Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноготочки: покрытие гель-лак

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А кто-нибудь покрывает ногти гель-лаком ? Поделитесь телефончиком недорого и хорошего мастера  :writing:

2

Твигги написал(а):

Поделитесь телефончиком недорого и хорошего мастера

тоже интересует)

3

Твигги написал(а):

А кто-нибудь покрывает ногти гель-лаком ? Поделитесь телефончиком недорого и хорошего мастера

Я вот покрыла, но дорого - 320 р.
Прошла неделя, ногти как новые. НО...дороговато...

п.с. Кстати, у Олеси-Красапеты спроси, Людмил, она же мастер маникюра

Отредактировано Планета (2013-09-01 10:11:39)

4

Планета написал(а):

Прошла неделя, ногти как новые

а сколько по времени процедура занимает?

5

Твигги написал(а):

А кто-нибудь покрывает ногти гель-лаком ?

я покрываю)

Планета написал(а):

Я вот покрыла, но дорого - 320 р.

ну вот не знаю, что сказать, ведь в последующую процедуру придется снимать гель-лак, делать маникюр и опять покрывать, а это уже далеко не 320 руб....

Планета написал(а):

Прошла неделя, ногти как новые

Я хожу ровно три недели :cool: Меня это ооочень устраивает

Летта написал(а):

а сколько по времени процедура занимает?

В среднем 1,15 при условии, что придется снимать гель-лак, делать маникюр и опять покрывать

6

Летта написал(а):

а сколько по времени процедура занимает?

Нет, как обычное покрытие+сушат в лампе, поэтому ты выходишь с сухими ноготками

7

Планета написал(а):

как обычное покрытие+сушат в лампе, поэтому ты выходишь с сухими ноготками

Это первоначально, ну а снимать его - не как простой лак, это уже добавляем время, минут 15 точно

8

Юлек написал(а):

снимать его - не как простой лак, это уже добавляем время, минут 15 точно

Я еще не снимала...и думала, дома смою, а придется в салон идти...вот же ж блин.

9

Планета написал(а):

и думала, дома смою, а придется в салон идти...вот же ж блин.

Ну там спец жидкость (можно и купить, наверное), накладывают салфеточку маленькую на каждый пальчик, каждый пальчик в фольгу, и сидишь минут 15, а потом этот лак соскребают с ногтя...

10

Я рублей 800 платила с маникюром
Юлек, а ты где делаешь? Я в Багиру хожу, мне нравится мастер

Отредактировано Yliachka (2013-09-01 18:43:33)

11

Yliachka написал(а):

а ты где делаешь?

В Мадонне (в Империале)

Yliachka написал(а):

Я рублей 800 платила с маникюром

я тоже

12

Yliachka написал(а):

Я рублей 800 платила с маникюром

С маникюром я отдала 680

Юлек написал(а):

а потом этот лак соскребают с ногтя...

ну едрит-мадрид...ни за что бы не стала делать, если бы знала..

13

Юлек написал(а):

можно и купить, наверное

у меня зам дома снимает :yep:

14

Планета написал(а):

Я вот покрыла, но дорого - 320 р.

я покрыла первый раз по купленному купону (купон на 200 + 65 сам купон), без него эта процедура стоит 400 руб (без маникюра). Снятие - 200 руб. НО ! Мне не понравилась сама мастер ! Ужас-ужасный ! Снимала тоже плохо, вместо 10-15 мин, я с жидкостью посидела от силы 5 мин (а то и их не было), а надо бы было больше. Шкрябала по ногтям ужасно... И когда покрывала ногти лаком, то очень сильно отступила от края лунки и один ноготь косячно покрыла... Проходила я с ногтями 2,5 недели. Мне очень понравилось, что ногти в прекрасном виде ! И посуду мыла руками, и стирала руками, а им хоть бы что. Знаю мастера за Любятово (лисьи горки, что ли), которая моим коллегам делала покрытие с маникюром за 500 руб и очень хорошо, но живёт оооочень далеко.

15

Юлек написал(а):

Ну там спец жидкость (можно и купить, наверное), накладывают салфеточку маленькую на каждый пальчик, каждый пальчик в фольгу, и сидишь минут 15, а потом этот лак соскребают с ногтя...

Берете жидкость для снятия лака с ацетоном разводите 3к1 с касторовым маслом, макаете ватку в раствор, накладываете на ноготь, обертываете пищевой фольгой. Совершенно бесплатно все снимется. Я так нарощенные ногти сама сняла без всяких салонов.  :blush:

16

ВинниПушинка,
Здорово) спасиб за инструктаж.

