Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Встречаться будем?


Встречаться будем?

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Чет я у себя в темке спросила, тишина какая-то в ответ.
Мы встречаться будем???? прибываю во Псков 30 апреля на 2 недели, место встречи, полагаю опять Токио или где в другом месте? только надо как-то это организовать бы... Предположительно дата встречи 7 мая

2

Я бы очень хотела, но не уверена в возможностях - середина рабочей недели, однако! :hobo:

3

Yulka, я думаю, что так задолго вряд ли кто что-нибудь скажет, это рабочий день, кружки, школа, уроки и т.д. Приедешь, определимся с датой и временем, кинем клич, кто захочет придет, по любому же пойдем куда-нибудь посидеть. Не сы, товарищ.

4

Kassi написал(а):

Не сы, товарищ.

:D
я хочу, но ближе к дате только отвечу.

5

Очень хочется, тем более я еще не знакома с Юлей лично, только виртуально)) да, так заранее очень трудно сказать.

6

Kassi написал(а):

это рабочий день, кружки, школа, уроки

пофик, я по-любому буду  :surprise:

Отредактировано AMELLI (2014-04-23 12:03:16)

7

Ну смарите, я клич кинула, а там не мне решать:-)
AMELLI:flirt:

8

Yulka написал(а):

AMELLI,

а нас в Токио пустят?

9

Yulka написал(а):

Предположительно дата встречи 7 мая

AMELLI написал(а):

Kassi написал(а):

    это рабочий день, кружки, школа, уроки

пофик, я по-любому буду  :surprise:

:D ...я тоже)))
К тому же, это предпоследний рабочий день перед праздником.

10

Белянка написал(а):

К тому же, это предпоследний рабочий день перед праздником.

Ииии? Он какой-то не такой, как другие рабочие? :D  У меня 9 мая ребзь выступает - скорее всего будут репетиции вечером и 7 и 8.
Поэтому я ближе к делу отпишусь только.

11

AMELLI:crazyfun: ну раз в два года переживут, только я думаю, что надо зал заказывать, где в прошлый раз др было, которому мы мешали. Ну или можно в другом месте, я так понимаю на др малышка вы где-то хорошо отдохнули, я думаю было бы лучше как-то с деньгами тоже решить, в прошлый раз в токио солидная сумма в недостаче была(((
Анюточка, ты в первый раз тоже слилась, в прошлый чет недолго была.

12

Yulka написал(а):

Анюточка, ты в первый раз тоже слилась, в прошлый чет недолго была.

Ага, в первый мы только созвонились...а во второй я вообще-то до победного конца сидела! Вот ты гадюка, даже не помнишь! :D В любой выходной день - я ваша на веки - хоть на полночи...на неделе сложнее... :sceptic:

Yulka написал(а):

в прошлый раз в токио солидная сумма в недостаче была(((

Ага, Серега за всех отдувался.  :hobo: Либо могли в счете напортачить -  а как проверишь, если заказов было много и не все дожили до конца. Многие платили сразу и уходили.

13

Анюточка написал(а):

Ииии? Он какой-то не такой, как другие рабочие? :D

Расслабляться легче, когда скоро выходные... :music:

14

Белянка написал(а):

Расслабляться легче, когда скоро выходные...

Так каждую неделю с четверга можно начинать... :D

15

Выпить, закусить и приятно пообщаться? Да когда жЫ я отказывалась?  :love:

16

Анюточка, я помню что ты рядом сидела, точнее Амелли и потом ты справа от меня, а ты гришь не помню... Я вот конец плохопомню, это да но там же чай с василем, куда там все упомнить

Мама Лена, я вот тебя в первую встречу слабо помню, надо что ли фотки пересмотреть,  а во вторую очень даже, наш стойкий оловянный солдатик и картина у меня в зале висит :-)

17

Yulka написал(а):

Я вот конец плохопомню,

Видать хорошо погуляли :))))))))))))))

18

МамАНЯ, не-не, просто эмоции, я пила чай с василем, а он такой, знаешь ли.., может и увлечь :-)  :-)  :-) мне пиво как-то не пошло. А почидели отлично

Отредактировано Yulka (2014-04-23 16:37:01)

19

Yulka написал(а):

Анюточка, я помню что ты рядом сидела, точнее Амелли и потом ты справа от меня, а ты гришь не помню

Сначала между нами еще Улич была...А под конец я все же и рядом с тобой рука об руку сидела...мы еще поржали тогда зашибись. Так что нифига ты не помнишь...гыгыгы :D Нечего на чай все валить.  :D

20

Анюточка, ну значит я помню только середину , вот что я точноьзнаю, что бедняги Николая не было

21

Yulka написал(а):

я вот тебя в первую встречу слабо помню

Я там БЫЛА! Точно-точно :)

22

Мама Лена, ну все... Надо мне на какие таблеточки попить для памяти :-) ты ж тогда рядУшком сидела, совсем я того

Отредактировано Yulka (2014-04-23 18:37:47)

23

Yulka написал(а):

в прошлый раз в токио солидная сумма в недостаче была(((

фига се...мы-то с Лориком раньше ускакали, но оплатили все заказанное сначала. Девочки, ИМХО - это разводка " ресторана - часто так бывает, когда большая компашка собирается. В этот раз надо казначея назначать или организовываться по предоплате. Вот как в Старом Таллине было - заказал сверх предоплаты - сразу счет получил-оплатил и нет вопросов. Надо подумать, куда подвться? Кто спец по местам боевой славы и приличного хавчика? а может пикник с шашлычком?

24

AMELLI, может и токио подмахнула, но проверить-то это никак, поэтому согласна, либо нужен казначей, либо как было на др, с шашлыком думаю не все смогут, тут в городе можно и на часок заглянуть, а вот с шашлыками это же ехать куда-то надо

25

Товарисчи, немецкая делегация на подходе! Предлагаю выбрать место (Токио это крайний вариант). Давайте предлагать. Дата предполагаем что останется без изменений - 7 мая (8 в качестве исключения, при большом количестве желающих). Думаю, что после кафе вечер продолжится в караоке)))

26

Караоке! Аааа, как вспомню эти звонки в ервый раз"девушка, у нас тут делегация из германии!"

27

Yulka написал(а):

Караоке! Аааа, как вспомню эти звонки в ервый раз"девушка, у нас тут делегация из германии!"

Не, ну ты хочешь или нет???? Фантазёёёёр...))

28

Серега, я? Однозначно, но боюсь,что нам дорого это обойдется :-) или нас прос то выпрут

29

Yulka написал(а):

Серега, я? Однозначно, но боюсь,что нам дорого это обойдется  или нас прос то выпрут

У тебя ж бабла херова туча, ты баш ляжешь;-)

30

Серега, вот гад всем все раскажет! А машинка? Там на нее полсуммы... И остаточек. Тем более, нам говорят, что у вас в России все олигархи и все сорят деньгами и что нам этострашно не по карману!

Так, ну где встречаться-то будем? Чтоб можно было культурно посидеть и мы никому не мешила, потому как мы постоянно кому-то мешаем :-)

Отредактировано Yulka (2014-04-29 23:16:25)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Встречаться будем?