Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avon,Oriflame,Faberlic,Mary Kay-ваше мнение?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

А по поводу косметики - нравится Фаберлик -крема (серия expert), гели для душа мужские (приятные запахи), серия для проблемной жирной кожи (пробовала маску и точечный апликатор). Достойная продукция и не заоблачные цены.

92

Лилит написал(а):

гели для душа

а у меня ощущение не вымотости(((
зато эйвон в этом плане для меня ворева!!!

93

Ну вот всё сугубо индивидуально!
Поэтому пока не попробуешь-не узнаешь :)

94

Mary Kay отлично, но пока дорого для меня. У Avon очень нравится пудра.
Oriflame и Faberlic прошли мимо. Довольна линейкой ухода Yves Rocher.

Отредактировано Olga88 (2011-09-22 09:01:59)

95

мари кэй-дорогова-та декоративка, хоть и хороша)  в орифлейме мне кремики для рук, тоналки нравятся, фаберлик-тож кремы,помадки, в эйвоне как-то разочаровалась совсем.
вообщем всего по чуть-чуть))) а сейчас еще TianDe масочки хорошие и пилинги)
в каждой сетевой есть то, что классно действительно и подходит, а есть такое, что лучше не брать)

96

Мне в Ив Роше очень понравились гели для душа - такие запахи мммм. В Орифлейн понравилась тушь, в Эйвон брала и гели для душа, и крема, и лаки для ногтей - тоже ничего. Очень удобно что домой приносят, а помады трудно подобрать, не всегда цвета совпадают.

97

Девочки, а есть среди нас кто Эйвоном занимается? мне надо блеск заказать

98

Lota, отписалась в личку...если еще актуально.

99

Linka написал(а):

мари кэй-дорогова-та декоративка, хоть и хороша

:yep:
а в уходе-разочаровалась,несколько лет назад ввязалась в эту "секту",хорошо,что за 50% все взяла-трындец,ничего не подошло,хотя заливались соловьем,что гипоаллергенна. :nope:

100

Мамасик написал(а):

ввязалась в эту "секту"

Хочу в эту "секту" Мэри Кэй, :D  чтоб покупать со скикой, помогите может знает кто как туда вступить?

101

Хочу в эту "секту" Мэри Кэй, :D  чтоб покупать со скикой, помогите может знает кто как туда вступить?
  Я состою в этой "секте" дабы покупать продукцию для себя и знакомых нуждающихся со скидкой 40% (без фин. интереса), т.к. мне она подошла и я вполне довольна. Так что,
могу с заказами со скидкой помочь (40%), ну и рассказать. Пишите в личку. :)

102

девочки,я пользовалась орифлейм,  эйвон,и фаберилком.  скажу сразу покупала в орифлейме крема набором ночной дневной и молочко.  молочко нормальное,а вот  крема, только простите,пятки мазать. кожа после них  стянутая. не комфортно. у эйвона гели для душа хорошие,а в фаберлик только духи нравятся.

103

Очень давно пробовала и эйвон и фаберлик, мери кей и амвей не пробовала. сейчас покупаю нашу косметику "МНПК Биотехиндустрия".  Есть и уходовая и декоративка, парфюм, у меня кожа чувствительная, так вот на их косметику не выдает отрицательной реакции. Я довольна, с их продукцией делаю маски, массажи для лица

Отредактировано МамАНЯ (2016-02-26 13:34:55)

104

Мне нравится продукция "Космотерос". К примеру, крем "4 сезона" чудесен на зиму, холодные весну-осень. Крема для век очень нравятся. Мэри Кей - подошла декоративная косметика; крема - опасаюсь))

Отредактировано Алика (2016-02-27 00:06:16)