Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Междугородные маршрутки и автобусы. Информация, отзывы


Междугородные маршрутки и автобусы. Информация, отзывы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, а на чем лучше добраться из Питера до Пскова? ;) Быстрее, дешевле?

2

benice, на маршрутке однозначно быстрее и удобнее. Сейчас несколько компаний в городе осуществляют пассажирские грузоперевозки (оправляются из Пскова и из Питера каждые час-полчаса). Я всегда услугами автофаворита пользуюсь :cool:

3

benice, маршрутками быстрее всего http://raspisanie.inpskov.ru/marshrutki.php

4

А сколько по времени идет? За ребенка полностью платить?

5

benice, дешевле на маршрутке, за реб где бесплатно, где просто дешевле билет, в зависимости от перевозчика и возраста реб, у автокэспресса было бесплатно с предоставл места
на поезде 750 руб плацкарт, маршрутка 400-550
поезд 4,5 часа примерно, маршрутка по-разному, у меня муж ездит каждую неделю автоэкспрессом (там автобус, а не маленькая маршрутка) 4-5 часов (в зависимости от пробок), на автофаворите сестра и за 3,5 час домчала как то
ну у нас укачивание, поезд мы легче переносим

6

Девочки, кто-нибудь ездил в Питер Стрижами?  Как вам качество поездки?

7

Анюточка написал(а):

Девочки, кто-нибудь ездил в Питер Стрижами?  Как вам качество поездки?

Я езжу с ними часто. По комфорту уступают "автофавориту",но намного комфортнее "Меридиана".

8

Про Автофаворит как-то в последнее время много нехороших отзывов. Давно не ездила в Питер маршруткой, но решила попробовать предпочесть им другого перевозчика. Выбрала Стрижей.

9

Анюточка написал(а):

Про Автофаворит как-то в последнее время много нехороших отзывов.

Не знаю,сколько ездила с ними всегда оставалась довольна.Большие хорошие автобусы,багажное отделение тоже большое.Правда с ними дороже,чем с другими))) В  Питер катаемся часто,есть с чем сравнить. Но Стрижи очень нравятся, удобные маршрутки.

10

Мы ездила на Автограф. Довольно комфортно.
А мне интересно, какая компания детей бесплатно возит. Ребю 5 лет

11

девы, подскажите, пож, кто ездил в Пулково автоперевозчиком, какие туда заезжают? и за сколько дней надо бронировать билеты? меня попросили купить билет до Пскова, а я "бестолковю"

12

свекос, меридиан точно заезжал
вот тут можно посмотреть Ссылка
Стрижи, автокомфорт, юпитер, меридиан, автовизит  и еще др заезжают.
бронировать желательно за неск дней для подстраховки наличия мест

13

InnChik, спасибо большое!

14

Стрижи мне понравились. Маршрутки комфортные, wifi хорошо работает. В Пулково заезжают.

15

Так а в курсе кто, в какой компании дети бесплатно едут? Слышала как-то по радио, мол дети бесплатно с предоставлением места, но кто везёт, не запомнила, не актуально было. А теперь надо.

16

Мама-Нюша написал(а):

в какой компании дети бесплатно едут?

до 7 лет  - меридиан,ю-питер(сан-сити),шанс. На автофаворите по моему до 3х лет бесплатно.

Отредактировано karapulka (2015-07-08 22:50:09)

17

karapulka написал(а):

до 7 лет  - меридиан,ю-питер,шанс. На автофаворите по моему до 3х лет бесплатно.

Спасибо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Междугородные маршрутки и автобусы. Информация, отзывы