Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 511 страница 540 из 662

511

Ташенька написал(а):

а как с доставкой? вы из Питера забирали, там вроде нет доставки в Псков?

Да, отдел Декатлона есть в ТК ЛЕТО, это прямо на выезде из города. Может, у вас кто поедет знакомый...можно попросить заехать))

512

Лунтик написал(а):

У Декатлона есть теперь доставка во Псков

точно есть, недавно заказ забирали. на Советской около псковэнерго, оплата при получении,правда только наличку принимают

513

Улич написал(а):

точно есть, недавно заказ забирали. на Советской около псковэнерго

да, да, есть доставка в 2 пункта в Пскове, 250 руб. нашла, будем выбирать самокат)) спасибо всем!!

514

Девочки, подскажите пожалуйста где купить счетчики на горячую и холодную воду? И желательно с максимально допустимым сроком эксплуатации.

515

MaRussia написал(а):

И желательно с максимально допустимым сроком эксплуатации.

не срок эксплуатации, а межповерочный интервал. Самый большой сейчас 6 лет. Это "Itelma", "valtec". Есть и другие, но эти лучше себя зарекомендовали при массовой установке. Продаются практически во всех сантех магазах. Цены тоже одинаковые, если только не найдешь карту скидок.
Учти, что этот срок исчисляется с момента первой поверки производителем (указан в техпаспорте). Если счетчик лежит в магазине года 2, то считай 2\3 МПИ уже прошло, нет смысла такой покупать.

516

Ташенька написал(а):

Доча нарисовала письмо Деду морозу с просьбой о подарке нового самоката, двухколесного
,
в магазинах их нет, не сезон! Где можно заказать, и чтобы хороший, кто то знает проверенные сайты, где они есть?! поделитесь пожалуйста!

Отредактировано Ташенька (2017-11-27 16:16:28)

Я тоже в январе искала в подарок самокат с большими колёсами, выбора нигде не было. Нашла сайт Сомокаткин. Есть доставка, + скидка именинникам. Оплата при получении, но осмотра до оплаты нет. Лето откатались, всё хорошо.

517

Девочки, а вот такие пакетики в продаже  в городе никто не видел? Надо угощение в садик упаковать
http://sd.uploads.ru/t/sDVYt.png

518

СветАня, на Ниве в ларьке покупала как-то. Там, где упаковка.

519

Летта написал(а):

СветАня, на Ниве в ларьке покупала как-то. Там, где упаковка.

Поняла. Спасибо :flirt:

520

девы, где купить шапочку для плавания для девочек? у нас есть старая, но все время волосы мокрые, сейчас есть какие-то с "местечком" для волос.

Отредактировано свекос (2017-12-25 21:23:42)

521

свекос, в Ленте я Вовке покупала, в отделе спорттоваров.

522

свекос, Лента, Империал

523

спасибо, девы, буду искать! нашу прорвало на бассейн)) футбол оставили))

524

свекос написал(а):

сейчас есть какие-то с "местечком" для волос.

Хм.... ну.....
Даже не знаю, отговаривать тебя или дать самой попробовать  :dontknow:
Силиконовую только с шишкой не бери, типа такой
http://se.uploads.ru/t/VN8gJ.jpg
Они очень плохо надеваются, ползут вверх и рвутся от натяжения, что за 100р, что за 400  :mad:
И волосы все равно мокрые  :dontknow:
Вот такую ищи
http://s9.uploads.ru/t/PB9XF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/qmiS3.jpg

525

МамАНЯ, спасибо, именно первый вариант и видела в интернете)) второго вообще не видела нигде.

526

Я Юле с Олесей покупала в Спортмастере шапочки. Только взрослые, детские не налезли  :dontknow:  А во взрослой как раз хватает места косы/хвосты разместить.

527

Девочки,кто видел мужские :blush: трусы с дедом морозом? Признавайтесь,где есть?

528

МамАНЯ написал(а):

Вот такую ищи

в ней все равно мокнут волосы. она не из силикона, хотя мокнут они и в профессиональных фирменных :blush:

Счастливка написал(а):

Девочки,кто видел мужские  трусы с дедом морозом? Признавайтесь,где есть?

я только в глории отхватила с оленями :crazy: в акваполисе есть на втором этаже большой отдел мужского белья,может там

529

Улич написал(а):

в ней все равно мокнут волосы.

А я и не говорю, что в ней сухо ))) За 3 года просто мне стало понятно, что мокнут в любой, но такая удобнее ))

530

у нас проблема: мокнут волосы, под шапкой ничего ребенок не слышит, некуда волосы втиснуть, ну, и не может она сама надеть шапку эту(( я пока ездить не могу с ней, а папашка - привез и оставил))

531

свекос написал(а):

ну, и не может она сама надеть шапку эту((

она не сможет надеть и силиконовую с шишкой, точно тебе говорю (((
если не найдешь трикотажную под косу, то купи обычную трикотажную, самый простой выход, проверено тремя годами бассейна.

532

МамАНЯ написал(а):

Вот такую ищи

Так в этой тоже волосы мокнут. Она тканевая. Очень удобная, но промокающая.

533

МамАНЯ написал(а):

если не найдешь трикотажную под косу, то

В Спортмастере мы брали в июле. Около 800р.

534

Счастливка написал(а):

Девочки,кто видел мужские  трусы с дедом морозом? Признавайтесь,где есть?

В Остине видела наборы трусов с НГ тематикой. Только не рассматривала точно с Дедом морозом или нет  8-)

Отредактировано СветАня (2017-12-28 09:13:34)

535

Спасибо!

536

Девы, где купить мужской джинсовый ремень? Все точки, которые я знала, позакрывали.

Хочу простой, но сильно качественный. Без лейблов, насечек и т.д.

537

Evilin, в Сонет не ходила?

538

Сонюшка, бинго!))) завтра зайду)

539

Девочки подскажите где можно купить вкладыши портфолио? можно на сайте, но нужен большой выбор. На симе как-то ничего не осталось (((

540

MaRussia, а в лабиринте смотрела?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5