Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен открытками


Новогодний обмен открытками

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Открываю обмен открыточками! Тема, полагаю, всем ясна - новогодне-рождественские красивунные открытки с поздравлениями.
Сроки проведения обмена:
29.11-05.12 - запись на участие в обмене;
06.12-09.12 - выбор адресатов по средством лотерейки (каждый участник выберет себе СВОБОДНЫЙ номер из списка, который я предоставлю);
10.12-15.12 - подготовка открыток к отправке;
16.12-07.01 - отправка всех открыточек по адресам.

Когда доходят открытки, отписываемся в теме о получении, фотографируем и хвастаемся. Пока открытка не дошла до адресата, отправитель остаётся в тайне. А на открытке не забываем указывать ник отправителя и несколько теплых слов в его адрес.
В акции могут принять участие все участники форума, имеющие в своем арсенале не менее 200 сообщений.

Каждый участник, записавшийся на данный обмен открытками, сразу мне в личку скидывает свой полный почтовый адрес с личными инициалами. В ином случае я вас не включаю в список участников.

Записываясь на участие в данном обмене, вы соглашаетесь с правилами участия и обязуетесь соблюдать все, установленные организатором сроки. При неисполнении правил, вы рискуете потерять возможность участия в дальнейших обменах открытками/подарками.

Все возникающие вопросы и проблемы, прошу решать с организатором (т.е. со мной) по средствам личных сообщений.

Прошу всех желающих записываться на участие!
http://s6.uploads.ru/t/Mf1eh.jpg

2

меня берите 8-)

3

ЙА :flag:

4

аналогично :flag:

5

я!

6

участвую!

7

я

8

я

9

Я

10

Анюточка написал(а):

Каждый участник, записавшийся на данный обмен открытками, сразу мне в личку скидывает свой полный почтовый адрес с личными инициалами. В ином случае я вас не включаю в список участников.

:glasses:

11

и я того же мнения!

12

мы с сыном участвуем! :flag:

13

Я

14

Ja

15

я

16

я

17

Мы!

18

я

19

я!

20

я

21

и я хочу

22

и я хочу :yep:

23

Осталось 2 денечка на запись! Кто еще не записался - записываемся! Кто не скинул адрес мне в личку - не забываем, скидываем!  :flag: Yulka, адрес? ;)

24

участвую..... :flag:

Отредактировано СветАня (2013-12-04 17:17:42)

25

Я!

26

Я участвую!

27

Девочки, пожалуйста, не ленитесь писать полный почтовый адрес и указывать свою  фамилию и имя - открытка должна быть кому-то адресована. Мне жалко тратить время на просьбы в личку. Без индекса открытка рискует задержаться или затеряться, т.к. пойдет на центральный почтамт изначально. Указывайте полный почтовый адрес!

28

Плный список участников обмена открытками.
MaRussia,
Ларочка,
Легкова Ириша,
Слоник,
свекос,
Планета,
AMELLI,
folga,
Анюточка,
МанечкА,
Мама-Нюша,
Nelly,
Yulka,
Фенечка,
Олеся Н.,
Lorik,
Варенечик,
Леночка Галанина,
svetlana-999,
Ida,
@lenk@,
СветАня,
Солнышко,
Ташенька

Каждой из девочек я присуждаю номер. В срок до 09.12 до 18 часов каждая из участниц должна выбрать любой СВОБОДНЫЙ (НЕ ВЫБРАННЫЙ до вас) номер от 1 до 24. В понедельник я каждой из вас вышлю адресатика в личку. Всем удачи!

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

29

номер 9

30

13


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Новогодний обмен открытками