Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Кошки. Содержание, уход, воспитание - 2.


Кошки. Содержание, уход, воспитание - 2.

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

А я хочу показать кошечку, которой еще нет месяца. Пришлось роды принимать мне:)
Мамашке почти 11 лет, первый котенок. Завтра месяц, она до сих пор от нее не отходит, бережет от всех окружающих:)

http://s018.radikal.ru/i526/1308/f2/aa6b7a97fd3c.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1308/ea/da8dd82cdab5.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1308/3d/a4a14773a6f8.jpg

Подскажите, а от блох лечить когда можно будет? Предполагаю, что пока кошка мелкую моет, то нельзя? Иначе ж слижет.

Отредактировано Мама Надя (2013-08-05 20:39:48)

2

Мама Надя написал(а):

Мамашке почти 11 лет, первый котенок

Ого! А до этого как предохранялась?)))

Мама Надя написал(а):

а от блох лечить когда можно будет?

От мамы блохи?

3

Летта написал(а):

Ого! А до этого как предохранялась?)))

Таблетки или просто терпели нытье:) Издевательство короче. В прошлом году выкидыш был.

Летта написал(а):

От мамы блохи?

Ага. Домашняя кошка. Летом в деревне, блох и нагуляла.

4

Мама Надя написал(а):

Мамашке почти 11 лет, первый котенок. Завтра месяц, она до сих пор от нее не отходит, бережет от всех окружающих:)

Классно))))) А кошка выглядит такой счастливой! 8-) Котёнок пушистик-симпатяга...

Отредактировано Белянка (2013-08-05 21:41:39)

5

Оооо, такие милахи! :flirt:

6

Мама Надя, котенок такой миленький  :love:  Уже определили его судьбу?

7

MaRussia, точно не скажу. Но думаю дочка с племяшкой уломают оставить себе ее. Она классная :love:

8

Мама Надя, замечательные кошки!

9

Мама Надя, здоровская парочка!!!
Я тут свою мадам жду,тож должна окотиться со дня на день. Может сегодня вернусь на дачу, а она уже молодая мама)) (вчера вечером еще была беременюшкой)

10

Мама Надя, котенок - прелесть! А у мамы взгляд такой "лучше не подходи"!

11

Ксюшка написал(а):

А у мамы взгляд такой "лучше не подходи"!

нееее, она очень-очень добрая и ласковая. Так тлько кажется, что не стоит подходить:)

12

Моя рыбонька дождалась меня. Рожать начала полчаса назад... Только штучки 2было , мне много не надо.

13

Слоник, куда котят?

14

Будем пристраивать, опыта достаточно))) на одного вроде есть желающие. Второй такой прикольный, мордочка белая, а сам носик темный. Жду продолжения

15

Быстренько вы. Мы долго очень рожали:-)

Отредактировано Мама Надя (2013-08-08 10:01:06)

16

Да, быстро))) первого долго мучала, а третьего я даже не заметила, как родила. Девчуля светленькая и парнишки темные. Папаня утром слонялся у на по участку, я его поздравила)))

17

Слоник написал(а):

Папаня утром слонялся у на по участку, я его поздравила)))

:D и он? счастливо отмяукался? :surprise:

18

У нас на даче есть кошка. Ходячий "ксерокс"  %-) , не успевает одних котят выкормить как тут же снова беременная ((( Последнего котенка мы отдали в июне и неделю назад она еще 5 родила  :canthearyou: Хотим ее стерилизовать, когда можно это сделать пока она снова не забеременела? Папа-кот уже во дворе сидит хвост трубой, готов!!!

19

Сонюшка, стерилизоваь можно даже на ранних сроках беременности кошки, главное, чтобы вет. врач посмотрел можно или нет. Так что не тяните, идите сразу.

20

Ну вот можно и нам рассекретиться)) У Линки полсрока беременности прошли. Сегодня возили на УЗИ в вет.клинику. Насчитали нам 3-4 котодетки (точнее не дала посмотреть, крутиться стала)
Нам было важно знать, что не один, т.к. в прошлый раз крупный котенок был, кошка разродиться не могла, малыш погиб((

21

Летта, здорово! Поздравляем! На днях тут вспоминала вашу историю. Удачи вам в этот раз побольше!!!

22

Летта написал(а):

У Линки полсрока беременности прошли. Сегодня возили на УЗИ в вет.клинику. Насчитали нам 3-4 котодетки

Здоровых котят вам!!! удачи во всём))) 8-)

23

Летта, здорового вам потомства, чтобы в этот раз все гладко прошло!

24

Девочки, спасибо вам всем за пожелания)))

25

Летта, удачи вам и здоровых котяток. Тоже недавно вспоминала

26

Летта, Поздравляем вас! Пусть все будет хорошо и у котейки и у ее будущих котяток!

27

Как можно определить беременна-ли кошка? Она с деревни приехала в конце августа, прошло больше месяца, я бы заметила уже что она беременна или рано для перемен?

28

MaRussia написал(а):

Как можно определить беременна-ли кошка? Она с деревни приехала в конце августа, прошло больше месяца, я бы заметила уже что она беременна или рано для перемен?

После 21 дня соски набухают и становятся ярче. Это особенно заметно у нерожавших кошек

29

Летта написал(а):

После 21 дня соски набухают и становятся ярче. Это особенно заметно у нерожавших кошек

:nope: не, такого нет. Значит можно успокоиться.
Тогда еще вопрос, что сделать что бы она загуляла? Последняя гулька была в июле. Мне кажется как-то долго она молчит  :disappointed:

30

Летта написал(а):

После 21 дня соски набухают и становятся ярче. Это особенно заметно у нерожавших кошек

у моей кошки такого не было, мы гадали до самых родов беременна-не беременна. Живот тоже не виден был. Было всего два котенка, и сама она была очень пушистая


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Кошки. Содержание, уход, воспитание - 2.