Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 271 страница 300 из 662

271

Девочки, подскажите пожалуйста, где купить рейтузы на девочку школьница.  В ДМ видела, толстые и широкие, такие не хочу. Да еще и белые - это не для нас)

272

Мамака, в Планете одежды (Максимус и тележка)

273

В Акуле были...но дороговатые...но симпатичные. А вообще - это реальная проблемка. Иногда складывается впечатление, что моя длинноножка не должна носить рейтузы в связи с отсутствием размеров больше 128-134. Я покупала в прошлом году в закупке верхней одежды у МамАни. Брала аж на вырост. Носим второй год - неубиваемые любимые полосатые гамаши. ))))

274

Мамака, я своим купила в Модных детках на юбилейной, очень плотные термолосины, внутри очень мягкий флис, а потом и себе там же такие же прикупила. Такие же видела в Лизавете в Доме торговли и в Настене на пл. Победы

275

Девочки, а где можно купить сидушку на унитаз, в которой есть и детское, и взрослое сиденье одновременно? видела в кафе такое. теперь домой хочу

276

Улич, а себе ты там же покупала? Чет я седня пока гуляла с бандой своей подмерзла

277

Счастливка, да, там же

278

Улич, а на больших девочек там есть?

279

Счастливка написал(а):

на больших девочек там есть?

Ну вот на себя купила,  заедь прикинь, еще такие же в лизавете в тц форум на янушке были (только в отделе для подростков,а не для малышей)

280

Улич, ну ты то как подросток, я то бооольшая девочка))) съезжу,спасибо!

281

Девочки, а кто нибудь видел в продаже красные джинсы на мальчика 3-4 лет?

282

Счастливка, купи на девочку без рюшек и украшений всяких, в таком возрасте им пофигу, на мальчика, думаю, сложно найти такой цвет

283

свекос, дык где купить то?

284

Счастливка написал(а):

свекос, дык где купить то?

Я и на девочку не видела красных джинс))
Девочки, спасибо за советы.  Завтра поеду искать. Десять раз собиралась в Модные детки - так и не доехала. И в Акуле месяц-полтора нащад точно не было. Эх...

285

Мамака, точно были...и пару недель назад были...до 164 см. Разные. А вот теперь после распродаж уже может и не быть. )))

286

Счастливка написал(а):

дык где купить то?

Иркин,на будущее-смотри в НМ и СА.там разных цветов.я своему оранж.брала

287

Девочки,а где можно прикупить закваску для йогуртов или творога?

288

Мамасик написал(а):

Иркин,на будущее-смотри в НМ и СА.там разных цветов.я своему оранж.брала

НМ вчера открыли в Акваполисе

289

Мамасик, в спаре закваска Скваска для сметаны, кефира, ряженки, йогурта. Для творога почему-то не возят....

290

katik, а в каком отделе?

291

Летта, внизу в корзиночках, где молочная продукция: снежок, ряженка, бифидок, там же внизу, только правее творог лежит. А напротив холдильник с различным молоком.

292

Мамасик, знаю,есть у нас бирюзовые НМ. Но вот как то ч красными я поздно очухалась..

293

katik, спасибо)

294

katik, спасибо)

295

Летта, Мамасик, на здоровье! Для йогурта и ряженки вкусные, для сметаны и кефира не пробовала.

296

Девчата, подскажите мне где купить комплект покрывал для дивана и кресел?

297

МамАНЯ написал(а):

Девчата, подскажите мне где купить комплект покрывал для дивана и кресел?

Видела летом на центральном рынке.

298

Мама Лена написал(а):

на центральном рынке.

Ааааа.... когда то давно эти палатки стояли недалеко от входа с Воровского.
А сейчас где? Я там сто лет не была  :writing:

299

МамАНЯ написал(а):

Ааааа.... когда то давно эти палатки стояли недалеко от входа с Воровского.
А сейчас где? Я там сто лет не была

Да я тоже там давно была, видела всякие покрывала на белорусской части. Может там тоже уже все перестроили.

300

Мама Лена написал(а):

Да я тоже там давно была

Мама Лена написал(а):

Да я тоже там давно была, видела всякие покрывала на белорусской части. Может там тоже уже все перестроили.

адресно направила меня, кланяюсь в пояс  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5