Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 91 страница 120 из 662

91

Юляшка написал(а):

на Ниве

На Ниве ларек "Прасковья молочкова", это ж вроде псковский

92

Юляшка написал(а):

Летта, была ты на Ниве? Есть там такой сырок? Сколько стоит?

На Ниве про такой сыр даже не слышали((( Позвоню завтра в П.Гору, спрошу, кто из предпринимателей из Пскова этот сыр берет))

93

Летта написал(а):

На Ниве про такой сыр даже не слышали(((

Вот так всегда  :'(

94

Летта написал(а):

Позвоню завтра в П.Гору, спрошу, кто из предпринимателей из Пскова этот сыр берет))

Виолетт,свистни,ок?А то совсем жр....нечего.Одни расстройства и ветчина огорчила(((

95

Девчата, мне сказали, что на "Ниве" он ТОЧНО есть, что продавец, видимо, не правильно меня поняла))
Так что поеду сегодня покупать.
Кому взять на пробу? 300г, стоимость в районе 100р.
Только забрать будет завтра у меня на работе, желательно не позднее 15.00

http://sh.uploads.ru/t/F5l1v.png
"Мягкий" потому, что из творога изготовлен, сыр "быстрого брожения", как мне объяснили. Срок годности 15 суток. Не плавится, для пиццы не подойдет, но режется нормально.

96

Летта написал(а):

Кому взять на пробу? 300г, стоимость в районе 100р.

Мне. Я к тебе примчу завтра  :yep:

97

Летта написал(а):

Кому взять на пробу? 300г, стоимость в районе 100р.

Ты лучше подскажи куда идти на Ниве ))) А то я в ближайшее время до тебя добраться не смогу, а на Ниву на след. недельке забегу.
Я еще очень люблю творожную пасту с изюмом обезжиренную. Тоже Пушкиногорскую.

Отредактировано MaRussia (2016-05-05 15:43:51)

98

У меня еще вопрос: можно ли во Пскове купить непромокаемую ткань типа брезента? Для садовых качелей

99

Планета, 1шт.?

MaRussia написал(а):

Ты лучше подскажи куда идти на Ниве )))

Там ряд с молочкой отдельный. Если не забуду, посмотрю номер.

100

Летта написал(а):

Планета, 1шт.?

Давай пару штук, Виолетт.

101

Летта написал(а):

Девчата, мне сказали, что на "Ниве" он ТОЧНО есть, что продавец, видимо, не правильно меня поняла))
Так что поеду сегодня покупать.
Кому взять на пробу? 300г, стоимость в районе 100р.
Только забрать будет завтра у меня на работе, желательно не позднее 15.00

"Мягкий" потому, что из творога изготовлен, сыр "быстрого брожения", как мне объяснили. Срок годности 15 суток. Не плавится, для пиццы не подойдет, но режется нормально.

Возьми мне 1 шт.

102

Летта написал(а):

У меня еще вопрос: можно ли во Пскове купить непромокаемую ткань типа брезента? Для садовых качелей

Если не найдешь,можно сшить чехол для качелей из шторки для душа.Бывают такие из водоотталкивающей ткани.

103

Планета написал(а):

Давай пару штук, Виолетт.

Ингрид написал(а):

Возьми мне 1 шт.

ок))

Ингрид написал(а):

Если не найдешь,можно сшить чехол для качелей из шторки для душа.Бывают такие из водоотталкивающей ткани.

Мне вот для таких - крышу заменить
http://s8.uploads.ru/t/2eyOk.jpg

104

Летта написал(а):

Если не забуду, посмотрю номер.

Постарайся не забыть ))

105

Летта написал(а):

ок))

Мне вот для таких - крышу заменить

Можно купить лист цветного поликарбоната и пришурупить)

106

Ингрид написал(а):

Можно купить лист цветного поликарбоната и пришурупить)

Качели складные, ткань нужна. Отец просил найти :dontknow:

МамАНЯ написал(а):

Постарайся не забыть ))

:yep:

107

Летта, на качели продаются чехлы отдельно. Маме такой подарили, там получается крыша, и сзади и с боков закрывается, можно подвязать или обрезать. Вот только где не знаю :dontknow:

108

Ксюшка, а спросить не сможешь? :blush:

109

Докладываю)) Сыр купила, вчера, оказывается, не там спрашивала))

Ларек фирменный, виде издалека. Место 368.
Как найти: заходите на рынок со стороны 53-го сада (на светофоре повернете на Ниву, мимо парковки, по разбитой (со срезанным асфальтом) дороге. Последний вход. Справа на входе "Прасковья молочкова". Как зашли, далее прямо, никуда не сворачивая. ориентир ряда - справа рулоны с пленкой. Ларек тоже по правой стороне.
http://s0.uploads.ru/t/i0KGH.jpg

Планета, с тебя 182,16
Ингрид, с тебя 86,10
Сыр взвешивают. Денежку можно на карту.
Завтра звоните заранее, чтобы я точно на месте была. Срок годности до 10 мая.

110

Летта, постараюсь. Я с человеком который дарил не часто общаюсь просто. Мне кажется можно посмотреть в Ленте в шатре(если открыт уже).

111

А ещё, я только сегодня увидела,магазин Пушкиногорских продуктов открылся на Я.Фабрициуса,дом 7,если правильно посмотрела.

112

lili написал(а):

А ещё, я только сегодня увидела,магазин Пушкиногорских продуктов открылся на Я.Фабрициуса,дом 7,если правильно посмотрела.

Завтра проверю :)

113

Планета написал(а):

Завтра проверю :)

ну как, есть?
подскажите где можно купить свежую щуку, и сколько она примерно стоит?

114

Летта, спросила и забыла сама. Тетечка сказала что на заказ шили...

115

Летта написал(а):

Девчата, мне сказали, что на "Ниве" он ТОЧНО есть, что продавец, видимо, не правильно меня поняла))
Так что поеду сегодня покупать.
Кому взять на пробу? 300г, стоимость в районе 100р.
Только забрать будет завтра у меня на работе, желательно не позднее 15.00

"Мягкий" потому, что из творога изготовлен, сыр "быстрого брожения", как мне объяснили. Срок годности 15 суток. Не плавится, для пиццы не подойдет, но режется нормально.

Спасибо,Летточка,за вкусный сырок!Очень понравился.Похож на любимую мною брынзу,но не атомно-соленый.Буду теперь сама на Ниву за ним ходить)

116

lili написал(а):

А ещё, я только сегодня увидела,магазин Пушкиногорских продуктов открылся на Я.Фабрициуса,дом 7,если правильно посмотрела.

Всё верно там открылся Пушкиногорский магазин :yep: в доме напротив учебного центра Псков

117

Я бы и не заметила этот магазин Пушкиногоской молочки,а накануне почитала обсуждения про сыр,вот из окна автобуса и разглядела)

118

Девочки, может кто сталкивался. Где купить Саженцы яблонь, слив и вишен?

119

Егорушкина мама написал(а):

Девочки, может кто сталкивался. Где купить Саженцы яблонь, слив и вишен?

https://vk.com/club20718453

120

Lady@cat, спасибо Ира! Про эту группу мне как раз и говорили.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5