Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2015

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Белянка, да брось ты, евро-ние уже давно никого не интересует так сильно, как прежде. насколько я всегда взахлеб смотрела его, в этом году даже желания нет особого.  нет мощи той как раньше. а финики так вообще охреневают все больше и больше с каждым годом. Евровидение изначально задумывалось, как праздник - а я вчера, глядя на "певцов" расстроилась - мягко сказано. они, конечно, имеют место быть, но не там. как говорится "этот стон у Вас  песней зовется? (С)"

32

свекос написал(а):

в этом году даже желания нет особого.

У меня тоже. Кончиты хватило))) но решила послушать и смотреть краем глаза...

33

Какое-то у вас пессимистическое настроение, девочки! :D

34

Анюточка написал(а):

Какое-то у вас пессимистическое настроение, девочки!

да уж...правда жизни евростран научила "ничему не верь"... :D

35

Ради Полины и смотрела Евровидение, выступила очень достойно.  Понравилось как Молодова танцевала, эстонцы вроде в голосе были и Сербия ( как пела). Я люблю когда наши очень классно выступают, результаты  уже не сильно важны. Полиночка умница! Желаю удачи!

36

Кончита Вурст поцеловала Полину Гагарину

«Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное кол-во комплиментов… Beautiful, amazing… Говорит она в конце! Приятно! Круто!», — написала на своей страничке под выложенным видео Полина Гагарина, участница Евровидения-2015 от России.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1551404-echo/

37

Анюточка написал(а):

Кончита Вурст поцеловала Полину Гагарину

фу, чуть не блеванула  :x

38

свекос написал(а):

фу, чуть не блеванула

да ладно тебе  :D

39

А было таким симпатичным мужчиной, чего людям не хватает?

40

Начался второй полуфинал по 1 каналу... :music:

41

Отличный полуфинал был, много достойных участников, обидно мне за чехов, которых в финал не взяли, отлично пели, хороший номер был. мне лично сложно предсказать кто победит. будем болеть в субботу

42

Yulka написал(а):

много достойных участников,

согласна.

43

Люююди, вы где, финал во всю идет!

44

Да на месте мы) Ну и костюмчик у Кочиты, как-то в платье оно лучше смотрится..... Француженка про что поет?

45

Мы пока тут, но после юбилея сада и похода с первоклассниками я до конца не доживу)) Почитаю вас завтра утром.
Полине удачи!

46

ааааа, швед такой обояшка)))

47

Ludochka, француженка про первую мировую пела, что забывать нельзя.
Кончитос как есть кончитос... Брррр

48

Австралия крута

49

здесь, смотрим))
пару номеров всего до Гагариной.

50

наш комментатор сказал, что Полину очень хорошо встретили

51

Мои личные фавориты Бельгия и Италия. Еще понравились Швеция, Сербия и Эстония. Австралиец заводной тож ничего. Красивая песня была у Армении, но как номер для меня не "выстрелила" :( Полина молодец. но как же она нервничала.....

52

Ура!У нас 2 место!Молодец Полина!

53

Знала что Швеция победит. Не знаю но их песня почему мне сразу выделилась из всех.

54

Россия - вторая! Я считаю - это прорыв, какие баллы давали! Ух... Мне итальянцы вообще никак, ничего я не понимаю в итальянцах :-)

55

Yulka написал(а):

Я считаю - это прорыв,

в нынешней политической ситуации-это вообще мегарезультат!
Мне кажется, волнение Полины придало номеру особую искренность. очень рада результату.

56

Согласна, в нынешней ситуации в мире второе место - это прорыв!

57

ой, ик, мы вчера второе место отметили - голова болит, зараза.

58

Думали в 2015 лажа была...

в 16-ом ещё хуже действо предстоит

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2016»
14 Декабря 2015
«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально достойно представить нашу страну на этом конкурсе», - сказал Сергей Лазарев во время благодарственной речи, после победы в качестве «певца года» на церемонии «Российской национальной музыкальной премии», которая прошла в московском концертном зале Crocus City Hall.
Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2016»

Певец неоднократно отказывался от участия в международном конкурсе. Однако, после прослушивания композиции, которую написал специально для «Евровидения» известный шоумен Филипп Киркоров, Лазарев изменил свое решение и решился попытать вступить в борьбу за главный приз.
«Лазарев, на мой взгляд, сегодня — единственный достойный артист, который может представить на высоком уровне нашу страну. Сейчас ему непросто, на нем большая ответственность, и то, как на него сейчас смотрит вся страна - серьезное испытание. Но он сильный, прошел огонь, и воду, и медные трубы и никогда не болел звездной болезнью, поэтому я уверен в нем на сто процентов, как в себе. Он трудяга, и в этом мы с ним чем-то схожи по отношению к музыке, жизни и профессии. Я уверен, что он не подведет нашу страну, своих поклонников и людей, которые в него верят», - прокомментировал Киркоров.
Конкурс «Евровидение-2016» пройдет в мае следующего года в столице Швеции Стокгольме. Это будет рекордный год по количеству участников: на сцену выйдут 43 представителя разных стран, в том числе и Сергей Лазарев.

59

Артемон написал(а):

Думали в 2015 лажа была...

Это кто думал? Лично я не считаю Полину "лажей"

60

Артемон написал(а):

Думали в 2015 лажа была...

в 16-ом ещё хуже действо предстоит

В том году было очень прилично, и почему в этом году должно быть еще хуже?