Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Можно создать темку о встречах он-лайн. Там и обсуждать когда лучше встретится. Можно даже голосовать, в какой день кому удобнее. Можно здесь голосование вставить?

Еще предлагаю создать темку о поздравлениях. Поздравлять можно, конечно, и в Болталке, но думаю стоит отдельно оформить списочек (статистику) со всеми датами. Думаю это будет удобно, всегда под рукой иметь датки дней рождений всех форумчан и деток. А поздравлять или не поздравлять это дело каждого.

2

Юльчик написал(а):

Можно создать темку о встречах он-лайн.

Есть встречное предложение - создать темку о встречах офф-лайн :)

Юльчик написал(а):

Можно здесь голосование вставить?

можно

Юльчик написал(а):

Еще предлагаю создать темку о поздравлениях.

готово

Юльчик написал(а):

но думаю стоит отдельно оформить списочек (статистику) со всеми датами. Думаю это будет удобно, всегда под рукой иметь датки дней рождений всех форумчан и деток.

Списочек уже у меня есть, только вот одна загвоздочка... как теперь с ним быть? там 23 человека... все ли сюда переберутся?

3

Kassi написал(а):

Есть встречное предложение - создать темку о встречах офф-лайн

Ну да, я это и имела в виду.

Kassi написал(а):

Списочек уже у меня есть, только вот одна загвоздочка... как теперь с ним быть? там 23 человека... все ли сюда переберутся?

пока внести в список тех, кто уже перебрался. А остальных вносить по ходу поступления.

4

В наших рядах появился чужак, причем у него похоже не все в порядке с головой. КОЛДУН какой-то. Надо как то бороться с такими непрошенными гостями. А то от него один негатив! Kassi, что можно придумать? Форум что-нибудь предусматривает? Можно удалять такие сообщения?

5

Юльчик написал(а):

В наших рядах появился чужак, причем у него похоже не все в порядке с головой. КОЛДУН какой-то. Надо как то бороться с такими непрошенными гостями. А то от него один негатив! Kassi, что можно придумать? Форум что-нибудь предусматривает? Можно удалять такие сообщения?

Юльчик, все нормуль, пользователь уже получил порцию... как бы это прилично выразиться... оладушков. Спасибо Сереге за содействие.

6

Так как у вас нет сайта, а только форум, можно было бы создать раздел по обмену баннерами.

7

В наших рядах появился чужак, причем у него похоже не все в порядке с головой. КОЛДУН какой-то. Надо как то бороться с такими непрошенными гостями. А то от него один негатив! Kassi, что можно придумать? Форум что-нибудь предусматривает? Можно удалять такие сообщения?
Юльчик, все нормуль, пользователь уже получил порцию... как бы это прилично выразиться... оладушков. Спасибо Сереге за содействие.

... люди, этот КОЛДУН с моего компа залез... :( Простите, больше этого не повторится, это дружок сестры моей, вошел в мою систему и понаписал гадостей, еще и зарегистрироватся успел, хорошо хоть не от имени моего писал, еще раз извените, простите, не сердитесь на меня,  впредь буду бдительней, ОХ УЖ ЭТИ ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!!  :mad:
Вот что значит жить у родителей с сестрами, мне очень стыдно и за сестру, и за ее дружков, и за себя, что не усмотрела!

Отредактировано Настена (2007-04-21 22:40:17)

8

Настена, всякое бывает. А я была уверена, что это не из наших форумчан кто-то сделал. Ведь действительно с одного компьютера может несколько человек в интернет выходить, как и вышло. Хорошо, что разобрались во всем. Надеюсь, больше таких недразумений не будет.

9

а я уж подумала что это моя семейка с ума по тихоньку сходит.....А вообще с кем не бывает :cr:

10

У меня предложение есть по поводу фоток наших пупсов, которые мы выкладываем в одной темке... может быть начать создавать фотоальбомы индивидуальные так сказать... так и за прогрессом в росте удобнее наблюдать можно будет.

11

Kassi написал(а):

может быть начать создавать фотоальбомы индивидуальные так сказать...

Аможет просто в темке прикольные фотки наших пупсов, создать подтемки по именам пользователей и туда выкладывать фотки?

