Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Выпускной в начальной школе


Выпускной в начальной школе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки, у кого детки закончили начальную школу -расскажите плиз про все нюансы - альбомы, подарки, выпускной и т.д., что, как, где, сколько, где лучше.... :writing: Поделитесь опытом :hobo: Буду очень благодарна!

2

Юлек, сейчас расскажу)))
У дочки этот выпускной был...ммм...получается, три года назад. Отмечали во "Фрегате". Надо сказать, что наша опытная учительница озаботила родителей этой проблемой заранее, поэтому забронировали свой праздник мы еще в сентябре, предоплату внесли до НГ, и поэтому гуляли в удобное для всех время - в конце мая и вечером. Кто заранее не озаботился - или вообще туда не попали или попали днем и даже утром, там место очень популярное. Сколько стоил выпускной, чесслово, уже не помню, но не очень дешево, зато стол был реально хороший и сытный, и вкусный, дети тусили за отдельными столами, родители с учительницей - за своими, развлекали детей молоденькие ди-джеи, было весело и зажигательно, плясать заставили даже мальчишек )), были конкурсы и призы. Со временем нас не торопили, никуда не выгоняли, и потом мы еще пошли гулять дальше на набережную, и закончился сей праздник для многих уже утром )) даже дети пошли к близлежащим одноклассникам ночевать))вот романтика). Понравилось очень. И подарок был детям прикольный: наша учительница все эти четыре года иногда детей фоткала на уроках, мероприятиях и прогулках - так вот она свои фотографии и фотографии от родителей, которые захотели помочь, скинули все это на диск, размножили и подарили детям на память. А фотоальбомы у нас заказывали у какого-то своего, всегда работающего с нашей школой фотографа, они тоже замечательные вышли - все дети там очень красивые.
У старшего сына выпускной был год назад. Определились с выпускным и оплатили его довольно поздно, после НГ уже точно, гуляли в "Хлебной слободе" - вот там мне не понравилось совсем (( очень тесно, вместе сесть не получилось, все сидели маленькими группками и развлечений у детей почти не было. Очень не советую.
У подружки дочка в этом году выпускалась и они гуляли где-то на природе, в каком то бору. Тоже не понравилось: вышло дорого по деньгам, но плохо в плане покушать (очень скромно и невкусно) и очень мало по времени, а еще было неудобно добираться, кто на автобусе ехал, кто на машинах.
Получается из моего опыта, что лучшее место для выпускного - Фрегат.))

3

У нас выпускной был в Изборске. Очень душевный. Без всякой помпезности, без столов (в обычном понимании). Но наш класс занимался все 4 года фольклором и программа там была в этом стиле, с кокошниками, русскими играми. Нашим детям было комфортно и весело. Под навесом за столами прошла "официальная часть", потом погуляли по крепости, напились воды из ключей и под занавес посидели поели, попили (что с собой взяли), пообщались. Дети набегались. Очень душевно все прошло, по-доброму....... Альбомов не было. Собрали все фотки по родителям за 4 года + я фотографировала специально + сделала слайд-шоу, все это записали на диски и раздали на выпускном. Про подарки не помню....были ли какие-то подарки детям.... грамоты были....больше не помню, что было :)

4

Толстый Лори, спасибо. Вы не у Оксаны Васильевны выпускались?)
Мама Лена, спасибо!
:writing:

5

Юлек, нет, даже не знаю такую.)

6

У нас выпускной был в бору бельково, детям очень понравилось, от программы они были в восторге.  По деньгам я считаю не очень дорого - 750 руб. за человека, включает автобус, программу, еду.

7

Все ещё собираю информацию :writing:
Мамочки, вспоминайте!

8

ой! и я к этой темке подключусь, чтобы следить за обновлениями.
Вопрос актуальный. и понятно, что начинать организовывать нужно все уже сейчас, но с чего начать, куда звонить, где лучше...

9

Юлек написал(а):

Все ещё собираю информацию

:flag:

10

Почти год прошел с последнего сообщения, наверняка кто-то закончил начальную школу.
Моя доча в этом году идет в 4 класс. С интересом бы послушала, как выпускной проходил у ваших деток.

11

И моя 4 класс заканчивает, тоже темпа очень актуальна)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Выпускной в начальной школе