Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5

Где-что-почем купить? #5

Сообщений 631 страница 658 из 658

631

На Алмазной купила)
Викуля, вот не знаю)))

632

Нужна помощь коллективного разума))
Сын просит на Д.р. планшет для рисования. Но ни у кого из друзей такого нет.
Может быть, чьи-то дети пользуются? Что это?

633

Летта, для рисования световой ручкой?

634

Kassi написал(а):

для рисования световой ручкой?

я думаю, что речь про графические планшеты

635

Kassi, МамАНЯ, я не знаю(( сам толком объяснить не может. Возможно, если у кого-то есть, показала бы, чтобы понять ОНО или нет

636

Летта написал(а):

Kassi, МамАНЯ, я не знаю(( сам толком объяснить не может. Возможно, если у кого-то есть, показала бы, чтобы понять ОНО или нет

есть графический планшет
вот такой Ссылка
а есть такой Ссылка

637

Летта, чет мне тоже кажется, что речь про графический планшет. Только я не очень понимаю зачем он ребенку....если только он не работает на компе в разных творческих и графических программах.

638

Мама Лена написал(а):

если только он не работает на компе в разных творческих и графических программах.

Нет, не работает. Рисует на планшете в каких-то программах, но, говорит, неудобно...
Покажу графический планшет в инете

639

Девушки, а у меня такой вопрос - где можно купить поролон метражом? Надо где-то метр на метр толщиной от 10 до 15мм.

640

Мама Лена написал(а):

Девушки, а у меня такой вопрос - где можно купить поролон метражом? Надо где-то метр на метр толщиной от 10 до 15мм.

В Вимосе посмотри там,я брала  1*2 метра,толщина разная.

641

Летта написал(а):

Нет, не работает. Рисует на планшете в каких-то программах, но, говорит, неудобно...

Его просто так использовать нельзя, он подключаются к компу и, кажется, к некоторым планшетам.

642

Летта написал(а):

Я старшей покупала Wacom Ссылкапервый был попроще за 3000 руб,сейчас купила новый,но уже подороже,рисует что то там)

643

Lady@cat написал(а):

В Вимосе посмотри там,я брала  1*2 метра,толщина разная.

Ооооо, спасибо за наводку!!!! :)

644

Народ, подскажите, не видал ли кто у нас в городе в продаже офисных перегородок (типа как на фото)?
http://sg.uploads.ru/t/rxZWb.jpg

645

Девочки, нет ли у кого проверенных контактов по свежей красной рыбе?

646

Планета написал(а):

Девочки, нет ли у кого проверенных контактов по свежей красной рыбе?

Берём на Ниве каждое воскресенье - проблем не было, в нулевом ящике дней 5 лежит точно! Малосоленую всегда покупаю Лентовскую, очень вкусная у них и свежая, срок хранения три дня - потом портится, реально без химии как в упаковках! Дети с удовольствием ее едят . А сегодня в Ленте на соленую рыбу и красную икру скидка 25%

647

Мамака написал(а):

Берём на Ниве каждое воскресенье

На Ниве другие цены. Мы брали оптом по очень вкусным ценам, но сейчас что-то нет рыбы.

648

Светящиеся кроссовки где можно купить по разумной цене? В интернетмагазинах боюсь ошибиться с размером

649

В спотмамастере и обувной в Акваполисе на 1 этаже напротив Манго примерно

650

Мамака, спасибо

651

Девчата, есть у кого знакомые,кто занимается посудой Тапевер?
Очень нужно одну вещицу прикупить!

652

Хозяюшки, кто в продаже видел Бальзамический соус?

653

Летта, я в ленте видела.

Отредактировано свекос (2019-02-18 15:23:39)

654

свекос, спасибо, доеду

655

Летта написал(а):

Хозяюшки, кто в продаже видел Бальзамический соус?

Подпись автора

http://sibmama.ru/line/1h7i0j6afea8ja5j0jd0eee6e4e5edf1f2e2e5edf1eaeeecf320d7f3e4f320c0f0eae0e4e8fe.png
    http://beremennost.net/bline/113160.png

В "Магнитах" ещё есть.

656

Leosweet, спасибо, посмотрю

657

Девы, где купить блестки для глаз? Нужны для выступления..

658

Подскажите, где купить цифры на магнитах? Попадаются только буквы((

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5