Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Аня написал(а):

что список присутствующих он-лайн был по их последним действиям и было видно кто в какой темке сейчас и что делает(читает, пишет), что сейчас актуальнее обсуждается на форуме

чет не пойму ЗАЧЕМ???

62

Аня написал(а):

А можно на форуме сделать так что список присутствующих он-лайн был по их последним действиям и было видно кто в какой темке сейчас и что делает(читает, пишет), что сейчас актуальнее обсуждается на форуме

Татьянище написал(а):

присоединяюсь!!!

Девочки, ай-яй-яй.... невнимательно пользуетесь тем, что у вас "лежит" на видном месте :)

Внизу главной страницы форума, там, где через запятую перечисляются пользователи, находящиеся в данный момент на форуме, можно увидеть слово АКТИВНЫ. Жмите смело и увидите кто и в какой темке находится :)

Ссылку на АКТИВНЫЕ ТЕМЫ вы можете найти вверху главной страницы форума, прямо под главным меню.

Пробуйте!

63

Kassi
и правда... :blush: спасибо, что подсказала!!!

64

Татьянище написал(а):

Kassi
и правда... :blush: спасибо, что подсказала!!!

Ага, точно :blush: и я увидела что слово АКТИВНЫ надо нажать

65

Я вот за то, что б в течении хотя бы минут пяти можно было редактировать свои посты без появления этой надписи о том, что отредактировано. а то опечатки исправлять из-за этой надписи неохота :(

66

Irbis написал(а):

Я вот за то, что б в течении хотя бы минут пяти можно было редактировать свои посты без появления этой надписи о том, что отредактировано. а то опечатки исправлять из-за этой надписи неохота

Присоединяюсь к предложению :flag:

67

Irbis написал(а):

в течении хотя бы минут пяти можно было редактировать свои посты без появления этой надписи о том, что отредактировано

вроде так на многих форумах,  :dontknow: мне это не мешает. думаю,что с этим ниче не поделаешь!

68

а какие же потом опечатки в тему "Перлы и Опечатки нашего форума" переносить???? :)

69

А возможно сделать на нашем форуме линеечки чисто нашего форума?, чтоб в углу подписи  виднелась названия Малышка?
я бы с радостью на других форумах ставила подписи нашего Малышка.

70

Irbis написал(а):

Я вот за то, что б в течении хотя бы минут пяти можно было редактировать свои посты без появления этой надписи о том, что отредактировано. а то опечатки исправлять из-за этой надписи неохота

Natali написал(а):

Присоединяюсь к предложению

Irbis
Natali
нет, девочки, этого я сделать не могу, не предусмотрено таких настроек на этом форуме, да, честно говоря, я и не встречала нигде такого... по крайней мере там где общалась...

Аня написал(а):

А возможно сделать на нашем форуме линеечки чисто нашего форума?, чтоб в углу подписи  виднелась названия Малышка?
я бы с радостью на других форумах ставила подписи нашего Малышка.

Аня, для этого нужны время и деньги. А поскольку Малышок 100% некоммерческий проект, боюсь, что в ближайшее время такого сервиса точно не предвидится.

71

Kassi написал(а):

да, честно говоря, я и не встречала нигде такого... по крайней мере там где общалась...

а я встречала, галочку в настройках снимаешь и надписи нет.... и на осинке совсем нет.

72

У меня есть предложение -галерею фоток участников форума (по 1 шт от каждого), а то вот пришла сегодня на встречу (мелково-звуковую), так сложно, когда не знаешь где кто.

73

ЕленаК, о! а хорошее предложение! пошла сразу и сделаю... а то и правда, как дураки: ты кто? а ты кто?  :D

74

Ой, правда! это здорово! Если можно сделать возможность периодически самому менять фото.

75

ЕленаК написал(а):

Если можно сделать возможность периодически самому менять фото.

до сих пор мне казалось, что у пользователей есть возможность редактировать свои сообщения...

