Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Прошу совета при покупке велосипеда


Прошу совета при покупке велосипеда

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

хочу доче купить велосипед ( с ручкой сзади), подскажите какой лучше, на что следует обратить внимание и где лучше купить?

Отредактировано МамАНЯ (2009-03-09 23:12:07)

2

А нам уже ничего не нужно...только ноги...блиныч,замучилась я...но не сидим ни на чем...а велики видела в Бегемоте и Детском мире...думаю поближе к сезону завезут во все детские магазины и в Юность и в Здоровый малыш...Лучше чтобы козырек был от солнышка,чтобы дочуньку не напекало!!! И корзиночка для вещичек...туда игрухи удобно сложить... :flag:

3

Моим детишкам в велосипеде больше всего нравилась музыка :) И не только моим - все, кто во дворе гулял, дискотеку устраивали :yep:
Кстати, Анюточка, мы тоже в коляске не сидели, а на велосипеде с музыкой - нормуль ;)

4

Юлечка,нее...мы вообще неуситчивые... :flirt: Дома на велике ездит,а на улице несется сломя голову...даже если и сядит,то на 5 минут,а потом снова в бой...а велик мама таскать будет...вон санки...тока с дедушкой сидит на них...не знаю даже как этот феномен и объяснить...а больше ни с кем... :D

5

Мы на днях такой велик купили, объездили все, есть в Империале,Бегемоте и Юности. Мы купили в Юности там самый классный, в остальных магазинах мне не понравились, какие то деребасовские. Стоит 2100, с Винни-Пухом.

6

Анюточка написал(а):

козырек был от солнышка

Девочки скажите а отдельно эти козырьки не продаются?

7

karapulka написал(а):

Девочки скажите а отдельно эти козырьки не продаются?

Думаю, что нет.

Наталья
в прошлом году Серега выкладывал где-то фото велика для сынули, мне понравился.
Надо бы его попросить обновить изображение. Мне кажется, я подобное в ДМ видела.

8

У нас вот такой велик, очень довольны
http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie_ve … _1782.html
Главное его преимущество - это цепной механизм, как у взрослого велика, поэтому педали очень легко крутить. Я именно по этому критерию велик искала, и нашла только такой. Цена не очень гуманна, но мы не жалеем.

9

Ирин@ написал(а):

У нас вот такой велик, очень довольны

Велик супер  :cool:

10

спасибо, девочки. я пока видела велики в Империале, что-то они меня не очень впечатлили. а подводные камни есть какие-нибудь, например, колеса не надежные, сиденье не удобное и пр...?

11

Наталья, чем переднее колесо ближе к сиденью велосипеда, тем легче крутит педали. Мы купили велосипед не удачно, до педалей ребенку не дотянуться до сих пор (((

12

Вот наш лесапед
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/10/86/864d578d04ff03de8f.jpg

13

МамАНЯ написал(а):

Главное его преимущество - это цепной механизм, как у взрослого велика, поэтому педали очень легко крутить.

блин, неужели они еще существуют?!!!!
я в свое время именно по этой причине не стала вобще заботится о маленьком велосипеде - потому что заставлять ребенка крутить педали на прямой передаче - это издевательство, по моему мнению. возможно именно поэтому большинство детей на таких велосипедах никогда ничего не крутят, а велосипед превращается по сути в неудобную коляску.

вот где старые советские велики, где цепная передача шла от педалей прямо к задней оси? эх...

14

У нас тоже самый простой и на мой взгляд не очень удобный для ребенка велик,т.к  до педалей не достает.
http://s40.radikal.ru/i090/0903/4c/e74a92123b2c.jpg

15

Интересно а они предназначены вообще для езды если ни у кого дети до педалей не достают :unsure:

16

Анюточка написал(а):

Лучше чтобы козырек был от солнышка,чтобы дочуньку не напекало!!! И корзиночка для вещичек...туда игрухи удобно сложить...

у нас такой...нам нра..ещё подставка  для ножек,пока не достаём до педалек...и муз панель,что очень интересно для ребёнка...
Потом велик становится обычным 3-хколёсным велосипедом...

17

Красапета написал(а):

у нас такой...нам нра..ещё подставка  для ножек,пока не достаём до педалек...и муз панель,что очень интересно для ребёнка...
Потом велик становится обычным 3-хколёсным велосипедом...

А если не секрет, где покупали и скоко стоит? :flag:

18

Katya 60
Таких куча в Империале стоит, а ценник я видела вроде 2700, но мож ошибаюсь

19

Красапета
у нас абсолютно такой же велик, только цвет другой, ..... в бегемоте около 2000 тыс стоит, недавно покупали....
Мне очень нравится!!! А мой Артемка до педалек почти достает, крутить не крутит, но ножки туда ставит :D

Отредактировано Веста (2009-03-12 12:42:27)

20

Katya 60,нам подарили,мы не знаем...=))))))))
Natali,в Гипере дорогие,в магазинах игрушек я видела похожие около 2000р.
Веста,мы тоже достаём,но не крутим...

21

Веста
простите за вопрос ,но какой у вашего малыша рост.Что он в годик до педалей достает......мы в 2 не достаем.......или дело в велосипеде???

22

karapulka
Я думаю что дело в велике, мы в нашем  не скоро достанем

23

Natali написал(а):

мы в нашем  не скоро достанем

мы тоже не скоро до растём до педалей......Хотя старше вас на год 8-)

24

karapulka
Ну у нас наверное велики из одной серии, для детей мутантиков :insane:

25

Natali написал(а):

для детей мутантиков

:D  это точно :D

26

На мой взгляд, абсолютно громоздкая неудобная вещь. И козырек этот не нужен, солнце редко светит так прямо, а от другого солнца он не защищает, панамка надежнее. Если не найдете с цепным механизмом, то эту лабуду не советую брать. Даже если ребенок достанет до педалей, какую силу нужно иметь, чтобы крутить их!

27

А можно и мне испросить совета?  :blush: Вот только нам уже нужен велик для молодого мужчины 3-х лет от роду.  Что купить? :writing:

28

МамАНЯ написал(а):

А можно и мне испросить совета?   Вот только нам уже нужен велик для молодого мужчины 3-х лет от роду.  Что купить?

обычный двухколесный с двумя роликами. который по росту больше подойдет. тут-то мудрить вобще нечего

29

karapulka написал(а):

Веста
простите за вопрос ,но какой у вашего малыша рост.Что он в годик до педалей достает......мы в 2 не достаем.......или дело в велосипеде???

наш рост 84 см в 1 год

30

Веста написал(а):

наш рост 84 см в 1 год

ого какие Вы богатыри 8-)  мы в 2 года  82см ,тогда дело не в велосипеде %-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Прошу совета при покупке велосипеда