Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Коррекционный сад 17 в Пскове


Коррекционный сад 17 в Пскове

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Возможно, понапишу глупости (простите, форумчане), но не могу не высказаться ...

Ассоль написал(а):

государство вам выплачивает пособие по уходу за таким малышом.

очень было обидно!  могу поменять данное "пособие" на здоровье своего малыша!

и еще... никакая мама не заменит специалистов! она может помогать им в работе, чётко выполняя их инструкции, но не заменить их! это абсолютно точно! ребенку нужно общение и смена лиц для более мягкой адаптации в социуме!

Я каждый день благодарю Андрюшиных педагогов, что они есть в нашей жизни, а за их работу им нужно памятники при жизни ставить. Они очень прочно стали, можно сказать, членами нашей семьи. Уверяю, у меня и педагогов одна цель- ПОМОЧЬ НАШЕМУ МАЛЫШУ, а в 17 садике люди "не просто ходят на работу", они "отдают душу" и радуются с нами всем нашим успехам.

32

Ирина Александровна, добро пожаловать на форум!
Рады видеть Вас здесь.

33

Ирина Александровна, здравствуйте. Очень здорово, что Вы присоединились к нам. Надеюсь, что далее общение пойдет в мирном и конструктивном русле. Добро пожаловать!

34

Огромное спасибо маме Андрюши за столь приятные слова в адрес наших педагогов. Мы понимаем, что для  родителя свой ребёнок самый лучший  и, поверьте, сотрудники нашего детского сада работают только ради Ваших детей (они  замечательные и каждый по-своему).  Ну и наши девочки и один мальчик (инструктор по физической культуры) - это  Люди с большой буквы. 

С огромным удовольствие отвечу на все Ваши вопросы!!!!!

35

Ассоль, от Вас агрессия прямо волнами исходит. Всегда считала, что воспитатели и родители -это тандем, а враги друг другу

36

Очень хороший садик!!! Мы отходили год, шли тоже настороженно с Нашими особенными детками, но всё хорошо и адаптировались, и в группу бегом и воспитатели замечательные!!!

37

Доброй ночи, форумчане. Послушаю...

Отредактировано Татьяна К. (2015-08-29 00:16:51)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Коррекционный сад 17 в Пскове