Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Идеальное 8 марта :)


Идеальное 8 марта :)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Поведайте миру, каким вы представляете себе идеальное 8 марта? каким должен быть этот день?

2

Никаких цветов - все равно не поверю, что их подарили от души, а не потому что на 8е марта их положено дарить  :D

3

а для меня идеальное 8 марта - это букеты тюльпанов...именно букеты, а не по 3 цветочка....а если бы еще и завтрак в постель, то вообще замечательно=)

4

Желательно бы его вообще не заметить....
Ловлю помидоры :tomato:

5

Irbis написал(а):

все равно не поверю, что их подарили от души, а не потому что на 8е марта их положено дарить

Ну те цветы, которые на работе дарят, то да, Но и их приятно получить, все же цветы-это красота. А вот цветы от любимого мужчины для меня всегда от души!   
 

Sunny написал(а):

это букеты тюльпанов...именно букеты

, согласна-это здорово!))) А еще море духов и вкусно поесть))) :cool:

6

а я хочу на 8 марта сюрприз!!! чтобы даже догадаться не могла что будет и как будет :) Но пока мой муж предсказуем :)

7

МамАНЯ написал(а):

Желательно бы его вообще не заметить....

:cool:

8

Sunny написал(а):

это букеты тюльпанов...именно букеты, а не по 3 цветочка....а если бы еще и завтрак в постель, то вообще замечательно=)

+1  :flag:  Обожаю тюльпаны! А про завтраки в постель, почему-то с рождением дочки я забыла! :dontknow:  Непорядок! Надо это срочно исправлять! И еще хочу, чтоб все-таки был какой-то

Kassi написал(а):

сюрприз!!! чтобы даже догадаться не могла

:love:

9

Sunny
присоединясь целиком и полностью,мне только в букетик с тюльпанами можно ирисов добавить,а еще сюрприз в виде колечка с бриллиантами( но это только мечты)

10

МамАНЯ написал(а):

Ловлю помидоры

интересно, а чем надо кидать в случае согласия? огурцами? :))

11

МамАНЯ написал(а):

Желательно бы его вообще не заметить....

Я тоже так хочу.

12

Я даже не знаю чего и как я хочу,мужу сказала что помогать по поводу подарка не буду,пусть решает сам.

13

Хочу чтобы никто не трогал :) "Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания" (с), только не трогайте меня :)

14

Я вот тоже этот праздник как праздник не воспринимаю...
ЗЫ: мужчин жалко))

15

Ой,для меня март вообще месяц дней рождений, и 8 марта как-то теряется в этой общей массе поздравлялок. Поэтому особых пожеланий у меня никогда не возникало,чем любимый порадует-тем и останусь довольна ))) Обычно это цветы

16

У меня обычно 8 марта как отдельного праздника не существует, т.к. за пару дней до него ДР и подарки всегда совмещаются, т.е. типа один на оба праздника. А 8 марта - просто лишний день отдыха, обычно подарков не жду. Правда в этом году хотелось бы, чтобы 8 марта муж занимался бы целый день детьми и хозяйством  САМ, а я бы просто потупила не напрягаясь, пошлялась бы по магазинам вволю, просто без коляски погуляла бы, забежала бы к подругам пусть на пол-часика, короче развеяться хочу, видимо очень устала что-то... :-) Если бы еще и сисю ему можно было бы на денек вручиь - тут бы вообще счастью моему не было бы предела, вот оторвалась бы  :D

17

Irok написал(а):

8 марта как отдельного праздника не существует, т.к. за пару дней до него ДР и подарки всегда совмещаются, т.е. типа один на оба праздника.

у меня также,тока муж дарит и на 8марта и на ДР.

Сонюшка написал(а):

особых пожеланий у меня никогда не возникало,чем любимый порадует-тем и останусь довольна

согласна :yep:

18

А  хочу уже скорее первую открыточку от дооочки на 8 марта специально для мамы сделанную своими руками и чтобы я о ней не знала...вот сюрприз-то будет... :flirt: И чтобы погода солнечная была обязательно...и все же цветы и ничего неделанье...но вот последнее почти не осуществимо,т.к. на 4 девочек в семье-1 мужчина (папа мой  :flirt: )...он с нами всеми не справится... :D

19

хотелось бы сюрприза и хорошей погоды - солнышка!

20

Irok написал(а):

а я бы просто потупила не напрягаясь, пошлялась бы по магазинам вволю, просто без коляски погуляла бы, забежала бы к подругам пусть на пол-часика

Вах, какие замечательные желания :) Пошли их вместе осуществлять :)

21

Анюточка написал(а):

А  хочу уже скорее первую открыточку от дооочки на 8 марта специально для мамы сделанную своими руками и чтобы я о ней не знала...вот сюрприз-то будет...

о таких желаниях надо не дочке, а бабушке или воспитателю в саду намекать :)

Отредактировано Irbis (2009-03-02 09:05:00)

22

я таки получила уже сюрприз :)

23

Kassi написал(а):

я таки получила уже сюрприз

Сейчас уже можно тайну нам открыть???  :blush:

24

Анюточка написал(а):

Сейчас уже можно тайну нам открыть???

умолчу я об этом  :playful: извините :) обещан второй акт утром...

зы: напомню, что папка наш в смоленске счас :)

25

Kassi, без упоминание про Смоленск твой сюрприз будоражил воображение :)

А у меня муж заболел, еле сидит, бедолага, практически зубами за комп держится.... :(

26

Мама Лена написал(а):

Kassi, без упоминание про Смоленск твой сюрприз будоражил воображение

Мама Лена:D  :D  :D перечитала собственное сообщение, прошу прощения :) не подумавши явно настрочила :) мне чего-то про театр и антракт подумалось... типа продолжение следует...

Вашему папаньке здоровья!!!

27

Kassi
ну заинтриговала.... :flirt:

28

Идеальный праздник - когда с утра не перепоганят настроение тем что напились

29

Аня написал(а):

когда с утра не перепоганят настроение тем что напились

Аня, чо, прям с утра!?

30

Kassi написал(а):

Аня, чо, прям с утра!?

Да, :(  Ленок, прям с утра папа был хорошо поддатый, покурил на балконе, не затушил, видимо пролил свой спирт там и все загорелость+загорелись банки и лаками и красками, хорошо почувствовали запах, и кое-как потушили, залили весь балкон водой и соседей балкон .....и от дыма квартиру  не сразу проветрили....вот праздник...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Идеальное 8 марта :)