Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24


Болталка для мамочек малышей и малюток #24

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Варенечик написал(а):

ну так пользуйся моментом, дочу под бочок и спать самой

Уже проснулась!
А вообще я сегодня выспалась! До 10 ч. спала с 12 ночи, ну минус 1 утренний часик!

212

Варенечик написал(а):

уже 2 мес. пьем Зиртек

а у вас же врое все нормализовалось ( в смысле с дисбаком и т.д.)?или для чего вы его пьете?

Варенечик написал(а):

а потом на ножки

:cool: молодец какой! так здорово когда малыш что-то новое начинает делать  :love:

213

Ташенька написал(а):

А вообще я сегодня выспалась!

вот оно счастье :cool:

МанечкА написал(а):

а у вас же врое все нормализовалось ( в смысле с дисбаком и т.д.)?или для чего вы его пьете?

:yep: ну так мы же только во вторник закончили свое лечение, просто продолжали пить, чтобы прививку сделать под прикрытием антигистаминов, сейчас еще пару дней послепрививочных попьем и закончим.

МанечкА написал(а):

так здорово когда малыш что-то новое начинает делать

это точно, как подумаю, что мы только в 6,5 начали переворачиваться, а сейчас через 2 мес. уже на ножки становимся, ползаем, сидим и т.д., прям не верится :love:

214

Варенечик написал(а):

прям не верится

:D  не вериться что теперь вообще глаз да глаз! а вы что-то лапочите? ну типа мама? папа? баба?

215

МанечкА написал(а):

не вериться что теперь вообще глаз да глаз!

это точно, я тут только недавно мечтала, о тех днях, когда он еще столбиком лежал :D

МанечкА написал(а):

а вы что-то лапочите? ну типа мама? папа? баба?

ну мама-папа-баба, как таковые мы не говорим, а некоторые звуки произносим, он когда активно ползать начал и шкафчики-ящички открывать, говорил при этом каждый раз "оппа", прям так в тему :D , когда плакать начинает, плачет и говорит "маааамммм" :love:

216

Всем привет : )
Меня зовут Злата, мне 24 года. У меня есть доченька, ей летом исполнится три года, и сынок, ему сейчас год.
Из школьников - двоюродные младшие брат и сестра. Двоюродная сестра в 7 классе, а двоюродный брат - в 4 классе)
Кстати, сестра возможно перейдёт в ПТЛ. Интересно услышать мнения о Техническом Лицее : )

217

cappucini написал(а):

Интересно услышать мнения о Техническом Лицее : )

ну это точно не к нам, у нас тут малышня, которая только начинает учиться жить, кушать и т.д., у ж о лицее-то нам рано думать, тем более о нем есть спец.темка. :glasses:

218

Варенечик, ой да, я немного не по адресу  :blush:
Неудобно получилось, невнимательно название темы прочитала.
У меня у самой дети ещё далеко не школьного возраста - дочке два, почти три, сыну год : )
Сейчас темку про детсады просматриваю, вот не знаю - отдавать с трёх лет или нет..))

Отредактировано cappucini (2013-04-27 14:34:19)

219

Варенечик написал(а):

говорил при этом каждый раз "оппа"

скорее всего, когда одеваешь или что-то с ним делаешь так сама говоришь, вот он и запомнил это слово. у знакомой так было со словом - быстрее. она видела, что малыш хочет на горшок и говорила "быстрее, быстрее", доставала горшок и сажала. и ребенок стал говорить "бытее-бытее", когда хотел в туалет  :D  поняли конечно не сразу, но было очень забавно

220

cappucini написал(а):

темку про детсады просматриваю, вот не знаю - отдавать с трёх лет или нет..))

а вы задайте вопрос в соответствующей темке и вам там всегда ответят, посоветуют что-либо.

221

МанечкА написал(а):

так сама говоришь

в том-то и дело, что нет этого слова в моем словаре :D  откуда взял :question:  я так думаю, просто так у него во рту сложились буквы, вот он их и наговаривает, а получается что к месту :whistle:

222

Варенечик написал(а):

во рту сложились буквы, вот он их и наговаривает

:love: очен жду, когда мое чудо скажет мама или папа!

223

МанечкА написал(а):

очен жду, когда мое чудо скажет мама или папа!

вот и я жду :love:

224

МанечкА написал(а):

очен жду, когда мое чудо скажет мама или папа!

А у меня Залиночка один раз лежала в кроватке и когда ей надоела, она стала покрикивать и один раз выдала ма-ма, так здорово было это услышать :love: больше пока не повторяла!

cappucini написал(а):

- дочке два, почти три, сыну год : ))

для деток от года до трех есть болталка.

225

Ташенька, а, это для совсем маленьких?
Подумала сначала, что это от рождения до 2-3 лет(
Мне стыдно, неудобно получилось.

226

cappucini написал(а):

это для совсем маленьких?

да, тут для малышей для года,  а вам сюда Болталка для родителей карапузов от года до трех #7 )))

cappucini написал(а):

Мне стыдно, неудобно получилось.

