Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2016

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Презентация песни Сергея Лазарева, которую он исполнит на конкурсе «Евровидение», состоится 5 марта в эфире программы «Вести в субботу».

Напомним, что конкурс «Евровидение» пройдет в этом году в Стокгольме 10-14 мая, а Россию на конкурсе будет представлять Сергей Лазарев.

Правила голосования существенно изменятся — профессиональное жюри и телезрители из каждой страны будут оценивать участников конкурса по отдельности, выставляя им от 1 до 8, а также 10 и 12 баллов.
Филипп Киркоров опубликовал в своем Твиттере официальный тизер песни Сергея Лазарева на "Евровидении-2016"

https://www.youtube.com/watch?v=w7hRZS-nLhY

2

Мне песенка понравилась. Такая в духе Евровидения. Если еще учитывать харизму и опыт Лазарева, то это точно первая десятка как минимум, ИМХО

3

Всегда красивее звучит в обработке,будет ли она также звучать на сцене????

4

10 мая - Первый полуфинал:
01 - Финляндия   
02 - Греция
03 - Молдавия
04 - Венгрия   
05 - Хорватия
06 - Нидерланды
07 - Армения
08 - Сан-Марино
09 - Россия
10 - Чехия
11 - Кипр
12 - Австрия
13 - Эстония
14 - Азербайджан
15 - Черногория
16 - Исландия
17 - Босния и Герцеговина
18 - Мальта

12 мая - Второй полуфинал:
01 - Латвия
02 - Польша
03 - Швейцария
04 - Израиль
05 - Белоруссия
06 - Сербия
07 - Ирландия
08 - Македония
09 - Литва
10 - Австралия
11 - Словения
12 - Болгария
13 - Дания
14 - Украина
15 - Норвегия
16 - Грузия
17 - Албания
18 - Бельгия

Изменения в голосовании в финале:

18 февраля Европейский вещательный союз огласил новый формат объявления голосов в финале. Изменения введены, чтобы сократить финальное шоу по времени и сделать процесс оглашения результатов более интересным. Это самое глобальное изменение в правилах конкурса с 1975 года, когда была введена система «12 баллов».
Результаты будут оглашаться по системе, применяемой в шведском отборе на Евровидение Мелодифестивалене. С 2016 года результаты голосования жюри будут оглашаться отдельно от результатов голосования телезрителей. Сначала глашатаи из всех участвующих стран объявят только 12 баллов от жюри (баллы от 1 до 10 будут показаны на экране). После этого будут подсчитаны голоса телезрителей. Эти голоса будут объявлены уже ведущими конкурса, начиная со страны, которая получила наименьшее количество баллов и заканчивая страной с наивысшим количеством баллов. Страны, занявшие с 11 по 26 место будут отображены на инфографике. Ведущие объявят баллы стран, которые заняли с 10 по 1 место. Таким образом победитель конкурса станет известен только после окончания объявления голосов.
Вследствие изменений количество баллов увеличится, и поэтому вместо 2320 баллов, отданных странами в 2015 году, будут отданы 4988 баллов, что более чем в два раза больше, чем в прошлом году.

Комментаторы России: Эрнест Мацкявичюс и Дмитрий Губерниев (Россия-1 и Россия-HD, всё шоу)
(Губерниев у меня вообще не связывается ни с чем, кроме спортивных соревнований)

Википедия

Отредактировано Ida (2016-05-10 23:39:47)

5

Очень мне номер у Лазарева понравился и пел хорошо! :cool:

6

Мы в финале  :jumping:

7

В финал прошли:
Азербайджан
Россия
Нидерланды
Венгрия
Хорватия
Австрия
Армения
Чехия
Кипр
Мальта

8

ЛенОК написал(а):

Очень мне номер у Лазарева понравился и пел хорошо!

Присоединюсь.
Я что то отвлеклась и упустила, а голый чувак с волками то был?

9

МамАНЯ, он во втором полуфинале. Но там не все так просто-с волками ему выступать запретили, т.к. это не разрешается регламентом конкурса. Думаю и голым он вряд ли пойдет.

10

Анюточка написал(а):

Думаю и голым он вряд ли пойдет.

Читала, что изображение за ним будет голым.

11

Анюточка, ну вот.... а все так ждали :'(  :crazy:

12

а я вчера уселась смотреть евро.... а оно закончилось))) кто из этой кучки больше всего понравился?

Отредактировано свекос (2016-05-11 10:12:30)

13

И номер и песня все понравилось. И сам Лазарев талантливый, обаятельный и настоящий профессионал.

14

МамАНЯ написал(а):

голый чувак с волками?

Это из Белоруссии?

15

Лазарев милаха! так понравилось, хоть и в записи смотреть пришлось. жду финала. пока никто больше нашего не понравился

16

Из второго полуфинала прошли в финал:
Латвия
Грузия
Болгария
Австралия
Украина
Сербия
Польша
Израиль
Литва
Бельгия

17

не помогли дядьке волки  :D

18

не прошел?
я не смотрела, он и правда выступал, как заявлено было?

19

свекос написал(а):

не помогли дядьке волки

а мне совсем не понравился.. не знаю даже, как его выпустили вообще из страны.

20

Linka написал(а):

не знаю даже, как его выпустили вообще из страны.

:D  :cool:

21

Зая написал(а):

он и правда выступал, как заявлено было?

в начале только изображение было, где он голый и с волком

22

Linka написал(а):

не знаю даже, как его выпустили вообще из страны.

ну, выпустить его можно спокойно, а вот впустить в другую  :D

23

Финал 14 мая:
01 - Бельгия                   14 - Кипр
02 - Чехия                       15 - Сербия
03 - Нидерланды          16 - Литва
04 - Азербайджан         17 - Хорватия
05 - Венгрия                   18 - Россия
06 - Италия                     19 - Испания
07 - Израиль                   20 - Латвия
08 - Болгария                 21 - Украина
09 - Швеция                    22 - Мальта
10 - Германия                 23 - Грузия
11 - Франция                   24 - Австрия
12 - Польша                    25 - Великобритания
13 - Австралия               26 - Армения

24

@@@@@

25

Первый раз в жизни мне очень-очень понравилось наше выступление. Потрясающе, я бы даже сказала!

26

Kassi, могу сказать больше, мне в принципе понравилось Евровидение 2016.  :D И в частности Лазарев, как бы я скептически не относилась к его творчеству. Выступил он очень хорошо!  :yep:

27

И мне понравилось!!! Очень я бы сказала. Не смотрю конкурс никогда. Даже Билана не смотрела. А тут как то все ладненько. Ждем.

28

Девы, а голосование как будет проходить? Как всегда, или что новенькое? Смс?

29

Егорушкина мама, там по-моему страны будут объявлять только последние 10, 11 и 12 баллов, остальные результаты сразу, говорят, высветяться. Это типа, чтобы не затягивать процедуру оглашения результатов.

30

Kassi, поняла. Спасибо.