12

Серега написал(а):

Аможет просто в темке прикольные фотки наших пупсов, создать подтемки по именам пользователей и туда выкладывать фотки?

Серега, я о том же и гутарю, может просто неправильно выразилась  :D

13

Девочки и мальчики!!! Скажите плиз, нужны ли еще нам какие-нибудь разделы на форуме? или того, что есть, достаточно?

14

Мне кажется достаточно. Если что, то можно по ходу дела добавлять новые темки.

Отредактировано Юльчик (2007-05-14 18:27:10)

15

Уважаемые форумчане! Такое предложение. Может среди вас есть желающие создать свои личные странички, либо вести дневники... короче, создать персональную страничку для своих мыслей и прочего... могу создать для этих целей отдельный подфорум. Высказывайтесь.

16

:) Кассичка, мож пишу не туда... Ну да ладно. Скажи а формат часов что справа вверху, он только такой? А нельзя ли поставить 24-часовой...... Не принципиально, просто мне немного не нравится ...не наше это всё-таки...pm-am......  ^(:tomato:

Отредактировано Манька (2007-10-21 20:13:35)

17

Манька написал(а):

Кассичка, мож пишу не туда... Ну да ладно. Скажи а формат часов что справа вверху, он только такой? А нельзя ли поставить 24-часовой...... Не принципиально, просто мне немного не нравится ...не наше это всё-таки...pm-am......

Манька, ну, можно и 24-часовой поискать.. я как-то и не задумывалась об этом.. попробую. А погодный информер удобнее, когда сверху?

18

В обчем, что хочу сказать.. сайт, откуда я брала эти часы - англоязычный, поэтому там все часы такие ам-рм... есть круглые правда часы со стрелками.

Мань, а еще лучше, предлагай варианты, рассмотрим  :D

19

Kassi написал(а):

А погодный информер удобнее, когда сверху?

ДА ВСЁ УДОБНО, ЛЕНУСЬКА!!! ПРОСТО :P  НАДО Ж ХОТЬ К ЧЕМУ-ТО ПРИДРАТЬСЯ!!!!!!

20

Манька написал(а):

ДА ВСЁ УДОБНО, ЛЕНУСЬКА!!! ПРОСТО   НАДО Ж ХОТЬ К ЧЕМУ-ТО ПРИДРАТЬСЯ!!!!!!

Манька,  :haha:  :haha:  :haha:

21

Как записная зануда предлагаю ввести контроль грамотности (орфографической) сообщений. Я, конечно, не образец, но чувствую необходимость.

22

Нюшина мама, как это будет выглядеть?
Бум ставить двойки? :)
или  просто исправлять ошибки?

23

Я согласна,но вот дейсивительно системку надо выработать... :glasses:

24

Irina написал(а):

Бум ставить двойки?

:rofl:
Не, например, обязать всех неуверенных в своих лингвистическо-орфографических способностях проверять орфографию где-нить в ворде.  :yep: А наши модераторы  :P  пускай корректно намекнут об отсутствии таких способностей у самых самоуверенных лингвистов-рецидивистов... в личку...  :writing:

25

Девочки, меня завтра кладут на сохранение, срок маленький, переживаю очень. Зашла сюда почитать что про это пишут и ничего не нашла. кроме выкидышей. может быть открыть какую-нибудь такую темку, в которой можно будет делиться своими знаниями, опытами и т. п.?

26

zhnastik, ну так и создайте тему по волнующему Вас вопросу. ;)

27

Как вам идея размещения на форуме различных детских песенок, караоке, правил детских игр? На мой взгляд это нужная информация. Сделать бы отдельным разделом, вверху, там где форум, чат, участники, сообщения...

28

Хорошая идея,а то я детского вспомнить ничего не могу

29

Модераторы, что вы на это скажите? :hobo:

30

Настена написал(а):

Модераторы, что вы на это скажите?

Настена, идея отличная! только на сбор информации уйдет время, а сейчас (вы просто не видите и, возможно, не ощущаете этого) идет активная подготовка к Новому году за пределами форума, в оффлайне. Поэтому осуществится эта идея чуток попозже, на все просто не хватает времени.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума