Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 421 страница 450 из 662

421

Девочки, у нас продаются где-нибудь эти шарики?http://sh.uploads.ru/3t5gM.jpg

422

Народ, где купить самые бюджетные обои?
Цель - обновить стены, чтобы просто было чисто))

423

Летта, магаз муравейник на алмазной

424

свекос, спс))

425

Товарищи, где у нас есть выбор наручных часов женских (кроме торгового)?

426

Планета, в Пике отдел был, раньше вроде назывался Колумб Часы, как из Империала в Пик идти.

427

Ташенька, спасибочки.

428

Девчата,а где можно приобрести 3 д ручку?
Кроме Али Экспресс)))Они есть в продаже в городе?

429

Ингрид, в Юлмарте есть, ну под заказ как обычно там.

430

Мама Лена написал(а):

ну под заказ как обычно там

Явно быстрее, чем Али))

431

На сайте Икеа появилась доставка в области, до 30 кг -899руб, от 30кг -2599 руб.  это даже получается дешевле, чем заказывать в наших группах в ВК,если заказывать на большие суммы.

432

Летта написал(а):

Явно быстрее, чем Али))

если с доставкой из России на Али, то может быть и равно по срокам, зависит от способа доставки, курьером за 3-4 дня приезжает.

433

Девы, где, кроме книжицы, выбор дневников есть? Заказала дневники на класс и ошиблась на один, а завтра вручаем  :smoke:

434

Планета, в ДОСААФе на Коммунальной есть магазин канцтоваров. Не знаю насколько велик там выбор, но я там своим покупала дневы.

435

В Буквоеде есть дневники.

436

Помчу завтра искать. Спасибо.

437

Девчата, кто/ где видел в продаже садовое кашпо подвесное без цветов ?

438

Может слышал кто, есть ли у нас в городе диво такое - живые бабочки в подарок  :glasses:

439

Девчата, выдайте пароли явки, где купить туфли? Ищу желтые к платью. В Зендене была, в торговом и напротив была, весь рижский прошла.
Вопрос два: Можно ли туфли перекрасить?

440

Планета, если ты была в Добрыне и Белвесте на Рижском, то уже и не знаю где еще есть "дюймовочные" цветные туфли  :dontknow:

441

Планета, видела в Арбате в Империале жёлтые,но не знаю про размеры

442

Планета написал(а):

Можно ли туфли перекрасить

Вряд ли,в своё время сапоги хотела покрасить не нашла мест

443

МамАНЯ написал(а):

Планета, если ты была в Добрыне и Белвесте на Рижском, то уже и не знаю где еще есть "дюймовочные" цветные туфли

Не-не-не, ищу туфли 38-39 размера.
.ЛенОК, спасибо за наводку.

444

Девочки, скажите где есть хороший выбор газовых зажигалок. Хочу мужу подарить.

445

Тему похожую не удалось найти, так что пишу сюда (админушки, если что, не сердчайте. переместите, пожалуйста :blush: )
Мамочки, где у нас в городе принимают чугунные б/у батареи?СЕгодня заменили старую чугунку на бимметалическую. Стоит "бандурина" в 10 секций теперь в прихожей и умоляет меня ее куда-нибудь пристроить. Заранее спасибо !)

446

МаПа написал(а):

Тему похожую не удалось найти, так что пишу сюда (админушки, если что, не сердчайте. переместите, пожалуйста  )
Мамочки, где у нас в городе принимают чугунные б/у батареи?СЕгодня заменили старую чугунку на бимметалическую. Стоит "бандурина" в 10 секций теперь в прихожей и умоляет меня ее куда-нибудь пристроить. Заранее спасибо !)

мы продали ) или сдать )

447

Lady@cat написал(а):

мы продали ) или сдать )

так куда можно сдать в нас в городе?

448

Девочки подскажите пожалуйста где большой выбор офисных стульев? Мне для первокласника надо.

449

MaRussia написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста где большой выбор офисных стульев? Мне для первокласника надо.

Еще не заказывала, но собираюсь дочке покупать такой стул.
http://www.kon-gor.com
На ЛВ бывают закупки этих стульев.

Отредактировано Lady@cat (2017-07-03 17:14:57)

450

Девочки, может кто подскажет, делают ли у нас в городе бирочки на детскую одежду? Просили в детском саду одежду проименовать. :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5