Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №55

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

А кто-нить про 55 садик слышал?

2

про 55 так никто и не написал  :'(

3

Жулёк, кажется туда Ключишка своих водит, но видишь, она здесь почти не появляется, но им вроде нравится.
Еще говорят, там ремонт делают в группах..., но "участки" на улице, по моему жуть, там гуляют все кому не лень....
нам тоже предложили на быбор 55 и 54, я, наверное, поэтому и потому, что не было другой информации о 55 - выбрала 54 :dontknow:

4

Скажите может кто знает про садик №55 "Загадка"? Как там? Туда сложно попасть? сколько что стоит? :question:  :writing:

5

Муж в понедельник ходил в ГОРОНО, записал дочку на очередь в 55 садик в районе Гулливера недалеко от ППК, не знаю название садика...Нам очень удобно расположение...Может, кто-нибудь ходит в этот садик? Какое впечатление? Воспитатели? Внешний вид меня, конечно, не впечатлил, хотя в первую очередь для нас важны воспитатели и отношение к ребенку

Ольга belka написал(а):

Скажите может кто знает про садик №55 "Загадка"? Как там? Туда сложно попасть? сколько что стоит?

Садик около ППК и есть "Загадка"?

6

В садик попасть несложно-по очереди...
Походили 3 дня в садик и ужаснулись....до этого ходили в ж/д садик и есть с чем сравнить.....будем пытаться переводиться....
Конечно испортился садик...

7

Маковка написал(а):

Садик около ППК и есть "Загадка"?

Да 55 садик - это Загадка

8

Ольга belka написал(а):

В садик попасть несложно-по очереди...
Походили 3 дня в садик и ужаснулись....до этого ходили в ж/д садик и есть с чем сравнить.....будем пытаться переводиться....
Конечно испортился садик...

Переводится обратно в железнодорожный? Или в другой какой-то? И можно поподробней, от чего ужаснулись?

А то мы в него на очереди стоим на следующий год.

9

Кэтрин написал(а):

Переводится обратно в железнодорожный? Или в другой какой-то? И можно поподробней, от чего ужаснулись

нет не в железнодорожный, переведемся куда возьмут...-)
ужаснулись от отношения к детям, полного безразличия...я понимаю что 22 ребенка на одну воспиталку - это много, но почему она одна, почему каждый день воспиталки меняются, почему до сих нет распределения на группы,(мы ходим в группу с 2-х летками, они плачут не переставая)одна из групп не отремонтирована, игрушек не видать, ВСЕ дети с соплями, спать помогают укладывать мамы.....
у меня ребенок отходил год в ж/д садик ни разу не описался, а тут......

10

Ольга belka написал(а):

спать помогают укладывать мамы.....

Это как? :huh:

11

как....приходят мамочки, раздеваются и ходят по спальне детей укладывают :dontknow:
нас перевели в другую группу где дети старше, так вроде нормально пока... 8-)

12

Ничего себе :canthearyou:
А кто-нибудь как тут насчет групп неполного пребывания?? Видимо, даже соваться не стоит...

13

Сейчас все вроде устаканилось в этой группе.В августе-сентябре вроде были там какие-то проблемы :dontknow: Но мы пошли с октября, я не знаю толком.А воспитатель и сейчас 1 на группу, и детки ее любят. Не хотят люди идти в сад работать.  :hobo:

Мамака написал(а):

групп неполного пребывания??

думаю, что все заполнено. Да и полуторагодовалых и в кратковременной нет.

14

Ну вот... почитала, расстроилась. Мы в этот садик пойдем скоро. Интересно, там что-нибудь изменилось?

15

Ага, в нашей группе появился второй воспитатель:)

16

Мамака написал(а):

А кто-нибудь как тут насчет групп неполного пребывания?? Видимо, даже соваться не стоит...

В эти группы берут детей с 2,5 лет, даже тем кому ровно 2 было отказывали в том году.

17

ППЦ...мы тоже туда должны идти!Может в другой какой пойти? :dontknow:

18

Незнаю, почему такие отзывы. Я переводила в д/с №55 дочку 3 года назад из д/с № 10 (там на тихом часу ее няня закрывала в туалете, потому что она долго не засыпала :canthearyou: ) Тогда отзывы были очень хорошие. Сейчас племящка туда ходит. Все супер. Мы довольны. Ксати, переводились за денежку.

19

девчонки, сколько людей, столько и мнений. у меня родственница водила в этот сад ребенка, все супер, знакомый говорит, что нормально...

20

Ляна написал(а):

девчонки, сколько людей, столько и мнений.

Вот уж это точно!А мнения везде всякие можно найти, как положительные, так и отрицательные.

21

У меня сестра мужа двоих туда погодок водила буквально недавно, не очень хвалила ,но я туда старшего записала - туда и пойдем, менять не стала, т.к. сад ближайший к дому. Да и не угодишь на всех, и все равно 90% успеха зависит от воспитателя, а его не повыбираешь (((

22

Сейчас в самой мелкой группе 2 воспитателя, одна появилась совсем недавно, моя Алинка сразу с ней нашла общий язык. И мне женщина понравилась. И обе воспитательницы хорошие в именно этой группе. Про другие не скажу.

23

Мама Надя написал(а):

Сейчас в самой мелкой группе 2 воспитателя, одна появилась совсем недавно, моя Алинка сразу с ней нашла общий язык. И мне женщина понравилась. И обе воспитательницы хорошие в именно этой группе. Про другие не скажу.

А они с вами остаются дальше или в другую новую "мелкую" перейдут?

24

Irinkka написал(а):

А они с вами остаются дальше или в другую новую "мелкую" перейдут?

Они каждый год (если я правильно понимаю) набирают новых деток. Так что они перейдут вам:) А мы пойдем в другой садик.

25

Мама Надя написал(а):

Они каждый год (если я правильно понимаю) набирают новых деток. Так что они перейдут вам:) А мы пойдем в другой садик.

Отлично :)  :blush:

А можно в личку их ФИО и название вашей группы?  :blush:  Там же не одна будет с мелкими группа.

26

Я смотрю много народу идут в этот садик!Видимо, в одном районе живём все. Главное надеяться на лучшее!

27

Отредактировано загадка (2011-05-09 10:22:35)

28

это официальная информация или слухи?

29

мы ходим в 55 сад. Первый раз, честно говоря, это слышу - про побеги. А воспитатели - не хуже и не лучше, чем везде. Нормальный сад

30

Да нормальный сад. А побеги бывают в разных садах, уж поверьте. И в этом и в других.