Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Паховая грыжа у ребёнка до года.


Паховая грыжа у ребёнка до года.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему сынишке 7 месяцев,у него двусторонняя паховая грыжа! У кого-нибудь было такое? Как справились с проблемой? Мне посоветовали обратиться к бабке... :(

2

Солнце
мы справились с проблемой только хирургическим путём.
были и у бабки-сначало всё исчезло,а потом ,в три с лишним года появилось опять.ждали чего то (щас сама понимаю,что просто боялась операции) ну а потом где-то в 4,3 она стала стремительно увеличиваться и моего Мишу прооперировали.Светлан,я советую пока просто наблюдать и если заметишь резкое увеличение,то бегом ко врачу.
и ещё
Мише сделали операцию во вторник,а в субботу нас уже выписали.так что это в принципе ерундовая процедура.главное самим не бояться.
желаю чтоб у твоего малыша всё прошло само собой

3

Тышка
Спасибо!

4

Солнце
да не за что))))))))))))))
кстати а у кого вы наблюдайтесь?

5

У хирурга на Кузнецкой!Как зовут-честно не помню!

6

я не знаю про врача на кузнецкой.но если есть возможность,то сходите к Вагановой в областную поликлинику,в частном порядке так сказать............. лучший хирург-уролог в области

7

Спасибо-учту!Я знаю она хороший врач!

8

моей старшей дочери 5  лет поставили двухстороннюю паховую грыжу осенью  на кузнецкой хирург крайник, причём случайно при прохождении врачей в детю сад. грыжа себя вообще никак не проявляла. нас направили в обл. полик. мы попали к хирургу Козыреву Павлу Сергеевичу, мне он очень понравился внимательный, всё подробно объясняет и подсказывает. Унас грыжа ещё очень маленькая, и мы пока решили не оперироваться, а будем просто наблюдаться у этого же врача. Я слышала от егог колег и пациентов о нём много хорошего. А вот бабки говорят помогают от паховой грыжи избавится только мальчикам.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Паховая грыжа у ребёнка до года.