,а спать на жестком полезно)) ;)

962

Счастливка, да я то не против Вера реально спит со мной лучше, но мы с мужем итак не видимся, он приходит ночью или поздно вечером и уходит рано утром!! Сегодня вот до 3х ночи  вставала к Вере, потом уже не выдержала взяла ее к себе-спали втроем пока папа наш на работу не ушел!

963

Машенька, я прекрасно тебя понимаю,мой муж на двух работах работает,сегодня с ночи пришел преоделся и вот нет до сих пор,наверное я спать уже лягу-увидимся утром,позавтракает и опять уйдет на пол дня.Это увы судьба у нас девочек такая  :dontknow: А почему вы втроем спать не хотите?Тесно?

964

МанечкА, Ташенька, Машенька, да сынок молодец! Помню, когда Майя была такая же маленькая, я сессию сдавала. Меня очень выручала мамина подруга "наша Бабушка Валя". Моя дочка её любит как родную. И когда я на работу вышла, а в садик нас ещё не брали, тоже Бабушка Валя нянчилась. Научила дочку на горшок ходить. Возможно поэтому у меня не было такой проблемы как "ребенок ни с кем не остается, только с мамой"
У меня что с дочкой, так и сыночком на ночь спать кладу в кроватку, а когда ночью просыпаются беру к себе и так до утра. С начала ночь сидела кормила усыпляла по часу. Но сон сильно морит, кладу под бок и спим до утра. С дочкой спали втроем, караулила чтобы папа руками не задавил, сейчас тоже спим втроем, только папа в соседней комнате. Сказать что ребенок привыкает, не думаю. В год дочка спала только в своей кроватке.

965

Lorik написал(а):

ночью просыпаются беру к себе

и мы так, около 5-6 беру к себе иначе он встанет  :D , а у мамы под боком тепло и часика полтора еще спим

966

МанечкА написал(а):

около 5-6 беру к себе

МанечкА написал(а):

и часика полтора еще спим

Мы точь-в-точь как и вы спим  :yep: и ты еще спишь и дите под боком посапывает  :love:

967

Ida написал(а):

и дите под боком посапывает

он как-то раньше подальше от меня спал, а теперь прямо под бок или на руку приползает, ложится и на бочке спит  :flirt: муж даже фоткал, когда первый раз такое увидел, он от нас давно в другую комнату переехал

968

Lorik написал(а):

Сказать что ребенок привыкает, не думаю. В год дочка спала только в своей кроватке.

Мы тоже второём спим , вот думаю как -то начать в кроватку укладывать  надо. С реб -ком не всегда высыпаешься , хотя не знаешь как и лучше. 8-)  В каждой семье  - дело хозяйское.Каждый приспосабливается как может.

969

Светло написал(а):

Мы тоже второём спим , вот думаю как -то начать в кроватку укладывать  надо.

А мы наоборот последние пару месяцев перестали спать втроем, он у нас когда просыпается, так сразу бодряком и на ноги встает или ползти начинает, моторчик у него что ли в одном месте :D  боюсь, что уползет утром куда-нибудь, да и вообще во сне крутится постоянно, ему простор подавай :jumping:  мы теперь только по утрам, когда все проснулись и еще хочется понежиться, то берем к себе, но тут уже не до неги становится, так и следи, краев кровати вообще не видит и не боится. :hobo:

970

Светло написал(а):

В каждой семье  - дело хозяйское.Каждый приспосабливается как может.

Верно сказано!

971

МанечкА написал(а):

он как-то раньше подальше от меня спал, а теперь прямо под бок или на руку приползает, ложится и на бочке спит

Мы тоже сначала подальше друг от друга засыпаем, а просыпаюсь дите уже рядом со мной спит  :yep:

972

Счастливка написал(а):

А почему вы втроем спать не хотите?Тесно?

Да тесновато, кровать маленькая((( Мы же на съемной живем... Я мужу уже говорила давай кровать побольше купим, а он говорит, а куда хозяйскую денем((( Короче одни отговорки! Сегодня спали втроем-но я не выспалась-на одном боку то тяжело всю ночь спать... И Веруня сегодня в 6.20 встала, вчера в 8 уснула зато((((

973

Светло написал(а):

Мы тоже второём спим , вот думаю как -то начать в кроватку укладывать  надо. С реб -ком не всегда высыпаешься , хотя не знаешь как и лучше.   В каждой семье  - дело хозяйское.Каждый приспосабливается как может.

