Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Дрессировка собак в Пскове


Дрессировка собак в Пскове

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть у нас на форуме те, кто владеет актуальной информацией по этому вопросу?  :writing:

2

МамАНЯ, сын с собакой ходит заниматься послушанием в быту на стадион Электрон к Балыковой Елене, вторник четверг в 19:00, по выходным на аджилити. Тренер толковая, опытная, нам нравится и у собаки есть успехи)))) Елена также еще ведет курсы ОКД и еще какие-то, не могу правильно воспроизвести. 8-)

3

irina-845@ написал(а):

Балыковой Елене

Знаю Лену еще с её школьных лет )) Присоединюсь к хорошим отзывам.
Ир, я вот по их группе в вк не могу понять: нет единого времени? каждый раз разное что ли?

4

МамАНЯ написал(а):

нет единого времени? каждый раз разное что ли?

иногда меняется, но в пределах получаса. В четверг бывает в 19:00 и 19:30. А так все стабильно, кроме аджилити.

5

А можно ссылку на группу? И с какого возраста собак водят на занятия? Сколько стоит?

6

ЭмЧе написал(а):

А можно ссылку на группу?

найди в ВК  Клуб любителей спортивного собаководства

7

irina-845@ написал(а):

на стадион Электрон

irina-845@ написал(а):

В четверг бывает в 19:00 и 19:30

Ир, а как они в темноте то занимаются?

8

Еще есть клуб любителей собаководства на ул. Петровская д.13 по расписанию не подскажу,но вечером.Там Александр.
Про Лену ничего плохого тоже не скажу.
Еще Андрей раньше занимался,сейчас не знаю.
Также занимаются в ПРОКО Белый клык, там Андрей Борисович.
В Богданово тоже раньше тренировали.
Пы.сы.Я бы выбирала из первых 3х.

Отредактировано Nelly (2015-12-17 00:10:51)

9

Nelly написал(а):

Ир, а как они в темноте то занимаются?

Аня, темновато конечно, но собаки в темноте хорошо видят :crazyfun: (шутка), так то не особо мешает. Нас там много занимается. Там площадка асфальтированная, слева от бассейна, там свет от фонарей с дороги падает.
Очень мне любопытно какую породу собак дрессировать собираетесь?

Отредактировано irina-845@ (2015-12-17 23:06:46)

10

irina-845@ написал(а):

собаки в темноте хорошо видят

Да в них то я не сомневаюсь, я больше за хозяев переживаю )))

irina-845@ написал(а):

Очень мне любопытно какую породу собак дрессировать собираетесь?

Двортерьера )) Гремучая смесь таксы и ягдттерьера  :hobo:  Холерик в квадрате ))
Раньше у меня были немецкие доги и фокстерьеры, а теперь вот такая "порода" ))

11

МамАНЯ написал(а):

Гремучая смесь таксы и ягдттерьера

МамАНЯ, не наговаривай на Шарика!  :rofl: Мастер педикюра экстра-класса!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

12

МамАНЯ написал(а):

Холерик в квадрате ))
Раньше у меня были немецкие доги и фокстерьеры, а теперь вот такая "порода" ))

Ну так-то фоксы тоже холерики :)

13

ЭмЧе написал(а):

А можно ссылку на группу? И с какого возраста собак водят на занятия? Сколько стоит?

А ты с какой целью интересуешься?  ;)

ЭмЧе написал(а):

Ну так-то фоксы тоже холерики

Нуууууу..... просто холерик или в квадрате ))) Но именно потому, что есть большой опыт общения с "охотниками" мы и решились на этого чудака у нас дома  :cool:

Kassi написал(а):

не наговаривай на Шарика!

Да уж конечно, ни кто из нашей семьи не встречает тебя с такой безумной любовью ))))))))))))))))))))))))))))

14

С целью освежить свои познания в дрессировке собак, искала "интересности". Среди всего прочего наткнулась на информацию об Антуане Наджаряне-специалисте по поведению собак. Почитайте, а главное посмотрите его видео, очень интересно.

Оригинал материала: http://mychel.ru/text/freetime/10907927 … tml?block=

15

Надо почитать, я пока в теории и морально готовлюсь к появлению в нашей семье собаки. :)

16

Nelly написал(а):

Еще Андрей раньше занимался,сейчас не знаю.

