Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Творческий кризис.


Творческий кризис.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как бороться с этой злостной бякой? Сидеть и ждать пока придет "настроение"?
Что-то у меня застой. Есть жилетка и летний топик, которым нужно спинку довязать, никак, месяц лежит уже, если не больше.

2

У меня такая же бяка. :yep: Лежит аж две вышивки и ни кк ни та ни другая не идут. Вроде ба и подходишь, берешь в руки. садишься.... и складываешь все обратно в коробочку до лучших времен.

3

Чучик написал(а):

Как бороться с этой злостной бякой? Сидеть и ждать пока придет "настроение"?Что-то у меня застой.

Знакомое состояние. Я никак не борюсь. Если не хочу - значит не хочу. Через некоторое время как НАКАТИТ, в кротчайшие сроки все довязывается и довышивается. Очень помогает просмотр чужих хвастушек, будит вдохновение :)

4

Отложи, лучше до лучших времен отложенные и довязанные/дошитые вещи или переделанные под новое настроение, чем сделанные без души, все равно носиться не будут ИМХО!
У меня так мой ковтец лежит с сентября, осталось всего ничего - довязать полтора рукава и ворот... раскроенный пиджак лежит, осталось пришить рукава и с подкладкой разобраться... ниче... дошью и довяжу!

5

Борьба может быть только одна, имхо: очень стимулирует в таких случаях реальный просмотр чужих хвастиков - ну или хотя бы виртуальный и может быть, совсем в другой области =)
конкретно эти вещи может быть _сейчас_ и не дошьются-довяжутся, но через вещичку-другую, за компанию - очень даже вполне добьешь и их.

6

Мама Лена написал(а):

Я никак не борюсь. Если не хочу - значит не хочу. Через некоторое время как НАКАТИТ, в кротчайшие сроки все довязывается и довышивается.

точь также. вот лежит кофточка уже больше месяца наверно и лежит. ждет часа своего.

7

У меня так выходит, что я выбираю вязать вещи, которые состоят из квадратов. Это так нудно - делать одну и ту же работу, поэтому вяжу по году иногда. Мне нравилось когда не было дочи вязать на улице летом на солнышке. А посл. работу "добила" через 6мес. и то только потому что на месяц загремела в больницу.
Читала выше что "хвасталки" очень стимулируют. Согласна.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Творческий кризис.