Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2015

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Стал известен российский участник "Евровидения-2015"

Россию на песенном конкурсе в Вене представит Полина Гагарина, которая исполнит композицию на английском языке
Гагарина уже записала конкурсную песню и сняла на нее клип. Текст композиции написан на английском языке, и над ней работала команда авторов из Швеции. Других подробностей в фейсбуке певицы не сообщается. Дополнительная информация будет объявлена в вечернем выпуске новостей на "Первом канале".

http://www.interfax.ru/culture/428749

2

Yulka написал(а):

Полина Гагарина

На мой взгляд, достойный выбор

3

Ну наконец-то! Тут искала-искала информацию - все тайна, покрытая мраком была.

Летта написал(а):

На мой взгляд, достойный выбор

Согласна. Полина достойна представлять страну на конкурсе. У нее неплохие данные.  :cool:

4

да, девочки, я уверенна, что она сможет, потому как и голос и внешние данные есть, только вот все равно не светит ей ничего... ввиду политической ситуации, мне каЭцо. интересно, что за песня будет, но если шведы делали, должно быть оч достойно

5

6

Yulka написал(а):

только вот все равно не светит ей ничего... ввиду политической ситуации, мне каЭцо.

Да, скорее всего это так...однако, чем выше уровень исполнителя и чем интереснее номер, тем больше шансов оказаться хотя бы в 5-ке лидеров...а то и в тройке. В нынешней ситуации этого вполне будет достаточно.  :love:

7

Я в прошлом году думала, что в связи с Крымом совсем плохо с голосованием будет, однако))

8

Летта, я прошлый год пропустила, была во Пскове  :D

9

Yulka написал(а):

Летта, я прошлый год пропустила, была во Пскове

Это уважительная причина! :D

10

подготовка к Евровидению?

Неделя высокой моды в Лондоне
http://cs7052.vk.me/c7005/v7005722/2b1dc/skNzkACO1Hc.jpg

11

Yulka написал(а):

подготовка к Евровидению?

:D

12

а мне все равно, кто поедет за нас петь, я каждый раз просто наслаждаюсь конкурсом , ну, или песнями))

13

Сегодня уже в новостях прошел репортаж, но я всем любителям запощу видео. Шведский сурдопереводчик за пару дней обзавелся милионной аудиторией, теперь народ требует его отправить вместо победителя шведского отборочного тура! В видео НЕ победитель, песня все равно отличная. А сурдопереводчик просто завораживающий , я с ним пересмотрела уже кучу видео, посмотрите обязательно для поднятия настроения!!!
сурдопереводчика зовут Tommy Krangh

Отредактировано Yulka (2015-03-19 01:10:00)

14

Yulka, харизматичный переводчик)) даже без звука на работе "послушала"

15

Yulka написал(а):

Неделя высокой моды в Лондоне

слишком "высокая" мода

16

Yulka написал(а):

сурдопереводчика зовут Tommy Krangh

Его вчера в вечернем выпуске новостей прославили :cool: .

17

свекос написал(а):

харизматичный переводчик)) даже без звука на работе "послушала"

:cool: да...!!! не знаю, кто лучше...исполнитель или переводчик... :surprise:

18

Фенечка, да-да, я после новостей решила мужу показать, много клипов уже в нете, но именно этот собрал за пару дней больше 2 млн просмотров

19

ну что, дорогие граждане и гражданки! Все готовы к просмотру первого полуфинала? До начала 15 мин, в этом полуфинале будет участвовать и участница от России - полина Гагарина, под номером 12.

20

ждем-с))

21

Ой, мамочки... Зачем же у этой девушки из Сербии наряд ветром раздувают :O
Она и так полсцены собой заняла

22

Я, хоть и сказала себе, что не буду смотреть это, но слушаю))) :music:

23

Сейчас наша Полина споёт)))

24

Не оценит Европа нашу девочку)) Слишком женственна, красива, нежна и невинна. Еще и с каким голосом)))

25

А сегодня будут выбирать тех, кто попадет в финал?

26

Ого как Полине ведущие дифирамбы поют!??
Правда, нам не показали, что они про остальных говорили.
Yulka, что у вас показывают??

27

Я думаю, что, конечно, пройдет Полина в финал, но голосование давно политическое, так что... победы не будет

28

Букмекеры Полине отдают 4 место.
Спела оч хорошо.
Еще понравился мальчик из Бельгии, Грузинка...кто-то еще, но я не запомнила.  :D

29

да, первый день не очень мне понравился, 3 исполнителя которые, на мой взгляд, достойны выхода в финал. грузинка вообще как будто и не волновалась. наша волновалась сильно - видно было. припев, конечно, зачетный, но куплеты невзрачные какие-то - я впервые ее песню слушала, к своему стыду. нам победа-то и не нужна , по большому счету - кризис у нас в стране)))

Отредактировано свекос (2015-05-20 09:00:18)

30

свекос написал(а):

нам победа-то и не нужна , по большому счету - кризис у нас в стране)))

Представляешь, какой будет кризис в ентих странах, если у нас победа будет))) :surprise: ...