Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен подарками/открытками


Новогодний обмен подарками/открытками

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Нужен Ли Новогодний Обмен Подарками Или Открытками?
Да, я поучаствую в обмене подарками

27% - 8
Да, я поучаствую в обмене открытками

65% - 19
Нет, я не хочу участвовать в этом

6% - 2
Голосов: 29

1

На повестке дня вопрос - нужен ли новогодний обмен подарками или открытками? Есть ли желающие поучаствовать? Голосуем! Проголосовавших прошу отписаться в теме - ваше мнение! :flag:
В акции могут принять участие все участники форума, имеющие в своем арсенале не менее 200 сообщений.

2

Да, за подарки и  открытки!

3

Слоник написал(а):

Да, за подарки и  открытки!

:yep:

4

За подарки и открытки.

5

Слоник написал(а):

за подарки и  открытки!

Если хотя бы человек по 10 наберется - открою и то, и другое.

6

Только голосование кривое получается, я за то и за другое, а голосовать только за одно могу... поэтому для начала за открытки проголосила, да и вообще, у нас народ в процессе подтягивается :-)

7

я за любую предпраздничную движуху!  :jumping:

8

Yulka написал(а):

Только голосование кривое получается, я за то и за другое, а голосовать только за одно могу...

Я об этом думала, но в связи с тем, что в последние акции все были как-то пассивны, решила пока разделить все это. А в случае, если народ наберется, проведу и то и другое. Поэтому и прошу всех проголосовавших отписываться в теме.  :yep:

Yulka написал(а):

да и вообще, у нас народ в процессе подтягивается

Я должна видеть хотя бы примерное количество желающих. :dontknow:  Если бы проголосовало 3-4 человека, а такое бывало, то сама понимаешь - не имеет смысла заморачиваться.

9

Поучаствую в открытках

10

Олеся Н. написал(а):

за любую предпраздничную движуху!

:cool:  :yep:

11

Планета написал(а):

Поучаствую в открытках

:yep:

12

О - чень интересно ! Поучаствую !

13

я проголосовала за подарки. Мне как-то легче придумать сувенир в подарок, чем сделать интересную открытку.

14

Nelly написал(а):

чем сделать интересную открытку.

Так-то их в магазине много продается!  :D  Здесь вся фишка в письме...в конвертике...с марочкой...в почтовом ящике - это же так приятно!  ;)

15

Первый раз мне разрешено участвовать, так как до этого была новичком..) Поэтому для начала попробую в открытках... Тем более дочка при школе на рукоделие стала ходить.. 8-)

16

я в открытках хочу )))

17

Подниму темку!  :flag:

18

Я за открытки!

19

Поучаствую в открытках!

20

Девочки, не знаю, заинтересует ли кого-нибудь моё предложение, но озвучу его.
В этом году мы с семьей решили немного поднять настроение незнакомым людям в предновогоднее время.
Я давно насмотрела недорогие открытки в Симе (в закупке http://www.sima-land.ru/prazdniki/novyy … -otkrytki/), решили их заказать, подписать и просто раздавать прохожим. Надеемся, кому-то это поднимет настроение.
Может кто-то тоже захочет присоединиться,тоже купить открытки и раздавать их.  можно обговорить определенное время, место и устроить что-то вроде флешмоба.

21

Я тоже за открытки.

22

Nelly написал(а):

Девочки, не знаю, заинтересует ли кого-нибудь моё предложение, но озвучу его.
В этом году мы с семьей решили немного поднять настроение незнакомым людям в предновогоднее время.
Я давно насмотрела недорогие открытки в Симе (в закупке http://www.sima-land.ru/prazdniki/novyy … -otkrytki/), решили их заказать, подписать и просто раздавать прохожим. Надеемся, кому-то это поднимет настроение.
Может кто-то тоже захочет присоединиться,тоже купить открытки и раздавать их.  можно обговорить определенное время, место и устроить что-то вроде флешмоба.

идея очень позитивная, мы присоединимся :cool:
я за открытки :flag:

23

Ну, есть еще желающие на омен подарками? Если до 10 человек доберем, проведу и то и другое!  :flag:

24

я за открытки!

25

И я за открытки!

26

Я и за подарки.

27

Будет что-нибудь? А то как бы я бы уже озаботилась открыткой...

28

Планета написал(а):

Будет что-нибудь? А то как бы я бы уже озаботилась открыткой...

Будут открытки. Разгребусь с делишками и к выходным открою сбор участников.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен подарками/открытками