Это Андрей Кендрали?
МамАНЯ, ты прямо вопрос насчет дрессировки с языка сорвала,я вот тоже думаю куда весной со своей зверюгой пойти, боюсь зимой она от холода затряхнется, надо по теплу идти.
тоже про Балыкову слышала, а какой у нее порядок цен?
Андрею звонила, она сказал, если к нему в сквер ездишь, то 350 руб 1,5 часа, индивидуально, у него групп нет , два раза в неделю 2-2,5 мес.
моей засранке 3 месяца пока ,чихуахуа он берет с пяти, в общем весной пусть готовится :D

17

МамАНЯ написал(а):

Холерик в квадрате ))

знаешь,как выглядит в нашей семье теперь любой прием пищи, я сгоняю со стола попугая, а с кухонного дивана собаку, пока отвлекся на одного, второй тырит еду....... :canthearyou:

18

Пушкарева написал(а):

знаешь,как выглядит в нашей семье теперь любой прием пищи, я сгоняю со стола попугая, а с кухонного дивана собаку, пока отвлекся на одного, второй тырит еду......

Ну.....холерик, это не тоже, что беспредельщик )))) Я, вот положа руку на сердце, против такого. Вожак стаи и хозяин - человек.

19

МамАНЯ написал(а):

холерик, это не тоже, что беспредельщик

вот и думаем о воспитании, правда пока стол это единственная проблема, но она существенна.

20

Пушкарева написал(а):

а какой у нее порядок цен?

она их не озвучивает по телефону, но цена приемлемая, но занятия групповые, и в этом тоже есть плюс, на других посмотреть и себя показать. Ну и, конечно, вопрос в принципах воспитания, ведь некоторые практикуют жесткое очень, у Лены все на положительном подкреплении.
У нас хаски, наша всеобщая любофь, даже бабушка наша дрогнула :love:
http://s7.uploads.ru/t/1rmfQ.jpg

Отредактировано irina-845@ (2015-12-18 23:31:48)

21

irina-845@ написал(а):

У нас хаски, наша всеобщая любофь

крисивя псинка  :cool:
Ирин, а как они в квартире? Не "душно" им там жить?

irina-845@ написал(а):

занятия групповые

ИМХО, если нет больших проблем, то это лучше. Все же собаки (да и хозяева) должны общаться )))

irina-845@ написал(а):

она их не озвучивает по телефону

Военная тайна?

irina-845@ написал(а):

но цена приемлемая

если ты не давала подписку о неразглашении, то озвучь, пожалуйста.

22

Пушкарева написал(а):

правда пока стол это единственная проблема, но она существенна.

Это явная попытка доминировать и, к сожалению, одним проявлением это не ограничиватеся.

23

МамАНЯ написал(а):

в квартире? Не "душно" им там жить?

вполне комфортно, на случай сильной жары в квартире, у нас есть застекленный балкон, но жары у нас нет.
по цене: щенки послушка была 100 рублей час, взрослые 150 рублей(мы сейчас платим).

24

irina-845@ написал(а):

вполне комфортно, на случай сильной жары в квартире, у нас есть застекленный балкон, но жары у нас нет.

Ир,я "душно" писала в кавычках потому, что имела ввиду не физическая жара, а их приспособленность к квартирному содержанию. Ведь хаски подвижны и требуют хороших физ нагрузок.

25

МамАНЯ написал(а):

Ведь хаски подвижны и требуют хороших физ нагрузок.

мы стараемся, чтобы нашей девочке было чем заняться! Нагрузки ей обеспечиваем по полной. Дома, когда остается одна, в основном мирно спит. Но на всякий случай оставляем ей игрушки и всякие головоломки, типа коробки с вкусняшкой внутри.

26

irina-845@ написал(а):

коробки с вкусняшкой внутри.

самоделки или покупные?

27

Пушкарева написал(а):

Это Андрей Кендрали?

Кендрали - это Андрей Борисович ПРОКО Белый клык.
А про которого первого я написала, честно говоря, фамилии не знаю.

28

Nelly,

Nelly написал(а):

Кендрали - это Андрей Борисович ПРОКО Белый клык.

ага, а какие по нему отзывы?

29

Добрый день.
подскажите телефончик по дрессировке щенка.  (толкового специалиста, но не жесткого , а то я могу не выдержать прессинг)

30

Спасибо всем кто откликнулся.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Дрессировка собак в Пскове