Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развод президента

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

pushta написал(а):

Я думаю, кстати, что будет он все же второй раз жениться  :yep: . Одинокий президент - не комильфо

я так же думаю :rolleyes: и будет первой леди страны-наша Свекос

свекос написал(а):

приходит ко мне Путин, а мы с ним как-то оказались в одной деревне. и говорит, увези меня в другое место подальше от жены

Вот так то,девы.Надо пользоваться моментом общения со Светой :whistle: ,а то потом не пригласят в эту деревню :D

32

Мамасик написал(а):

и будет первой леди страны-наша Свекос

:rain:
Мамасик, вот даёшь... :D

33

Белянка написал(а):

Мамасик, вот даёшь...

Белянка, а че ужО....так-этак,а вот так :D

34

pushta написал(а):

В большинстве стран такое ужас как не принято. Николя Саркозеич французский, помнится, развелся и в достаточно скором времени женился вторично.

Саркози в свое время уже давно не жил с женой и ему очень надо было в предвыборной гонке выглядить комильфо, поэтому он просто-таки задавил свою жену, чтоб она подыграла, а после выборов все встало на свои места... был обычный договор

35

Yulka написал(а):

а после выборов все встало на свои места...

в смысле?

36

Летта написал(а):

в смысле?

он развелся со своей женой и женился сразу на Бруни, с которой на тот момент жил уже не первый год

37

Девочки..а развод презика это так интересно, что даже отдельную тему создали? вот прям "грустьпечальмывсеумрём"?))

38

Тышка, нет, это просто из болталки перенесли сообщения, для жаждащих поговорить на эту тему...
Я чет ни у кого не заметила настроений

Тышка написал(а):

"грустьпечальмывсеумрём"?))

Отредактировано Yulka (2013-06-12 01:50:01)

39

Yulka, понятно)) я думала, ты еще какие-то подробности знаешь)) ты же ближе, так сказать))

40

Yulka написал(а):

Я чет ни у кого не заметила настроений

эм..издержки моего общения. я этой фразой всегда выражаю саркастическое отношение к какому либо вопросу.
в переводе на нормальный язык я имела ввиду :

Тышка написал(а):

а развод презика это так интересно

извините благодушно, я никому не в претензию

41

Тышка написал(а):

а развод презика это так интересно

Интересно, но не с точки зрения самого изменения гражданского состояния (мне лично пофиолетово женат или холост Президент РФ), а с точки зрения того, какие дальнейшие полит изменения произойдут под прикрытием данного театрального действа.

42

МамАНЯ написал(а):

какие дальнейшие полит изменения произойдут под прикрытием данного театрального действа.

ждем-с... я вот тоже даю, что не с проста все это...

43

Но, думаю, не сразу. Должен развод немного забыться :glasses:

44

МамАНЯ написал(а):

с точки зрения того, какие дальнейшие полит изменения произойдут под прикрытием данного театрального действа.

вот только бОльшая часть сабжей была таки про личную жизнь, поэтому то я и спросила.

45

- Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Вовочка бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Сочи...)))
http://gic3.mycdn.me/getImage?photoId=500349892960&photoType=11

46

В свете последних событий...актуальная реклама  :D
http://s2.uploads.ru/t/QnqKp.jpg

47

Да, сейчас по инету много поползло картинок на тему Путина и развода...
http://s2.uploads.ru/t/PLsv8.jpg

Отредактировано ЛенОК (2013-06-13 13:51:22)

48

гы :) это уже давно модно)  30 депутатов развелись с женами перед сдачей деклараций о доходах

49

Мне все эти разговоры, - А где будет жить Людмила Путина, а в монастырь не пойдет и т. д. так смешны. Завалинки не хватает и кулька семечек. Я лучше хороший фильм посмотрю и творожок даниссимо поем, чем всем этим голову забивать.  :canthearyou:

50

да пусть хоть каждый день женится только бы без новых крымов

51

Ой,а я думала что-то новое в нашем королевстве,а это просто люди 200 бонусов набирают)))