Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27


Болталка для мамочек малышей и малюток#27

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А с какого возраста можно яблочко в ниблере пожевать?

62

я в вашем уже давала(грушку и яблочко), правда мне не понравилось и малая как-то не особо впечатлилась, мы уже к кусочкам приобщаемся

63

Улич написал(а):

я в вашем уже давала(грушку и яблочко), правда мне не понравилось и малая как-то не особо впечатлилась, мы уже к кусочкам приобщаемся

Я вчера дала пососать яблочко, так не оторвать было. Вот думаю, раз пюрешки можно, то и в ниблере можно попробовать дать. А еще мы сушки очень любим сосать, правда потом его отмывать от них надо и одежу в стирку сразу.

64

А у меня Залишка кусочками давится, страшно за ребенка! Поэтому яблочки, грушу скоблю ложечкой, печеньки пробовала, не особо получалось у нее, тоже больше давилась.

65

Улич, Неллечку с даткой!  ;-)

66

Улич, Нелика с семерочкой!!!

67

Улич, с семерочкой Нелличку!!!

Были мы в четверг у педиатора. В весе прибавили на 600 гр. и в росте на 6 см., теперь мы 7800 гр. и 68 см. А прививку нам не сделали, сказала придти 31ого.

68

Улич, с семерочкой Нельку!

А у нас второй зуб вылез.

69

Спасибо, девочки!
Владика с зубиком!
Максимку с прибавочками!как в росте вы прибавили хорошо

70

Ксюшка написал(а):

А у нас второй зуб вылез.

Поздравляю!!!

Улич написал(а):

как в росте вы прибавили хорошо

Ага, даже мне заметно, так обычно не замечаешь, что вырос, а тут видно

71

Ксюшка, с зубиком!
Ida, хорошо подрос Максимка!

72

Улич, с даткой!Ксюшка, с зубиком! сейчас попрут друг за другом  %-)  у нас 6ой проклюнулся и снизу вторая пара белеть начинают, двинулись видно!

73

Ташенька написал(а):

хорошо подрос Максимка!

Спасиб  :flirt:

МанечкА написал(а):

у нас 6ой проклюнулся и снизу вторая пара белеть начинают

С зубиками Ромочку!!!
А нам педиатор сказала, что больше пока не лезут. Верхние еще не набухли, клыки набухшие, но они не скоро должно вылезти. Так что пока с двумя нижними  :rolleyes:

Отредактировано Ida (2013-10-14 00:00:17)

74

Ксюшка, с очередным зубиком вас!
Девочки чем можно личико ребенку помазать? От слюней весь подбородок в раздражении, никак не проходит, слюни постоянно текут, не успеваю вытерать.

75

Привет девчонки и мальчишки! с датками вас-зубками и другими успехами, Залише выздоровления и безболезненного обретения зубиков, а мы вот только сегодня приехали из гостей, ох и нагулялись мы  :D

Мама-Нюша написал(а):

Девочки чем можно личико ребенку помазать? От слюней весь подбородок в раздражении

у нас с 4 мес. слюни не перестают бежать, зимой-осенью много неудобства от этого, а так-то мазали мы на ночь бепантенчиком, хоть как-то раздражение уходило. %-)

76

Варенечик, спасибо огромное, Олечка! С возвращением домой! Отдыхайте с дороги и снова к нам, в сети Малышка! :)

77

Ташенька, Пасиб)))

Ташенька написал(а):

снова к нам, в сети Малышка!

уж без этого никуда :love:

78

Варенечик, как вас встретили? Как время провели? рассказывай)))

79

Lorik написал(а):

как вас встретили? Как время провели? рассказывай)))

Ой, отлично встретили и не менее отлично проводили время, кушали местные яблочки, груши, сливы, виноград (прям с куста :love: ), привезли с собой мешочек грецких орешков, будем грызть теперь...путешествовали мы на поезде в оба конца, Мишулик был звездой, ходил по всему вагону, захаживал в купе и неизменно возвращался с бананом-печенькой-бубликом-конфеткой, в общем прикармливался как только мог :rofl:  на обратном пути заскочили еще и в Тверь к другим бабушкам-дедушкам :rolleyes:

Отредактировано Варенечик (2013-10-14 01:17:32)

80

Мама-Нюша, у нас тоже на подбородке раздражение. мазала на каждый сон бепантеном, прошло за 2 дня.

81

Варенечик, МанечкА, ага, спасибо!

82

Мы сегодня в поликлинике были, утром кровь из пальчика сдали, в обед окулиста прошли, т.к. в месяц не были, никто не говорил что надо! Оттуда зашли к участковому врачу, хоть и не детский день, приняли до приема! Когда я сказала, что у нас была розеола, врач ответила скорее это вас на нурофен обсыпало )) анализы наши идеальные, сказали, что никаких специалистов в 9 мес. проходить не надо и ждут нас теперь в 11 мес. Во как! Девочки, подскажите кого из врачей вы проходили в 9 месяцев? А то на нашем участке постоянно твердят никого не надо проходить!

83

Варенечик, рада за вас  :jumping:

84

Ташенька написал(а):

кого из врачей вы проходили в 9 месяцев?

невропатолога. Еще надо пройти стоматолога, но мы болели и хирург тоже писала, что осмотр в 8-9 месяцев. Но нам тоже участковая наш врач сказала, что-то типа того, что по закону никого не надо проходить. Короче кто что говорит, кому-то и экг еще говорят делать. У нас в поликлинике сейчас нет ни лора, ни окулиста.

85

Ташенька, а вы в какую поликлинику сейчас ходите?

86

Ксюшка, вот и я у них про .экг спрашивала и стоматолога, сказали в год! Мы на Кузнецкую ходим

Отредактировано Ташенька (2013-10-14 18:59:37)

87

Ташенька, мы проходили педиатра ( выписали анализы, их надо каждые 3 месяца сдавать), невролога, хирурга-ортопеда, стоматолога (в среду пойдем), экг делали (его потом кардиолог описывает и на участке оставляет). педиатр сказала теперь в 10 мес приходить к ней. видела у девочки с другого участка напечатанный листок с отметками врачей, которых надо до года проходить по месяцам, там все так же написано как  и мы прошли.

88

МанечкА, ну как мы и обсуждали уже - на каждом участке свои законы. Мы вообще забыли, что в 10 мес. надо идти, сегодня приходила медсестра, мы договорились, что в год пойдем к ним.

89

Ксюшка, да порядки свои, они вообще как-то не согласованы. я думала после 6 мес надо уже через 3 ходить, но перевели нас на другой , а там до года каждый месяц надо быть   :dontknow:
записались мы к окулисту к году.....аж на 21ое декабря уже запись!  %-)

Отредактировано МанечкА (2013-10-14 22:24:15)

90

МанечкА написал(а):

записались мы к окулисту к году.....аж на 21ое декабря уже запись!  %-)

o.O


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток#27