Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Лучший отдых для меня - это...


Лучший отдых для меня - это...

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Лучший отдых для меня - это...
Спорт

1% - 1
Сон

22% - 14
Просмотр телевизора

1% - 1
Поход в театр или на концерт

1% - 1
Клуб или дискотека

4% - 3
Выезд на природу

33% - 21
Время, проведенное с детьми

0% - 0
Творчество

9% - 6
Чтение

4% - 3
Работа

0% - 0
Секс

1% - 1
Шоппинг

9% - 6
Другое

8% - 5
Голосов: 62

1

Собственно, вопрос в заголовке темы - что для вас отдых?

2

а почему несколько вариантов выбрать нельзя?

3

Потому что создан простой опрос, а не мульти.

4

Я до родов вообще была любительница поспать, а сейчас только об этом мечтаю... Я одна наверно такая лентяйка, отдыхаю только когда сплю))

5

Kassi написал(а):

Потому что создан простой опрос, а не мульти.

сдела выбор тогда - творчество. а так бы еще повыбирала кое чего.

6

А для меня будет отличным отдыхом пройтись по магазинам, поэтому ШОПИНГ!!!!!)))))

7

вариант - в тырнете посидеть :)))

8

Я выбрала творчество-лучший отдых для меня на данный момент. Со сном у меня проблем нет,я высыпаюсь,спасибо за это моему маленькому солнышку Сашуне! А вот повышивать вечерком,это отдых. Отвлекаешься от всех проблем вообще!  А так бы я выбрала еще вариант выезд на природу.Жду-не дождусь весны,когда можно будет поехать на дачу!

9

я ответила другое.
просто люблю поваляться на кровати под хороший фильм,а еще лучше б было с ноутом валяться на кровати http://yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1926.gif(но первого нету)

Отредактировано МамаУляна (2009-03-01 11:38:44)

10

Я выбрала выезд на природу с родственниками, с друзьями. :cool:  Скорей бы стало потеплее! До рождения Маруси, я тоже отдыхала только во сне, любила я это дело. А сейчас, как-то ушел сон на задний план. Сколько посплю, столько посплю, мне хватает, а вот общения с прекрасным не всегда. 8-)

11

А я сон выбрала,из за того что мелкий плохо спит у меня у самой проблемы со сном появились,так что когда ребенка забирают я сплю всю ночь и утро.

12

Люблю поваляться с хорошей книгой, а еще посмотреть фильм... Мой выбор - чтение

13

Я ответила шоппинг, но еще так же хотелось ответить-дискотека, а так же люблю я кафе и тому подобное. Для меня радость для души и тела собраться, нарядиться и хорошо провести время! :cool:

14

Katya 60 написал(а):

До рождения Маруси, я тоже отдыхала только во сне, любила я это дело. А сейчас, как-то ушел сон на задний план. Сколько посплю, столько посплю, мне хватает, а вот общения с прекрасным не всегда.

да, полностью поддерживаю, иногда по утрам сложно встать, но тут самое главное встать с кровати, а дела найдутся, днем вообще не сплю. Хватает ночью. И очень-очень люблю отдыхать на природе.

15

Я тоже очень люблю поспать,но отдых для меня -это когда я всю свою мелоч уложу спать (в часиков 9)и в тишине до часу ночи,либо телек посмотрю, либо в нете посижу.Хорошие детки,когда спят зубами к стенке :D

16

Эх, занимательная книжка, диванчик и стаканчик молока. Что еще может быть надобно для отдыха? Но я так не отдыхала уже 3 года.

17

Я ответила другое, так как ко мне подходит несколько пунктов, я и поспать люблю, и на природу выехать а больше всего люблю дачу, баньку, речку и шашлычек, как все это хорошо сочетается)))))

18

Для меня чтение. Беру книжку - и меня нет.

19

Чтение - да, но сейчас все-таки высыпаться важнее. иначе вареная весь день, и  толку деткам от такой мамочки маловато :nope:

20

Море, солнце, пляж  :D

21

Сегодняшний мой ответ - это какой угодно, лишь бы без детей...

22

Это точно! :cool:

23

Для меня чтение и выезд на природу - лучший способ расслабиться. Но выбрала - выезд на природу, т.к. чтение может быть отдыхом только тогда, когда малыш не мешает расслабляться, т.е. занят каким-то своим делом. А вот на природе душа отдыхает, даже если ребятенок жужжит прямо в ухо.

24

Irbis написал(а):

Сегодняшний мой ответ - это какой угодно, лишь бы без детей...

Олечка, ты как-то совсем себя загоняешь. У вас бабушки есть? Может сдать денька на 3 деток бабушкам и наконец расслабиться и отдохнуть нормально? Потом будешь воспринимать все в более радужных красках. Еще и соскучишься по деткам.

25

pushta написал(а):

Олечка, ты как-то совсем себя загоняешь. У вас бабушки есть? Может сдать денька на 3 деток бабушкам и наконец расслабиться и отдохнуть нормально?

максим там регулярно бывает, но он в таком возрасте, когда от него я как раз мало устаю. а янку не сдашь, мала еще. мне могут возразить, что мол и трехмесячных сдают, но тут поверьте мне на слово - конкретно ей конкретно в нашей ситуации - рано. я б сама с дорогой душой, но увы

26

Не я не тот человек кто будет лежать на солнышке и загарать))мне надо движение,позитив.

27

Я за другое, а именно - посидеть в тишине, ну хотя бы так с пол часика, и чтобы тебя никто не дергал и не трогал.

А по поводу дитя, у нас, к примеру, нет здесь никого поэтому все время а провожу с Егоркой. Устала? Да нет.. Периодами, конечно натупает апатия, но быстро проходит. Мое мнение, что отдыхать от своего малыша, если это возможно, нужно. Полезно и для него и для тебя. Была бы такая возможность - обязательно бы отдала на пару деньков!!!

28

Егорушкина мама написал(а):

посидеть в тишине,

мне тишины хватает когда дети спят)))

29

Егорушкина мама написал(а):

Я за другое, а именно - посидеть в тишине, ну хотя бы так с пол часика, и чтобы тебя никто не дергал и не трогал.

ООО ДААА!
И ещё, сна побольше, желательно, до обеда, а то дети рано встают, даже в выходные дни. :(

30

Проголосовала за творчество, хотя выбирала еще и между сном, хотя для меня не только сам сон важен, а ещё хочется больше времени проводить дома ( у меня пока получается приходить в 10 вечера с работы). А ещё я люблю посидеть в кафе с хорошей компанией или сходить на концерт, но при этом дискотеки не признаю.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Лучший отдых для меня - это...