Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С праздником! » С Всемирным Днем блондинок!!!


С Всемирным Днем блондинок!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всемирный день блондинок отмечается 31 мая, сообщает Calend.ru. Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно - решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии - «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка - явление редкое, и, по их подсчетам, уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена», - все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

2

Всех светловолосых поздравляю))))))) :surprise:

3

Белянка, блондинка - не цвет волос, а состояние души.

4

Ириночка написал(а):

состояние души.

точно, я даже мужиков-блондинок периодически встречаю :))) :yep:

5

Ириночка написал(а):

блондинка - не цвет волос, а состояние души.

Я обобщала и душевных и натуральных...

6

Ириночка написал(а):

блондинка - не цвет волос, а состояние души.

правильно правильно, мне муж иногда говорит, что я замаскированная под брюнетку блондинка :D

7

Летта написал(а):

Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.

не-не  :no: у меня только папа блондин, а мама тёмно-русая. И у Ксю папа тёмный, а она вся в меня  :flirt: я когда-то давно читала, что это небольшая мутация в генах, передающаяся по наследству. И мы не вымрем !!! (это действительно так) Скучкуемся и будем плодиться  :crazyfun: чтобы радовать мир !!!

8

Твигги написал(а):

Скучкуемся и будем плодиться  :crazyfun: чтобы радовать мир !!!

согласна  :yep: надо будет договорится где кучковаться  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С праздником! » С Всемирным Днем блондинок!!!