Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МанечкА написал(а):

Lorik, как ваши сопельки? придет ВФ ?

Сопельки подсохли и не мешают делать массаж. Сегодня уже второй сеанс сделали. Тимурик довольный, сейчас спит запеленутый. вчера не плакал, а сегодня ему массировали шейку, так недоволен был (чаще держит головку направо). А вчера после массажа с живота на спинку перевернулся. Честно, сама так массаж не сделаешь. А ВФ мастер. Можно потратиться, того стоит.

992

Ташенька, поздравляем с крещением! Храни вас бог.
Ташенька, с 5 месяцами вас!

993

MaRussia написал(а):

тогда будет Пугачеву перепевать  ))

В моих планах ей танцевальная карьера "грозит"))))))))))))))

Девочки нас вот тут на свадьбу пригласили, Веруньку не с кем оставить, придется ее с собой взять (муж сказал будет повод быстрей свалить оттуда). Так назрел вопрос где ребенышу моему платье красивое купить?? Может кто где видел?? Мы крупненькие так что нам размер 74-80 нужен!)

Отредактировано Машенька (2013-06-02 13:36:13)

994

Машенька, в Здоровом  малыше и ДМ точно были

995

Счастливка, спасибо) Получит папа зарплату потащим его в магазин))))

996

Ташенька, с даткой доченьку!  :cool: главное - здоровья!

997

Машенька, выдела большой выбор нарядных одежек в империале, на втором этаже. Около эскалатора, напротив всяких детских развлекалок, рядом еще есть свадебные платья.

998

Машенька, в Маленьком принце в империале были платья красивые на малышек и в Настене на площади Победы.

999

Спасибо, девочки за поздравления и пожелания! Нам очень очень приятно! :flirt: Да, быстро время летит, кажется совсем недавно из роддома кнопочку нашу привезли, а вот уже и пять месяцев, первое лето в жизни дочи! :love:

1000

Светок, MaRussia, спасибо девочки) пойдем глядеть)) мы теперь в рюкзаке рассекаем, так можем и до империала доехать посмотреть)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24