Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #5

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

свекос, выход есть: не болеть.
Я не отчаиваюсь, просто навалилось разное...и после больничного неполная неделя...потому и написала...

272

А на домашнее обучение пока перевести не хочешь? Хотя бы на год

273

ЭмЧе, а нет у нас показаний  :dontknow:
Я каждый больничный выдерживаю моральный натиск врача и учителя. Они убеждены, что я слишком опекаю ребенка (ни высокая температура, ни обмороки сына, ни заключение кардиолога не меняют их мнение).

274

Планета написал(а):

а нет у нас показаний

Галь, можно на семейное, для него показания не нужны, достаточно просто заявления. А формат занятий с учителем разработать индивидуально. Можно раз в месяц в школу ходить, можно раз в неделю. Пока началка это проще, чем в среднем звене с кучей педагогов. Да и программа не бином Ньютона....

275

Ротавирус у нас. За утро мы пятые из класса с этим диагнозом.
Прелесть какая....
Мама Лена, спасибо за разъяснения, Лена. Поговорим с сыном.

276

Планета написал(а):

За утро мы пятые из класса с этим диагнозом

Ого(( Тут и до каратина недалеко

277

Галя, я тоже имела ввиду вариант, о котором Мама Лена говорит, семейное обучение

278

Девочки, кто-нибудь ездил в детские санатории вместе с ребёнком? Как там все обустроено, как в больнице или как-то по другому?

279

Юляшка,  Я ездила со Львом. Но это было 5 лет назад. У нас был отдельный жилой комплекс. Там у нас были номера, типа как в гостинице. В номере кровати 2, ванна, туалет. Столовая на 1 этаже. Внизу спорт зал. Очень уютно и классно. В другом корпусе мы проходили лечение. Там был и бассейн и врачи и полевая комната. Сама территория в лесу. Очень здорово было.

280

Леночка Галанина, спасибо. Собираюсь с младшим в санаторий. Вся в мыслях, что с собой брать.

281

Юляшка, можно взять с собой заказик из хеппивеара  :rolleyes:

282

Kassi, Лена, завтра вечером, честно!  :blush: