Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В кино с детьми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все эти Елки, заезженные мульты и т.д. и мне и детям давно приелись. Афиши как-то не блещут новинками кино для семейного просмотра. Что вы смотрите со своими чадами?

Отредактировано Батерфляй (2016-12-23 06:33:53)

2

Если дома, то совместный просмотр практически невозможен, у каждого свои дела тут же нарисовываются, сидеть на месте мы не можем) А вот походы в кино нечастые, но проводим. В канун НГ пойдем на новый фильм  Дед Мороз. Битва Магов. Трейлер произвел впечатление на всех)

Отредактировано teatime (2016-12-27 23:24:24)

3

Мы смотрим Бетховена, один дома, Гостья из будущего, Электроника, сказку о потерянном времени и союзмультфильм

4

teatime написал(а):

Если дома, то совместный просмотр практически невозможен, у каждого свои дела тут же нарисовываются

ну, у нас все по-другому, мы втроем (с детьми) частенько собираемся и смотрим фильму какую-нибудь: Пиратов карибского моря, гришку порткова и проч "чудизну", смотрим так же мультики и наши фильмы, но чаще всего пиратов и гришку))

5

свекос написал(а):

гришку порткова

а что это?

6

МамАНЯ написал(а):

а что это?

ну, ты даешь, мать - Гарри Поттер

7

свекос написал(а):

- Гарри Поттер

:surprise: Да уж, Светик, обозвала, так обозвала)))
Мы тоже его  смотрим и про хоббитов ещё и конечно, драконов!

8

Белянка написал(а):

обозвала, так обозвала)))

так, это ж не я его так обозвала))
про хоббитов у нас только я смотрю))), остальные тупой английский юмор и проч. не понимают))

9

У нас сейчас в гостях брат мужа с семьей. Они с Аркадием на "Дед Мороз. Битва Магов" сходили. Очень фильм понравился и детям, и взрослым :cool:

10

Летта, неплохая новогодняя сказка, как раз по сезону ))) Но, имхо, детям лет от 8, тем кто младше сложно будет отсидеть 2 часа, следя именно за кино сюжетом