Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 301 страница 330 из 662

301

МамАНЯ написал(а):

адресно направила меня, кланяюсь в пояс

Ань, в любом случае основная масса продавцов там осталась, даже если и перестроили там все. В центральной части одни знакомые лица :)
Если ли же там все как былО, то вход со стороны пгушной столовки и прямиком по ряду со шторами пока не упрешься во всякие коврики, там рядом палаточка была с кучей покрывал. Меня просто родственница просила ее сопровождать для выбора именно такого комплекта с тех пор я на той части рынка ни разу не была :)

302

Мама Лена написал(а):

Если ли же там все как былО

то я не стеряюсь  :D

303

МамАНЯ написал(а):

то я не стеряюсь

Ань,сходишь-меня направь))),мне тоже нужно)если нетрудно,глянь однотонные(т.шоколад или т.серый)))

304

katik, еще раз спасибо. Купила закваску для ряженки в Спаре. ОЧЕНЬ вкусно получилось!

305

Летта, на здоровье! У меня тоже всем очень нравится! )

306

На удачу, вдруг кто-то где-то это видел. Ох, нелегкая у деда Мороза работа, скажу  я вам :)
1. Пенал с котиками
2. Кошелек с котиками
3. Джемпер с котиками и помпонами из меха (видела в Импере, но ценаааааааа, ну и размер великоват :()
4. Большой выбор подростковых выпендрежных рюкзачков, не школьных (ну конечно, желательно с котиками)
В общем и целом, если вы увидели что-то красивое с КОТИКАМИ гоните меня туда :)

307

Мама Лена, в золотой скрепке на труда пенал и возможно кошелек должны быть)))

308

нужна машинка для стрижки катышков. В каком магазине искать?

309

Тут есть. Но дорого
http://www.mvideo.ru/products/mashinka- … 2896500005

На майшопе можно заказать, там она в три раза дешевле.

310

Летта, рецептом ряженки кинься)

311

Легкова Ириша написал(а):

нужна машинка для стрижки катышков. В каком магазине искать?

в Империале, отдел рукоделие на 2-ом этаже

312

Ингрид написал(а):

Летта, рецептом ряженки кинься)

Все проще некуда: литр топленого молока теплого + 0,5 пакетика закваски для Ряженки из "Спара" и в мультиварку на режим "Йогурт" на 6 часов.
Думаю, можно и на меньшее время. Получается густая. Выход - примерно 900г.
Думаю, можно 1/3 пакетика использовать, надо попробовать.
В упаковке 5 пакетиков закваски.
Жаль только, что часть приготовленной ряженки нельзя использовать как закваску для следующей порции (попробовала - не вкусно и жидко)

313

Летта написал(а):

Думаю, можно 1/3 пакетика использовать, надо попробовать.

Можно, получается.... :yep:

314

Летта написал(а):

мультиварку на режим "Йогурт" на 6 часов.

Вит,а в мульте без этой функции не получится?

315

Мамасик написал(а):

Вит,а в мульте без этой функции не получится?

в самом начале, когда только появились АРК-шные мульти на форуме, наши девочки писали как делать йогурты. (думаю, что у ряженки тот же смысл) .. на "сохранение тепла" оставить на всю ночь. Хотя, может мой посленаркозный мозг и путает что-то, тогда воспользуйся поиском, но точно это обсуждали.

316

Тышка, я помню, мама Андрюши писала :yep:
Мамасик, я не пробовала :blush:
katik:cool:

317

Мамочки, в каком магазине у нас в городе хороший выбор мужских кожаных ремней и портмоне по приемлемым ценам? Заранее спасибо за координаты :flirt:

318

Девочки подскажите где можно заказать домашние вкусные красивые проверенные пироги на школьное чаепитие? Желательно проверенные на собственном опыте )))))

319

JULI - Юля, на счет домашних не знаю,а вот в "Пирогов" очень вкусные пироги и пирожки!

320

ЛенОК написал(а):

в "Пирогов" очень вкусные пироги и пирожки!

испортились они в последнее время  :dontknow:

321

МамАНЯ написал(а):

испортились они в последнее время

Не знаю, Матвею на ДР яблочный брала и в сентябре ходили на др там их много было,нам понравились

322

JULI - Юля написал(а):

Девочки подскажите где можно заказать домашние вкусные красивые проверенные пироги на школьное чаепитие? Желательно проверенные на собственном опыте )))))

В столовой ПТЛ вкусные пироги, довольно бюджетные. В Дворе Подзноева вкусные, но не очень бюджетные. Несколько лет назад вкусные пироги были столовке колледжа на Калинина ( кооперативный, кажется).

323

Мама Лена написал(а):

В столовой ПТЛ вкусные пироги

А то что за столовая чего то  я не понимаю  :blush:

324

JULI - Юля написал(а):

А то что за столовая чего то  я не понимаю

Псковский технический лицей

325

JULI - Юля, мне сегодня принесли вкусные пироги с творогом и яблоками, пекут ночью, продают с утра, так что всегда свежие, около торгового центра (я.фабрициуса) палатка есть, в ней и продают, можно на пробу взять сначала! цену не знаю, меня угостили))

326

Спасибо девочки за советы, я от этих проб не в одно платье к Новому году не влезу  :crazy: . Пока остановилась на заказе в Калейдоскопе, но еще не уверена, может еще где чего попробую))))

327

JULI - Юля, в администрации города вкусные пироги делают (около Кирова), несколько раз заказывали. А в калейдоскопе часто заказываю просто тесто, и пироги получаются всегда отменные!

Отредактировано irina140377 (2016-12-17 10:43:35)

328

irina140377 написал(а):

в администрации города

это областная администрация....а пироги правда оооочень вкусные

329

Ларочка написал(а):

это областная администрация....а пироги правда оооочень вкусные

Если ничего не изменилось, там руководит дочка хозяйки Калейдоскопа))

330

Девочки, футляры для очков, кроме магазинов оптики, где можно посмотреть? Красивые, для подарка на НГ..)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5