Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Идеальное 8 марта :)


Идеальное 8 марта :)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

o.O Аня, ужас какой!!! Все равно не падай духом!!!!

http://u.foto.radikal.ru/0704/10/0727d96c1019.jpg

32

Yulka
спасибо за поддержку, вот отдых- сижу в инете и настроение себе поднимаю-читаю Малышок и контакт на интимно-смешной странице 8-)

33

Так Анют,держись там! Не пожелаешь никому чтобы такой праздник устроили!

А у меня праздник еще вчера начался-муж такое мясо в духовочке на гриле приготовил,ум отъешь просто! :shine: А с утра и целый день нас с Санькой папка  ублажал-завтрак мне в постель, доче кашку в кроватку :jumping: Ну и цветочки как всегда! В обЧем,я счастлива и довольна!
Вот еще сейчас посудку помоет ))))))

34

Аня, кошмар, однако!
А мой супруг вчера был как муж из анекдота - помыл плиту. приготовил праздничный ужин, помыл посуду и вапще очень старался :)

35

Был у меня один романтический праздник 8 марта до замужества.
Как мужчины только не изворачиваются,пока не услышат-ДА.
Будущий муж в этот день показал и сделал все,о чем мечтает любая женщина.
Что-то я с того времени не вижу того энтузиазма-приготовить,убрать,красиво ухаживать.

36

VeneraS написал(а):

все,о чем мечтает любая женщина.

Вот интересно,что это? Есть у меня сомнения, что все же все тетеньки мечтают о разном )))))

37

МамАНЯ написал(а):

Есть у меня сомнения, что все же все тетеньки мечтают о разном )))))

Точно. Я "продамся" за гору мороженого и массаж ног  :rofl:

38

Любая женщина мечтает чтобы о ней заботились,дарили подарки,любили и исполняли желания.
Независимо от возраста,нации и вероисповедания)))))))))

39

Анюточка написал(а):

Я "продамся" за массаж ног

И большое помело  :D

40

Анюточка написал(а):

массаж ног

да-да-да!!!!!! :jumping:

41

а лучше красной икры и креветок, да побольше-побольше

42

Какие же мы мелочные и продажные  :rofl:  :rofl:

43

А вот я мечтаю, чтобы Восьмого Марта меня НИКТО НЕ БУДИЛ!!! Дайте, ну пожалуйста, в первый раз, больше, чем за три года, ПРОСНУТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Ну и тогда уже - кофе в постель, пжалста! Желательно с пирожными)))))

44

Хочу на 8 марта огромный букет тюльпанов, и в кафе сходить вдвоем, без детей.

45

Yliachka написал(а):

Хочу на 8 марта огромный букет тюльпанов

Никогда не забуду 8 марта, когда проснулась, а на столике рядом именно они, розовый огромный букетище!!!!!!

Yliachka написал(а):

и в кафе сходить вдвоем, без детей.

А я эту мечту осуществлю уже в этот четверг. У нас с мужем 9 лет со дня свадьбы. Пойдем в Токио посидим вдвоем.

46

Егорушкина мама, Валя поздравляю, 9лет - это серьезно.

47

Леночка Галанина, спасибо!

Леночка Галанина написал(а):

9лет - это серьезно.

Как то незаметно пролетели они.

48

А я хочу проснуться  и чтобы в квартире никого не было, чтобы мои куда-нибудь на полдня съездили без меня, а я бы полежала и посмотрела телек.

49

Я бы тоже хотела побыть одна. Причем без мыслей о том, что пока никого нет, нужно быстренько все убрать, приготовить, погладить и постирать  :D Просто тупо проваляться, хотя бы пол дня, в кровати перед телевизором, поиграть в телефон. А потом сходить в гости, можно даже с детьми.

50

Хочу провести день, как обычно проводят мужчины свой: нажраться, наспаться и наваляться. Чтобы звали только поесть и попить, под ухом не жужжали и  не отвлекали от очень умных мыслей, которые накопились от такого вот классного дня... :angry:

51

Белянка написал(а):

нажраться, наспаться и наваляться.

:cool:

52

хотелось бы внимания,  поздравления утром сразу как проснулись, без напоминания..

53

Поднимаем темку  :flag:

54

Хочу тюльпаны в постель, - много-много, разных разных!!!

55

У меня все тоже желание

Юляшка написал(а):

Я бы тоже хотела побыть одна. Причем без мыслей о том, что пока никого нет, нужно быстренько все убрать, приготовить, погладить и постирать   Просто тупо проваляться, хотя бы пол дня, в кровати перед телевизором

Оно стало еще сильнее  :D

56

Хочу провести день в тишине. Вот было бы здорово, если бы муж пошел с ребенком в кино, погулять, к бабушке в гости, а мне бы хоть полдня НИЧЕГО не делать! Лежать перед телевизором на диване ОДНОЙ. Вот это был бы для меня подарок.
Устала я что-то(((
А, ну и чтоб вернулись домой в хорошем настроении с новой орхидеей в подарок маме)))

57

Хочу перескочить с 7 в 9 марта))) минуя 8)))) не люблю, не хочу, не жду подарков.

58

А я хочу чтоб ОН был дома в эти выходные. Просто увидеть. Надоел скайп

59

А я даже не знаю чего хочу. Наверное тишины и кофе в постель. И провести этот день вдвоем в тишине и покое под телеком! И конечно море тюльпанов)))

60

какая темка интересненькая !!! Обожаю тюльпаны на 8 марта , какие -то сюрпризы жду от своих ! можно устроить себе релакс и спа ( и даже на дому )!Может увидеть тех , кто дорог и давно не виделись ! или просто погулять , приготовить что -то невероятное ...женский праздник , вообще можно ничего не делать ! А ещё люблю именно в этот праздник устраивать фотосессию ..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Женские штучки » Идеальное 8 марта :)