Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Лучший отдых для меня - это...


Лучший отдых для меня - это...

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Лучший отдых для меня - это...
Спорт

1% - 1
Сон

22% - 14
Просмотр телевизора

1% - 1
Поход в театр или на концерт

1% - 1
Клуб или дискотека

4% - 3
Выезд на природу

33% - 21
Время, проведенное с детьми

0% - 0
Творчество

9% - 6
Чтение

4% - 3
Работа

0% - 0
Секс

1% - 1
Шоппинг

9% - 6
Другое

8% - 5
Голосов: 62

31

Lady@cat, я просто, почти всегда, когда Егорка спит, стараюсь сделать то, что не успела в момент его бодровствования. Поэтому как таковой тишины в этот период не ощущаю. А хочется хоть чуть - чуть сесть и послушать....

32

Я за выезд на природу проголосовала. Не далее, как вчера ощутила на себе  прелесть прогулки по лесу :) Другой воздух, другие ароматы, другие звуки. Теперь День сурка можно переживать с новыми силами. И сыночку нравится по лесу гулять. (одно "но", клещей этих гадских боюсь)

33

Для меня отдых - это смена деятельности. Не люблю пассивно лежать на диване более 15 минут. (кроме ночного сна, это святое). Предпочитаю отдых на природе, творчество, культурные выползки (театр, кино, выставки). Активный отдых  - туризм ттоже отлично. Но сейчас, после рождения дочки все немного затруднено и отдых в первую очередь. Довольствуюсь малым и стараюсь принимать любое событие выбивающееся из дня сурка (как правильно заметила Шуник) как отдых. 8-)

34

В последнее время для меня отдых - спокойно поесть, чтобы никто не мешал, чтобы не нужно было одновременно с жеванием говорить "Агу, мой хороший", покачивать Димку на коленях и (или) заниматься прочими отвлекающими от еды (и хорошей книжки - ну, люблю читать во время еды, да!) полезностями. ^^

35

Выбрала выезд на природу. Хотя все от случая зависит - от настроения, погоды, финансового состояния.

36

А у меня все- таки -  сон. Мелкая после трех месяцев плохо стала спать по ночам.
Следующее  - природа, но так хочется просто насладиться, а малышне - надо активничать.
На крайний случай - шоппинг, хоть на часик сдать папе детей - и вперед !!

37

Для меня лучший отдых - это выезд на природу. Солнце, море и вода наши лучшие друзья! Доча подрастет, обязательно поедем на море! :glasses:

38

Девчонки, я наверное не поадресу. Помогите меня направить куда по теме: где узнать инфо и отзывы о развл. центрах с водными процедурами в г. Пскове? И гдг можно отдохуть  (куда сходить)семьей мама папа и доча 11 мес. Ума не приложу.

39

А для меня отдых за чашечкой кофе, особенно люблю в кафешке посидеть.

40

А для меня спорт - самый лучший отдых, особенно побегать - это вообще сказка. Или на велосипеде поездить. Другие варианты тоже не исключаю.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Лучший отдых для меня - это...