Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Йоркширский терьер


Йоркширский терьер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А у меня бзик- хочу йоркширского терьера)))
Может кто-нибудь меня отговорить???
Пока никому не удаётся...)))))

2

Ромари, они сикают везде))

3

Манька написал(а):

они сикают везде))

это частая проблема у кобелей, может Маринка девчуху заведет ))

Ромари написал(а):

Может кто-нибудь меня отговорить???
Пока никому не удаётся...)))))

Лично для меня проблема - это сложный уход за шерстью, я ленивая ))

4

Да, хочу девчушку, такую маааааленькую, слаааааденькую)))
Я б ей прически делала бы, одевалась бы красиво))))
Бантики...хвостики....))))

5

Ромари, может тебе девочку родить?  :D

6

свекос написал(а):

Ромари, может тебе девочку родить?

то же самое пришло в голову))))

7

Не, это , девочки, уже закрытая тема(((
А вот девочку не хватает мне, ага..((

8

А ещё читала, что у них не шерсть, а волосы)))) очень похожие на человеческие по структуре, поэтому они гипоаллергенны. Вот)))
😂

9

МамАНЯ написал(а):

это частая проблема у кобелей, может Маринка девчуху заведет ))

ну, фиг знает, мои знакомые две девочки-йорики сикают дома на пелёнки, и мимо...а с мальчиками не знакома) Хотя я думаю,их можно воспитать. Есть знакомый мальчик той, так он исключительно на улице справляет дела, терпит. Самое прикольное, что на даче на территории тоже не ходит, требует за ворота вести)) Хотя слышала, что эта порода тоже типа дома в туалет ходит.

10

Ромари, у соседа моего такая девочка есть. сикается постоянно, он даже у меня пеленки брал для взрослых. голос очень звонкий, бесстрашная такая на всех бросается)) даже на больших собак, задира, в общем.

11

вот и надо тебе чтобы дома все обосснано было? а вонища то какая будет ... фууууууууу

Ромари написал(а):

Я б ей прически делала бы, одевалась бы красиво))))
Бантики...хвостики....))))

а ты знаешь сколько эта одежка стоит???  мне даже цены искать не хочется

12

Ну с одежкой-то я думаю проблем у меня не будет)))
Я и сама на все руки от скуки))))
А на счёт сиканья- могу сказать обратное- у двух моих знакомых с этим все в порядке😁, у одной даже две девчонки)))
И потом не забывайте- я живу в частном доме))), так что их лай и сиканье мне пока не очень страшны))))

13

Ромари написал(а):

Может кто-нибудь меня отговорить???
Пока никому не удаётся...)))))

А надо ли, Марин?
Думаю просто надо хорошо все обдумать и... завести  ;)
Ты же детка малая и вряд ли просто поведешься на "хочунимагу", отвечаешь же уже за поступки?  ;)

14

Ромари написал(а):

Ну с одежкой-то я думаю проблем у меня не будет)))
Я и сама на все руки от скуки))))
А на счёт сиканья- могу сказать обратное- у двух моих знакомых с этим все в порядке😁, у одной даже две девчонки)))
И потом не забывайте- я живу в частном доме))), так что их лай и сиканье мне пока не очень страшны))))

часный дом сиканью не помеха

15

Ромари, а я вот тоже думаю, а надо ли отговаривать?)) ну а насчёт сиканья, то в частном доме, я думаю, никаких проблем не будет. У меня маленькая собачка, писает на пеленку, никакого фуфуфу запаха нет, но мы гуляем по настроению и по погоде. Когда часто гуляем, то дома не ходит, на даче тоже только на улицу. У родителей брат моей собачки, ходит только на улицу 3 раза в день.

16

Мариш, у тебя уже есть собака, зачем тебе ещё одну? У моей знакомой есть йорк, так она просто замучалась с его едой, то одно нельзя, то другое.
У них действительно не шерсть, а волосы.
Взвесь все "за" и "против" и тогда уже принимай решение. И подумай,что в твоём семейном бюджете появится ещё одна статья расходов. Ты на неё готова?

17

Lota написал(а):

У моей знакомой есть йорк, так она просто замучалась с его едой, то одно нельзя, то другое.

я тоже читала,что у них довольно слабый привередливый желудок.
кроме того они какие-никакие, но терьеры и характер у них свой.
плюс волосы растут и их надо стричь, а это как ни крути регулярные услуги груммера.
Мы когда выбирали между чихуахуа и йорком, почитали минусы йорков и они для меня были решающими, выбрала чишку иочень довольна, понятно что все индивидуально, просто содержание йорков довольно дорого, как-то так.

18

Я призадумалась пока...)

19

Ромари написал(а):

Я призадумалась пока...)

вводишь в интернете "йоркширский терьер минусы породы" и думай. :flirt:

20

Пушкарева написал(а):

плюс волосы растут и их надо стричь,

и мыть...моя подруга, когда "не успевала" по каким-нибудь причинам поухаживать за собакой, то пахла та кисленько... :shine:

21

Перечитала уже целую кучу лит-ры))))
Хотелось бы услышать всё-таки реальных хозяев)))

22

А я хочу болонку...французскую   :D  но просто хочу. В ближайшие лет ...дцать наверное не решусь на такой шаг.

23

Анюточка, Милашке все расскажу :hobo:

24

Летта, болонка полагаю ей была бы не помеха! Размером примерно одинаковые.  :D  Да и говорю, лет 10 точно не решусь на песика. А там дальше уже видно будет...но идея из головы не выходит. ))

25

Анюточка написал(а):

болонка полагаю ей была бы не помеха!

Не в мамашу доча))))) Простите за офф :tomato:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Йоркширский терьер