17

Да и сама жидкость для снятия стоит около 100 руб за довольно не маленький флакон. Мои коллежки дома снимали :)

18

Твигги написал(а):

Мои коллежки дома снимали

Не, ну если время со всем этим дома заморачиваться, то значит не составит труда и простым лаком покрывать ноготочки по мере необходимости....Ведь надо снять, потом сделать маникюр,а на покрытие гель-лаком всё равно бежать куда-то...

19

Твигги написал(а):

Шкрябала по ногтям ужасно...

Вот это я не люблю во всех этих красотах.

Я вообще ленивая, связываться ногтями. Даже покрасить если не лень, то потом выждать время, чтобы они окончательно высохли, для меня большая проблема. Поэтому гель-лак для меня идеальный вариант. Но с другой стороны, ценник (конечно. если я прохожу месяц, то может и адекватно) и шкрябание это...

20

Юлек написал(а):

потом сделать маникюр,а на покрытие гель-лаком всё равно бежать куда-то...

на ю-тьюбе смотрела, как в домашних условиях делать, ну там с покупкой лампы естественно, пришла к выводу, что проще в салоне, по крайней мере пока.

кстати, купила лак буржуа с гелевой основой, держит 7 дней, потом просто у меня ноготь отрастает и надо заново красить, правда далек он от гель-лака, совсем не то, что хотелось бы.

21

Юлек написал(а):

Ведь надо снять,

За это же отдельно деньги берут? Может экономят люди  :dontknow:

22

Планета написал(а):

Может экономят люди

Я не спорю,но если на всё это (снятие и маникюр) есть время, то уж красить простым лаком когда надо и подавно)))Тем более, что ногти не очень презентабельно выглядят после снятия гель-лака, надо ж, чтоб все совпало - вовремя снял, маникюр сделал и бегом на покрытие)))) Лично для меня - это ахтунг, мне проще раз в 3-4 недели выбраться максимум на 1,15 и заплатить деньги....а дома, при свете ночи мне не то что лак снимать, мне уже кыш не сказать :hobo:

23

Планета написал(а):

За это же отдельно деньги берут? Может экономят люди

экономят... но мне самой, думаю, не справиться со снятием... к тому же бывает, что снятие в том же месте бесплатно, платишь только за новое покрытие :)

24

Планета, спасибо за напоминание к кому можно бечь  :) сегодня мне навели красоту (она же страшная сила :):jumping: да ещё так удачно совпало всё то, что я хотела  :flirt:

25

У меня сегодня десятый день покрытия. Заметила на некоторых коготках "трещинки" (не бросаются в глаза, это я рассматривала специально), на одном ноготке маленький скол: руками не бьюсь, в воде не полощусь и все такое... Вполне вероятно, что мастер так себе (судя по маникюру), но на данный момент я не вижу смысла в этом покрытии. Буду красить лаком.

26

Твигги написал(а):

удачно совпало всё то, что я хотела

Руки в студию :)

27

Планета написал(а):

на некоторых коготках "трещинки"

Это может быть от неправильного покрытия, либо не очень удачный сам гель-лак. У нас работала девочка, которая до этого работала в салоне, она и рассказала мне это, а так же что гель-лаки есть разные, и порой не очень хорошие по качеству (как и обычные лаки).

А вот и ногти. Мне никак нормально не сфотографировать :( Лак нежно розовый с блёсточками :) На солнце блестит  :flirt: Красотища !
http://s4.uploads.ru/t/qR4m2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fR2mr.jpg

ПыСы если что, маникюр сама себе делала, это к тому, если косяк какой увидите  :blush: а покрытие ногтей делал адекватный специалист  :flirt: которой БОЛЬШУННОЕ спасибо !

28

Твигги написал(а):

адекватный специалист

Олесья? ))

29

Планета:yep: она самая  :) и времени ушло на покрытие 20-25 мин ! красота !

30

гель-лак теперь моя тема просто. теперь только он! начала делать еще весной, и с тех пор дома ниразу ногти не красила. а раньше, блин, как воскресение вечер, начинаешь наводить красотуу....сейчас благополучно хожу с френчем уже день 15 наверно. все достойно выглядит. а на счет того, как держится гель зависит не только от качества лака, но и от ногтевой пластины. если она тонкая, то будут сколы и трещинки. мы с сестрой ходим к одному мастеру, иногда и одним лаком красим - у нее уже сколы, а у меня все гуд. особенно оценила покрытие на море - 14 дней, и красота. стразики на месте, гель как новый. выдержал копание в мокром песке и морскую воду на ура.