Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягоды годжи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Нарекомендовали тут моей маме эту штуку в качестве профилактики от высокого давления, сах. диабета, для нормализации аппетита, снижения веса и т.д. и т.п. Да-да, этой ягоде приписывают все эти чудо-свойства. Стала читать различную информацию в интернете. Пишут, что в последнее время эта ягода становится очень популярной в связи со своим лечебным эффектом. Про противопоказания почти ничего не пишут - повышенная температура и индивидуальная непереносимость. Девочки, никто из вас не пробовал употреблять эту штуковину...или возможно слышали о ней от родных, друзей? Хочу отзывов.

2

постою, послушаю. Эту ягоду рекомендуют в качестве средства для похудания, а также пишут об огромном количестве полезных витаминов в ней.

3

Анюточка, у меня знакомая заказала себе и начала пить, как курс пропьет отпишусь о результатах.

4

Kassi написал(а):

Анюточка, у меня знакомая заказала себе и начала пить, как курс пропьет отпишусь о результатах.

ОК, буду ждать. Она в качестве средства от какой-то болезни принимает или в виде витаминного препарата или для похудения? И, если можно, в личку место где заказывала.

5

Анюточка, я в болталке по Дюкану писала про магазинчик, там и эти ягоды есть)

6

Манька, спасибо. Теперь отзыв подожду от Лены.

7

Анюточка написал(а):

Манька, спасибо. Теперь отзыв подожду от Лены.

Тоже про них читаю, читаю...им приписывают прям чудодейственные свойства)) И они единственные разрешенные по Дюкану. Их там прям рекомендуют для поддержки организма.

8

Манька написал(а):

И они единственные разрешенные по Дюкану.

Нельзя ягоды? и лесные тоже?.. :question:

9

Никаких отзывов нет пока? Никто не решился попробовать?

10

МаЛена, мне они пока не пришли)))) всё жду))))) как придут - попробую и отпишусь)))))))))))))

11

:rolleyes: ОК. Буду ждать чьих-нибудь результатов.

12

Увидела статью в "Псковской провинции" про эти ягоды ..."...китайцы называют обыкновенную дерезу, которая распространена практически повсеместно в регионах с умеренным и субтропическим климатом..." и ещё: "...плоды действительно обладают общеукрепляющим и тонизирующим действием. С таким же успехом можно пить зелёный чай или есть свежий корень имбиря..." и по содержанию полезных веществ, наши ягодки, такие, как черника, ч/сморода, малина, брусника, клюква не уступают ей ни в чём. :surprise: ...и дешевле...

13

Белянка написал(а):

дерезу

:crazyfun:

14

А почем вы их заказываете? У нас они просто так продаются, а я все хожу и думаю - нормальный ценник или нет

Отредактировано Валентина (2014-08-16 19:04:46)

15

Пью. Самочувствие улучшилось, но это не показатель, т.к. я ушла в отпуск. За неделю похудела на 1,5 кг.(рацион еды не меняла)

Валентина написал(а):

А почем вы их заказываете?

у нас 250 грамм продается что-то в районе 750 руб. Я заказала два пакета по 500 грамм, и они мне обошлись в 880 руб.

16

Мама Андрюши написал(а):

Я заказала два пакета по 500 грамм, и они мне обошлись в 880 руб.

А где, если не секрет?

17

Мама Андрюши написал(а):

два пакета по 500 грамм, и они мне обошлись в 880 руб.

у нас они просто по 100 руб за 150 гр. продаются) вот и думаю, стоит или нет....

18

Валентина, надо заняться пересылкой к нам во Псков :flirt:

19

Зая написал(а):

надо заняться пересылкой к нам во Псков

Если надо, то могу прислать))

20

Мама Андрюши написал(а):

заказала два пакета по 500 грамм, и они мне обошлись в 880 руб

Света, кинь ссылочку на сайт где заказывала и какие, а то их такой выбор огромный...почитаю)))

21

Валентина написал(а):

у нас они просто по 100 руб за 150 гр. продаются)

оч круто! а поподробнее в личку можно? заранее благодарна.

22

Девы, вы ошибаетесь, если думаете, что эти ягоды средство для похудения, их в комплексе с диетами и спортом нужно пить, эффект усиливается.

23

Kassi, я думаю, что при диете и спорте и без ягод все хорошо будет. Не верю я во все эти чудеса...

24

Ксюшка, дюкановцы добавляют их в выпечку, ну и так - пожевать. Но это, конечно, не средство для похудения.

25

Планета, ага, я в курсе. Просто все же считаю, что это больше вкусовая добавка. Не верится мне что это средство от всех болезней, как их пытаются рекламировать. Вряд ли в них больше пользы, чем в наших местных ягодах.

26

Ксюшка написал(а):

это больше вкусовая добавка.

Именно так. Ну у нас как всегда, возьмут фразу, раскрутят как основное назначение, людям выдадут.

27

Ранее видела я эту тему – про какие то лечебные ягоды, особо меня это не заинтересовало.
А тут сегодня наткнулась на закупку в контакте, смотрю ягоды годжи, только я эти ягоды называю сушеный барбарис. Очень мы любим его в разных видах, и когда бываю в прибалтике стараюсь его купить побольше.
Лечебного эффекта и похудения не замечено :D .
Вот так же она выглядит? Или я путаю?
http://sd.uploads.ru/t/wRM5k.jpg

Отредактировано Фенечка (2014-08-25 17:16:59)

28

Фенечка, правильно)в Ленте еще продается за бешенные деньги)

29

Тоже увидела эти ягодки в ленте, вспомнила, что кто-то их искал. Стоят они там  по карте 189руб за 100 гр. Вдруг кому пригодится.

30

Девочки, если кому-то еще интересно,можно заказать Ягоды годжи ТУТ
Цена 399р. за 250г + доставку делим на всех. Компанию собираем тут

Отредактировано Летта (2014-11-16 08:58:02)