Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №41

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Марина Т, через год вашей девочке  будет 3,6,родились в начале года,вы наоборот пойдете в тот сад,в который хотите.А тем деткам,которые в конце года родились,могут и другие близлежащие сады предлагать,если в 41м не будет мест.

Отредактировано Перепелка (2011-08-06 22:21:32)

32

Перепелка написал(а):

пойдете в тот сад,в который хотите

Хорошо бы так  ^^

33

Девочки сколько в саду младших групп, и что скажете о воспитателях?

Перепелка написал(а):

Марина Т, через год вашей девочке  будет 3,6,родились в начале года,вы наоборот пойдете в тот сад,в который хотите.А тем деткам,которые в конце года родились,могут и другие близлежащие сады предлагать,если в 41м не будет мест.

Как видите на деле все не так оказалось В списках нас нет пока Хотя списки в 41 уже есть

Отредактировано Марина Т (2012-04-14 10:17:18)

34

А в 41 саду есть группа короткого дня?

35

в прошлом году была точно... про этот год не знаю.

36

СветАня, спасибо.Ходил ли ктонить в группу короткого дня именно в 41 сад?

37

итак, спустя год:

Счастливка написал(а):

Ходил ли ктонить в группу короткого дня именно в 41 сад?

Счастливка, а вы в него записаны?

38

Счастливка написал(а):

СветАня, спасибо.Ходил ли ктонить в группу короткого дня именно в 41 сад?

Мне кажется , что таких групп там нет, могу и ошибиться.Вот ясельных групп нет.

Отредактировано Марина Т (2013-02-02 12:43:04)

39

Erika написал(а):

а вы в него записаны?

да мы записаны в 41 сад.Хотелось бы что б Олежка попал туда в 2.5. с сентября 2013.Но при постановке в очередь нам сказали что распределение у нас в мае 2014 :dontknow:

40

Счастливка написал(а):

Хотелось бы что б Олежка попал туда в 2.5. с сентября 2013.

Мда, так и есть, моя туда пошла в 3,8, т.е самые маленькие там могут быть лишь декабрьские. т.е попасть могут те кому минимум где то 2.8 к сентябрю будет. Но могут предложить ближе к 3-м другой сад, если места будут, но точно не в 41-м. Там ясельной группы нет теперь

Отредактировано Марина Т (2013-04-24 13:30:30)

41

Марина Т написал(а):

Но могут предложить ближе к 3-м другой сад, если места будут, но точно не в 41-м. Там ясельной группы нет теперь

:nope: мы в другой сад не хотим.Будем ждать места в 41вом.Пойдем с сентября 3,5,или в июне в 3.2

42

в прошлом году начинали ходить новые группы в августе, летом вряд ли в свою группу, если только , наверное , договариваться, в какую то сборную летнюю группу

43

Счастливка написал(а):

мы в другой сад не хотим

А у нас получилось и не спрашивали , распределили, а потом мы бегали отказ писать, правда мы то январские, майского может все-таки и не распределят
Я тоже надеюсь , что нас распределят туда, тк старшая ходит туда и не хочется бегать по разным садам.

Отредактировано Марина Т (2013-04-24 16:04:29)

44

Марина Т, нам торопиться не куда,я свой декретный отпуск продлила :crazyfun: пойдем тогда когда распределят,будем очень стараться попасть в 41вый

Отредактировано Счастливка (2013-04-24 16:04:58)

45

Счастливка написал(а):

я свой декретный

ааааа, вы еще лялю ждете, слепая я , ну вот и я так сидела. Так что значит есть возможность, что вместе наши детки в 41 пойдут

Отредактировано Марина Т (2013-04-24 16:06:57)

46

Марина Т написал(а):

что вместе наши детки в 41 пойдут

ага.возможно.мы идем в августе-сентябре 2014

47

Мы попали в 41-й. Кто еще с нами? 6 июня собрание. Девочки, кто уже ходит, может кто знает,там сейчас льготы для многодетных распространяются?

48

Добрый день, в вашем садике есть бассейн, скажите его используют по прямому назначению?

49

Центр ЛФК и реабилитации написал(а):

Добрый день, в вашем садике есть бассейн, скажите его используют по прямому назначению?

Используют, летом планируют ремонт

50

irisha08 написал(а):

Мы попали в 41-й. Кто еще с нами? 6 июня собрание. Девочки, кто уже ходит, может кто знает,там сейчас льготы для многодетных распространяются?

Все льготы действительны как и в других садах

51

Ура!Нам повонили!кто нибудь еще идет в этот сад?