Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем Счастливку с рождением сыночка :))) Оля-ля :))


Поздравляем Счастливку с рождением сыночка :))) Оля-ля :))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну что ж))) настала и моя очередь приносить добрые вести в наш общий дом :))

Минут 40 назад Иришка родила богатыря :)  3960 грамм 55 см

Поздравляем!!! УРРААААА!!!!

2

Ура!!!! Свершилось!!! Подарок мне на годовщину свадьбы!!!! Поздравляю,мои хорошие!!! Чтоб сыночек рос здоровым на радость всем и быстро нашёл взаимопонимание с мамочкой!!! :love:

3

Поздравляю очень! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка! Наслаждайтесь этим бесценным временем и пусть ничто не беспокоит )

4

Ну и денечки у нас! Иришка, поздравляю с богатырем и всю твою семью с таким удачным приобретением! Будьте здоровы и счастливы!

5

Иришка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам, спокойных ночек, молочных рек и счастья!

6

Ну наконец-то!  :D  Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья!
ПыСы: ну, кто там следующий желает?!  :crazyfun:

7

Иришка, поздравляю!!! Ура ура ура!!! Здоровья, радости, спокойствия и много молочка!!!!

8

Ура! Поздравляю с рождением сыночка!!! Немножко опоздала к Летте в свободный бокс)))

9

Kassi, настоящая форумная Мать-в ночи бдишь)))))

Иришка, поздравляю еще раз!!! Здоровья малышу!

10

Урааааа! Здоровья маме, малышу! Терпения и понимания старшим сыночкам, мужества и сил -папе! Поздравляю с новым статусом -многодетная семья!!!

11

Ух, как же здорово! Поздравляю!

12

Поздравляю!!!! здоровья маме и малышу!

13

Эврика и лично я поздравляем любимых клиентов и просто хорошую семью с прибавлением!

14

Иришка, поздравляю с богатырем!!!! Спокойных ночек и здоровья вам. Очень рада за тебя!!! Теперь я осталась. :hobo:

15

Ириш, поздравляю с сынулькой! Счастья и здоровья вашей большой семье!)))

16

Ира, принимай поздравления - дождалась)))) ты молодец, стойко вынесла всё! спокойных ночей и побольше молока! и лечи ногу свою теперь!

17

Ирина! Поздравляю!!! Будьте здоровы!!! 8-)

18

Ира, поздравляю вашу большую семью!!!
У тебя теперь столько защитников!!! Ты счастливая!!!
Здоровья малышастику!!!

19

Поздравляю!!!!!

20

http://s6.uploads.ru/t/M21oG.jpg

21

Поздравляю с сыночком!!! Много вкусного молочка, спокойных ночей и скорейшей выписки домой!!!

22

Иришка, поздравляю! Отмучилась))) :crazyfun:  Здоровья вам и скорейшей выписки домой, к братикам и папе!

23

Леночка Галанина, ходи, мы с Леттой тебя не ждем!
Спасибо девочки за поздравления!

24

Счастливка, буду пока плавать))))))))))

25

Счастливка, Иркин,поздравляю с очередным мужчинкой в вашем доме!Здоровья  всем вам,любви и тепла в семейном очаге!

26

Поздравляю!
Здоровья мамочке и малышу!

27

Ирочка! Прозравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

28

Поздравляю с рождением сыночка!Крепкого здоровья!

29

Ирина, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и скорейшего возвращения домой!!!

30

Спасибо!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем Счастливку с рождением сыночка :))) Оля-ля :))