76

Кхм-кхм.. Ну да.. :shine:

77

У меня тоже предложение есть: а можно темку "Моя история об отдыхе" от гостей скрыть. А то там фотки выкладываются, самой хочется рассказик накропать, но то что каждому случайно забредшему он будет доступен, как то смущает  :blush: .

78

pushta, отдельно скрыть тему нельзя, можно скрыть только целиком весь форум "Отдохнем!". Могу перенести тему, например, в "Наши фотографии", он скрыт от посторонних глаз.

79

Kassi написал(а):

Могу перенести тему, например, в "Наши фотографии", он скрыт от посторонних глаз.

Неплохая идея, если другие не против, или в Болталку.

Отредактировано pushta (2009-09-04 21:25:30)

80

pushta написал(а):

Неплохая идея, если другие не против, или в Болталку.

ок, подумаю куда лучше, и в самое ближайшее время перемещу ее.

81

Kassi написал(а):

ок, подумаю куда лучше, и в самое ближайшее время перемещу ее

Заранее спасибо  :flirt: .

82

pushta написал(а):

если другие не против

только за!

83

А  можно сделать так чтобы при испольовании "поиск" те страницы что предложили из найденного нужное/искомое слово было выделено, например зелетым иль каким-нибудь другим ярким цветом- фоном , так проще прогоняя все страницы из темки найти что ищещь

84

Аня написал(а):

А  можно сделать так чтобы при испольовании "поиск" те страницы что предложили из найденного нужное/искомое слово было выделено, например зелетым иль каким-нибудь другим ярким цветом- фоном , так проще прогоняя все страницы из темки найти что ищещь

Аня, нет такой возможности.

85

Kassi написал(а):

Манька написал(а):
Девульки-админы и модераторы  , скажите, а нельзя ли в наших кулинарных темах сделать так, как на многих кулинарных форумах, в первом посте ссылки на все описанные в темке рецепты, а то так долго искать...листаешь...листаешь...Манька, сделать можно, но процесс этот теперь трудоемкий, когда такой объем информации собрался. Поправим по ходу дела постепенно. Спасибо за предложение

СпасИИИИИИИИбо!!!!!! Дорогие модераторы-админы, спасибо огромнейшее за ваш отклик, за вашу работу и старания для нас...таких вредных!!
Я вас лю... :love:

86

Манька написал(а):

СпасИИИИИИИИбо!!!!!! Дорогие модераторы-админы, спасибо огромнейшее за ваш отклик, за вашу работу и старания для нас...таких вредных!!
Я вас лю...

и я присоединяюсь к благодарностям!!!
как-то на днях  про здоровье что-то найти нужно было, думаю: "и как бы мне всё это "перелопатить"  %-)"?
а тут - КРАСОТА! - путеводитель - и лопатить ничего не надо!!!! :cool:
Спасибо, девочки большое!!!
Представляю! какой это труд!!!!

Отредактировано Irina (2009-11-03 13:49:51)

87

Irina написал(а):

КРАСОТА! - путеводитель - и лопатить ничего не надо!!!!

Хы.. Даже один такой отклик себя оправдывает за работу )

88

Раньше на главной странице, внизу, вместо огромного списка, кто посетил за сутки (на мой взгляд ненужного :tomato: ), указывались участники, у кого день рождения как раз.. очень  удобно было.. :flirt:

89

Манька написал(а):

Раньше на главной странице, внизу, вместо огромного списка, кто посетил за сутки (на мой взгляд ненужного  ), указывались участники, у кого день рождения как раз.. очень  удобно было..

Манька, эта функция и сейчас есть, и была (и никуда не исчезала).

90

я вот думаю - "меняю шило на мыло" можно смело переименовывать в "отдам даром". меняют - на спасибо, на улыбку, на сок - это аккурат укладываается в типовые правила "отдамдаров" - символическое или минимальное по стоимости вознаграждение.

или просто разде такой сделать параллельно шилу-мылу :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Предложения по работе форума