мы спали всместе до года.я и сын.папа отдельно спал.В год от груди отлучила и ребенок спокойненько переехал в свою кроватку а муж ко мне :love: .Правда Олежка наверное еще месяц просыпался ночью,я ему смесь разводила.Но потом вместо смеси начала давать водичку и желание просыпаться у сына отпало .А спать мне с ним нравилось.БЫвало просыпалась ночью от того что сына кушает маму)))

Отредактировано Счастливка (2013-06-01 09:22:47)

974

МанечкА написал(а):

и мы так, около 5-6 беру к себе иначе он встанет   , а у мамы под боком тепло и часика полтора еще спим

и мы так же спим, сейчас правда пораньше приходится к себе брать. Надеюсь, что, когда вылезут зубы, Владька будет спать поспокойнее и опять всю ночь в своей кроватке, втроем все таки не очень удобно, а вариант, что папа переедет там куда-то я даже не рассматриваю.

975

Похоже мы одни спим в кроватке! Пару раз я ее оставляла возле себяспать после кормления, когда она рано просыпалась, зная что перекладывая, может проснуться! Спали хорошо, она у меня подмышкой! Она у меня не толкается, не пихается! )))

976

Ксюшка написал(а):

Надеюсь, что, когда вылезут зубы, Владька будет спать поспокойнее и опять всю ночь в своей кроватке,

у нас последние вылезли в 2 года :D

977

Счастливка написал(а):

В год от груди отлучила и ребенок спокойненько переехал в свою кроватку

Я вот тоже уже готова ... 8-) А привыкла !

978

А мы сегодня , т е  1 июня , прям в именины , покрестили сынулю! Пытался подпевать , ему так интересно всё было , рожицы немного покорчил , а потом отмечать , на детский праздник !!!! 8-)

979

Светло, поздравляю с крещением!

980

Светло написал(а):

покрестили сынулю!

С важным событием сынулика!!!

Светло написал(а):

Пытался подпевать

у нас вот тоже певун растет, последние пару недель песни поет, да так складно-протяжно с выражением, сядет на попец, ручки сложит и давай заводить, да так громко :whistle:  иногда в колясоне прям на улице-в магазине, народ идет-смеется :D

981

Светло, поздравляю с крещением сынули!!!

982

Светло, с крещением)))

Варенечик, Светло, надо вам ребятню познакомить-может дуэтом будут петь)))) Певцы растут)))

983

Светло, поздравляем с крещением! мы вот к Причастию собрались и в это воскресенье везти  :yep:
Lorik, как ваши сопельки? придет ВФ ? мы наверное из-за нашего отпуска не сможем массаж  :dontknow:  ну как рапорт папе подпишут я ей отзвонюсь.знакомая ей тут звонила ( нам массаж вместе делали) , так ВФ сказала что помнит Ромика с волосиками  :D

984

Светло, поздравляю с крещением! Всего вам самого доброго и светлого!

Варенечик написал(а):

у нас вот тоже певун растет, последние пару недель песни поет, да так складно-протяжно с выражением,

хорошо то вам как, а у нас Катюня чаще молчит чем что-то говорит. Может маму звать, или просто сидеть и тихонько себе под нос бубнить. Тут уже дня три пузыри сидит дует, причем целенаправленно. Открывает слюнявый рот и дует пузырь, и так минут по пять-десять сидит и рот разевает как галченок :rolleyes:

985

Ташенька, поздравляю с 5 месяцами дочурку!!!

986

Ida, спасибо! 8-)

987

Ташенька, с 5 месяцами вас с доченькой))) Как быстро время летит!!))

988

МанечкА написал(а):

помнит Ромика с волосиками  :D

а я вот не помню показывала ты нам Ромика с волосиками или нет? :question: помню, что был такой разговор, а вот показывала ли :glasses:

Машенька написал(а):

может дуэтом будут петь)))) Певцы растут)))

ага, папка говорит - оперным певцом будет :whistle:  ни дай Боже :hobo:

MaRussia написал(а):

Может маму звать

мой тоже, бежит ко мне (в смысле ползет) и такой "мааамммм" :love:

MaRussia написал(а):

Катюня чаще молчит чем что-то говорит

зато мужчины очень ценят женщин, которые не много говорят :D
Ташенька, с даткой Залиночку! Много-много вам интересных открытий и удивлений! ну и не болейте конечно же :surprise:

989

Варенечик написал(а):

ага, папка говорит - оперным певцом будет   ни дай Боже

Мне ещё в роддоме одна бабуля (мед.сестра детская) сказала, вот твоя орет то-была бы пацаном, точно Баскова бы переплюнула)) Я ее теперь всегда вспоминаю. Вера у меня ТАК громко орет!!))))

990

Ташенька, с 5 месяцами малышку!

Варенечик написал(а):

зато мужчины очень ценят женщин, которые не много говорят :D

это она наверное в мужа такая, хотя все может еще сто раз поменяться )))

Машенька написал(а):

вот твоя орет то-была бы пацаном, точно Баскова бы переплюнула))

тогда будет Пугачеву перепевать  ))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24