Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 151 страница 180 из 662

151

Девочки, где купить пледы на море которые можно взять. Такие, которые с обратной стороны непромокаемые.

152

МамАНЯ, Ань,короче,на Пушкина,за Сбербанком,что возле Арбата,за углом))),где крылечки,комиссионка там была))),есть вывеска "Санблагополучие",вот там)

153

Мамасик, спасибо, товарищ! :cool:

154

МамАНЯ написал(а):

спасибо, товарищ!

Рад стараться!)))

155

Егорушкина мама, мы покупали пледы для пикника (например, в Империале или любом спортмагазине). Он непромокаемый, а с лицевой стороны как шотландка. До это брали из циновки - все развалилось. А этот плед очень себя хорошо показал: широкий, стирается, комфортно лежать.

156

Девчата, подскажите, где купить тестораскаточную машину ручную?

157

А где можно купить воздушные шарики подешевле, желательно упаковкой штук 30-50?

158

Ксюшка написал(а):

А где можно купить воздушные шарики подешевле, желательно упаковкой штук 30-50?

Европак на Некрасова возле Ростелекома.

159

Lady@cat, спасибо!

160

Евро-пак есть и на Рижском. http://europskov.ru

161

Не в тему домашнего хозяйства, но в тему где купить :) Девушки, кто-нибудь, где-нибудь видел в продаже подростковые бюстгальтеры телесного цвета без поролона? Человек комплексует в принципе от факта роста этой части тела, а тут еще и пуш-апы всякие предлагают.... Топики уже не катят :( Облазила весь инет, такое ощущение, что телесного цвета эту часть белья для девочек подростков в принципе не производят... даже китайцы, блин, все розовое-голубое-в цветочек.  :'(

162

Мама Лена, белый тоже не подойдет? http://www.detmir.ru/product/index/id/1953471/

Вообще, мне кажется, видела на Ниве бежевые...

163

Летта написал(а):

белый тоже не подойдет?

Белый виден под блузкой :( Человек комплексует сильно, в этом-то и затык :(
Поеду в понедельник на Ниву, спасибо.

164

Мама Лена написал(а):

Не в тему домашнего хозяйства, но в тему где купить  Девушки, кто-нибудь, где-нибудь видел в продаже подростковые бюстгальтеры телесного цвета без поролона? Человек комплексует в принципе от факта роста этой части тела, а тут еще и пуш-апы всякие предлагают.... Топики уже не катят  Облазила весь инет, такое ощущение, что телесного цвета эту часть белья для девочек подростков в принципе не производят... даже китайцы, блин, все розовое-голубое-в цветочек.

Я старшей покупала в Тарту. )))
Здесь я таких не видела.Если только через закупки поискать.

165

Lady@cat написал(а):

Я старшей покупала в Тарту. )))
Здесь я таких не видела.Если только через закупки поискать.

Вот, что за фигня, а? Белье есть, и в Акуле, и в ДМ, и даже в Глории, и по размеру все подходит. Но, блин.....оно все цветное или белое. Даже если откинуть комплексы конкретного человека, то белый лифчик под белой блузкой это..... ну не самый нарядный вид, ИМХО. Белье это не та часть одежды, которую надо демонстрировать, особенно в 11 лет.
Даже не предполагала, что такая проблема возникнет в наш век всевозможного товарного изобилия :(

166

Мама Лена написал(а):

Поеду в понедельник на Ниву, спасибо.

Если раньше попаду, позвоню

167

Мама Лена,  я покупала в Этажах самый маленький размер именно телесного цвета. И сейчас туда заглядываю. Там есть якобы спортивные варианты,как раз без поролона.

168

Руся написал(а):

я покупала в Этажах самый маленький размер именно телесного цвета. И сейчас туда заглядываю. Там есть якобы спортивные варианты,как раз без поролона.

Спасибо за наводку :)

169

Мама Лена, видели вчера детские бюстгальтеры Baykar телесного цвета в Маленьком принце в Империале. Правда чуток с поролоном  :dontknow:  550 руб.

170

Девчата, подскажите, где купить бутылки пластиковые литровые? В упаковке нет.

171

Егорушкина мама, в Литре(маг.разливного пива)))

172

Мамасик, там бутылка вместе с жидкостью))) отдельно нет(((

173

Егорушкина мама написал(а):

Мамасик, там бутылка вместе с жидкостью))) отдельно нет(((

Тебе как срочно надо и сколько шт, я у сестры спрошу,она в таком магазине работает.

174

Lady@cat, да ну, не стоит. Куплю с водой и вылью. Мне немного. Спасибо.

175

Егорушкина мама написал(а):

Lady@cat, да ну, не стоит. Куплю с водой и вылью. Мне немного. Спасибо.

http://pskovplastik.ru/products/category/2379014   а так смотри есть сайт

176

Lady@cat, Ирин, спасибо!!!

177

Девочки, кто-нибудь устанавливал в недавнем прошлом входную железную дверь? Китай не рассматриваю вообще, нужна хорошая железная с хорошими замками, шумоизоляцией на должном уровне и т.д. Хотелось бы уложиться в сумму до 20 тыс +рассрочка платежа. Буду признательна за адреса, явки и пароли :cool:

178

Девы, у нас есть ремонт велосипедов? Мне нужно показать понимающему человеку велосипед, чтобы понять, что с ним произошло и что делать

179

МаПа, в форексе посмотри, можешь к нам обратиться, если что)0
Планета, раньше на рынке центральном можно было у продавцов спросить про ремонт

Отредактировано свекос (2016-08-18 23:20:21)

180

Свекос, форекс где расположен и к нам -это к кому?))) Можно в личку, пожалуйста


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5