Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №41

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Подскажите, пожалуйста что-нибудь про садик №41. Как отзывы и впечатления?

2

Подскажите, пожалуйста что-нибудь про садик №41. Как отзывы и впечатления?

3

Оленька написал(а):

Подскажите, пожалуйста что-нибудь про садик №41. Как отзывы и впечатления?

Алёша туда ходил, но это было давно,уже почти 5  лет прошло, ничего плохого сказать не могу, садик как садик. Пока был ведомственный, впечатления просто отличные, потом городу передали стало немного похуже, но моему ребёнку там было хорошо, ходил всегда с удовольствием, а это самое главное. К школе хорошо подготовили.
Племянник тоже ходил туда, вот только в 1 класс пошёл, вроде никаких нареканий не было. Много доп кружков, правда сейчас платные , когда Алёша ходил туда всё было бесплатно. Бассейн есть, Лёше очень нравились эти занятия, плавать научился.

4

Всем привет! У меня свекровь работает в 41 садике"Ручеёк"...ничего плохого сказать не может,много всяких занятий у детишек.
Мы тоже туда пойдём,когда подрастём...нам сейчас 3 месяца.

5

Приветик! Интересно, кто-нибудь идет в этот сад?

6

Tanya написал(а):

У меня свекровь работает в 41 садике"Ручеёк"...

Ручеёк же это 40-ой...

7

точно 40! :flirt:

8

Манька написал(а):

Ручеёк же это 40-ой...

Да,я просто номера перепутала. :blush:

9

:flag:

10

Мы ходим в 41, нам очень нравиться .. Кружки не все платные,а если платные то вполне доступные. Есть бассейн,ботанический сад,Изостудия ,театральный кружок и т.д. В саду отличный психолог и логопед. Правда вот попасть туда трудно говорят,но нам повезло попали по распределению без всяких поборов.

11

Мы тоже попали просто по распределению, идем в этом году, хотелось узнать если так сказать будущие одногруппники.

12

А вы по распределению попали  по льготной очереди?А то я слышала что с этого года строго с 3х лет берут..У меня старший то ходит,а младшему всего год и 4 мес,так я уже успела расстроится..

13

Да, по льготной очереди, наш папа-военнослужащий.

14

Девочки, а есть возможность в вашем саду ходить просто на кружки? Нам в сад летом и пока не знаю в какой, а так просто поводила бы на занятия для общего, так сказать, развития). А еще про воспитателей и заедующую хотелось бы какую нибудь иеформацию из первых уст услышать....

15

Гардения написал(а):

Девочки, а есть возможность в вашем саду ходить просто на кружки

а разве такое бывает?

16

Манька, иначе я бы не спрашивала. В В.Новгороде не во всех, конечно, но есть. Несколько раз в неделю малышей приводят, когда в спорт зал, когда в изо студию, или просто пообщаться. Сначала с мамами, а потом, видимо, можно на время занятия и оставить. Тем более, что сад позиционирует себя как центр развития ребенка. Так что руководство может принимать информацию к сведенью и к делу, конечно. А это, как никак, доп. статья доходов. и мамочки с удовольствием, думаю, детей образовывать пойдут.

17

Старшая дочка ходит в этот садик,очень нравится,ходит без слез и капризов.Попали по общей очереди,пошли в 2,8.Первые полгода-это был,конечно,ужас-из болячек не вылезали.А сейчас ттт вроде ходим нормально уже 2-й месяц.Мне нравится,что с ними там занимаются,приходит из сада-песни поет,показывает как она умеет танцевать,иногда бормочет какие-то то ли считалки,то ли стишки-я не всегда могу разобрать,потому как начинаю спрашивать у нее,что она бормочет-она начинает стесняться и замолкает.Коктейли кислородные пили-это удовольствие платное.Бассей бесплатный,каждую неделю,но пока моя ходила туда мало.

18

Мы хотели пойти в этот садик с этого года, но видимо не судьба. Живем с ним рядом, но на очередь стали только в ноябре (переехали), так нас даже с льготой не берут - сказали мест нет.(((( Я в ауте - предложили 43, а нам с Крупской туда не ближний свет.

19

Кто-нибудь в этом году идет в этот садик?

20

А разве в этом садике нет ясельной группы?

21

Когда ходили мы, было 2 ясельные группы (с 2 лет).

22

В Управлении Образованием мне не давеча было сказано,что яслей не будет,с сент-октября будет открываться группа кратковременного пребывания только.

23

я правильно понимаю,этот сад на сиреневом?

24

Счастливка,
№41 ДЕТСКИЙ САД ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА
180019, Псков, Новоселов ул., 13
(8112) 53-77-07

25

Кто идет в этот садик?
Когда собрание будет?

26

Мы идем.
Когда собрание будет пока не сказали, ждем звонка.

27

Нам в следующем году в д/с, стоим в очереди с рождения в 47 на Завеличье, сейчас переезжаем, подскажите как теперь в 41 попасть, может с кем поменяться возможно.

28

Марина Т, позвонить в гороно и переписаться на другой сад.

29

Kassi написал(а):

позвонить в гороно и переписаться на другой сад.

Мы так и делали.

30

Kassi написал(а):

позвонить в гороно и переписаться на другой сад.

Боюсь, что переписавшись, я все-равно не попаду именно в 41 сад, так как спрос велик. А вот если попридержу место на Завеличье, то может появиться возможность поменяться. Я позвоню в ГОРОНО.