Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №39

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нас пригласили в детский сад на осень, хочется узнать, как родители отзываюся о данном садике.

2

Нам предложили место в этом садике,тоже было бы интересно что-то о нем узнать.

3

Девочки,лично про сад не знаю, но немного почитать можно вот ЗДЕСЬ!

4

В детстве сама посещала этот садик - не любила из-за воспитателей. Самая злая (на мой, тогда детский взгляд :) ) у нас была нынешняя заведующая Ким Раиса Васильевна. Запросто орала из-за любого "нарушения," заставляла спать, не выпускала из-за стола, если не доел... :'(  В общем, существовали в страхе, ждали каникул.
В плане оснащения садик был хороший - просторные группы, много игрушек, площадки нормальные.

5

О, я уж думала, что нашего садика вообще в списке нет. А он просто на последней странице болтался.
Неплохой садик, но без изысков и наворотов. А воспитатели в большинстве не айс, невнимательные к детям.
Хотя, не буду говорить за всех, мб в других группах есть более удачные варианты.

6

Водила сына в этот садик! Девочки ужас меня охватил когда в младшей группе на первом этаже я увидела на чём спят дети! На досках друг другу в нахлёст а по верху матрасик. За 3 года что туда ходили сын переболел всем чем можно и не льзя. Даже 2 раза было отравление. Перед новым годом пол сада жаловалось на недомогание детей, но на наши жалобы не кто толком не отреагировал. Наши воспитатели были Алла Викторовна и Марина Владимировна. У первой вечно притензии были как к детям так и к родителям. И есть ещё один большой минус. Очень любит перемывать кости родителям не стесняясь детей. Может конечно это только у меня столько притензий было...Но я больше не хочу попасть именно к ним.
На время отпусков наших воспитателей замещали другие и поверьте среди них были очень достойные и спокйные. Сын в тот период с великим удовольствием посещал садик.

Отредактировано Захаревская (2012-07-25 15:29:45)