Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2016

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Егорушкина мама, во, не правильно я поняла таки новое голосование...

32

Kassi, что оставляет надежду. А то прямо заранее можно угадать от кого Украина получит 12 баллов. Даже не очень интересно.  :D

33

Что-то я уже расстраиваюсь прям...

34

Kassi, ведущие гловорят не расстраиваться!  :D  Сейчас будет жара!

35

:mad:  :mad:  :mad:

36

01 - Украина
02 - Австралия
03 - Россия

http://www.eurovision.tv/save-files/resizes/d2/7e/bc/3f/62/6f/c4/2a/38/ac/de/62/8c/7f/1a/ea/final.jpg

Отредактировано Ida (2016-05-15 02:20:43)

37

Ну что сказать)) Если бы учитывались только голоса живых людей, мы бы победили. Это круто!

38

Ну епть((( как то обтекаем.
А Сережа МОЛОДЕЦ!!!

39

Ну че, не зря Украина шантажировала своими политическими высказываниями в отношении России все евровидение. Только на что они будут проводить конкурс в следующем году?

40

Егорушкина мама, ты что, кто обтекает)) профессиональное жюри голосовало по указке, это же понятно)
Интересно, где Украина найдет деньги для организации конкурса?)))

41

Специально и сделано было профессиональное голосование... они все и засрали. Если бы по прошлому сценарию, то без вопросов, наше первое место было бы.

42

Kassi, +мильон))

43

Летта, незнаю как вам, девчонки, а мне реально противно. Я все закулисье понимаю, не думала, что будет такая откровенная политика.

44

Егорушкина мама, а мы сидим и гордимся. Особенно тем, что люди, не смотря на такое прессинг, голосовали за Сергея))

45

Вот и Киркоров тоже самое говорит))

46

И по голосованию прессы он победил.

47

Австралию жалко. Такой облом..

Я опять сама с собой разговариваю, пора спать :crazy:

48

Зрители сделали свой выбор - Сергей Лазарев 1 место!!! Остальное все пполитика (((

49

Kassi написал(а):

Специально и сделано было профессиональное голосование... они все и засрали. Если бы по прошлому сценарию, то без вопросов, наше первое место было бы.

Во-во... Ну никак не могли они допустить чтобы мы выиграли. А номер крутой, особенно где он на спину лёг и все закрутилось %-)

50

Политика... и в музыке и в спорте.....
Даже когда выиграла Руслана, в более благополучные времена, Украина долго раздумывала проводить ли Евро и почти отказалась. Что же теперь-то будет?
И какая интрига-то! Пустят ли наших туда, они ж почти всей эстрадой у нас невъездные на юкрейн :)

51

Общие итоги голосования:
http://s0.uploads.ru/t/IMw1G.jpg

52

А Данилко-то все никак разорваться не может, то ли к умным, то ли к красивым)))

53

Мама Лена написал(а):

И какая интрига-то! Пустят ли наших туда, они ж почти всей эстрадой у нас невъездные на юкрейн

Макаревич поедет :smoke:  :canthearyou:  :tomato:

54

В Инете предлагают Шнура в следующем году на Евровидение отправить. Не выиграет, но на ...й пошлет всех однозначно))

55

Летта написал(а):

В Инете предлагают Шнура в следующем году на Евровидение отправить. Не выиграет, но на ...й пошлет всех однозначно))

Уже выяснили, что Шнур тоже "под санкциями" :)

А вообще предвкушаю массу скандалов и провокация к следующему евровидению..... :(

Отредактировано Мама Лена (2016-05-15 14:18:45)

56

Мама Лена написал(а):

Уже выяснили, что Шнур тоже "под санкциями"

Какая жаль))) это был бы прикол)) думаю у него даже были бы шансы на победу.

57

а я вчера проворонила совсем конкурс, а сегодня увидела результаты и как-то так жалко стало. но евровидение всегда было политизировано.
отбросив политику, безусловно, Лазарев в этот раз лучший! даже сравнивая с Биланом победившим в 2008м, однозначно уже другой уровень, выше, сильнее, зрелищней.