Ничего страшного, привыкнете к нашим темкам  :flirt:

227

Ташенька написал(а):

А у меня Залиночка один раз лежала в кроватке и когда ей надоела, она стала покрикивать и один раз выдала ма-ма, так здорово было это услышать :love: больше пока не повторяла!

Мой когда плакать жалобно начинает, что бы пожалели, кричит: "Ма-а-а!" Малявка ещё, а я думаю что МАМА говорит.

228

Ташенька написал(а):

Вчера у нас после гулянки было сонное царство: еще час она проспала в коляске, проснувшись потребовала есть, поев уснула на груди и продрыхла до 8 вечера, при том, что на улицу мы ушли пол четвертого и она сразу заснула! Спать мы легли пол 12, проснулась пол 7, подмылись, поели и пол 8 уложились спать и до 11 продрыхала! Сегодня продолжение вчерашнего сонного царства получилось!

А мы сегодня тоже хорошо спим. Утром поспал 40 мин в колыбельке. Проснулся, поел, пошли гулять. На улице спал 1 часик, домой пришли ещё 2 часика в коляске проспал. Потом поел, поехали в Ленту, там по кимарил. Вечером играл, общался с папой (давно не виделись). Сейчас купаться и споки ноки.

229

Lorik написал(а):

А мы сегодня тоже хорошо спим.

и мы на сон сегодня не жалуемся :rolleyes:  в 12.00 поспал полчасика и потом гулял до 18.30, зато потом с 18.30 до 21.00 проспал, теперь вот нагуливаем по шкафчикам сон :D , папка наш лежит поперек комнаты, чтобы сын не убежал в прихожку и дальше, так уже дрыхнет, просыпается когда сын делает попытки перелезть через него и сбежать :D
Жду не дождусь завтрашнего дня, гулять пойдем, а то дома засиделись :mybb:

230

Мы после прививки впали в сонно-капризное царство((( Сегодня вот вечером аж 4 часа проспала... Я в шоке была!! И что то прямо как в первый месяц жизни стала на груди зависать по 1,5-2 часа может сосать и не выпускать изо рта грудь....если случайно выпустит-сразу орет(причем не просыпаясь). Грешу все таки на прививку.....

231

Машенька написал(а):

И что то прямо как в первый месяц жизни стала на груди зависать по 1,5-2 часа может сосать и не выпускать изо рта груд

это может ыбть лактационный криз.Сейчас важно часто прикладывать.

232

Варенечик написал(а):

Жду не дождусь завтрашнего дня, гулять пойдем, а то дома засиделись

А мы уже практически на трёх разовые прогулки переключились , с такими капризами засыпает , а на улице сразу в сон ...Вот уже несколько дней в 23 ч , сегодня в 22 ч на прогулку выходим мин на 20 и отлично спит до утра  8-)

233

Светло, и даже когда с улицы приходите, раздеваете не просыпается? Мою только начни, начинает вертеться и просыпается!

234

Светло, мы-то дома сидели после прививки, а теперь и мы будем часто гулять. :rolleyes:

235

Ташенька написал(а):

и даже когда с улицы приходите, раздеваете не просыпается? Мою только начни, начинает вертеться и просыпается!

может и проснуться на минутку  , ГЛАВное капризов нет ... но сразу можно дать или соску ... , а мы во сне или в полудрёме ещё на грудном ...

236

Счастливка написал(а):

это может ыбть лактационный криз.Сейчас важно часто прикладывать.

Я и прикладываю по первому писку.... и ночью часто кушаем...так что надеюсь все наладится))))

237

МанечкА, с даткой! Пусть и дальше Ромочка вас только радует! Здоровья и новых открытий!

238

МанечкА, с даткой сынульку!!! :yep:
Ой, девочки какой мне сегодня сон приснился  :D  Как будто у нас темка была, короче желающие отправляют сообщение и через веб камеру можно друг другу детей передать поняньчить...пишешь Я, и тебе передают ребенка того кто перед тобой сообщение написал,  а твоего следующие берут и так по кругу  :D Ну, я написала...мне попалась дочка Ташеньки, и она мне ее передала...а у меня оказалось что нет веб камеры и Андрюшку моего было не передать...и я не понимала сначала как это делается...спрашиваю КАК? а мне подносишь ребенка к камере и он телепортируется  :D ...короче пришлось мне с двумя...а на форуме сразу появлялось сообщение чьих детей не забрать  :yep: а тех, кого отдали сразу выкладывали фотки малышей в гостях...ну, короче Ташенька, разнервничалась что так получилось и сказала что дочку свою хочет забрать...а камеры у меня нет...заставила мужа, он сбегал в магаз все купил и я вместе с детьми к ней попала...поговорили, я ее отругала что дочу одевает слишком тепло  :D  и тут до меня дошло что я же теперь всюду так смогу и машина не нужна и денег не надо  :D  и проснулась с этой мыслью...

239

ALSU, ничего себе, вот фантазия то работает во сне. Это наверное то чего тебе сильно хотелось бы. Вот так не теряя времени, денег и сил оказать в нужном месте. Так вот взяли дружно телепортировались к нам в гости, малышня поиграла, мы наболтались, чайку напились ;) и быстренько домой. Вот классно было бы  :cool:

240

МанечкА, С 4 месяцами вас!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #24