Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » SOS!!! Помощь для Любашкиной мамули


SOS!!! Помощь для Любашкиной мамули

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, у нашей форумчанки Татьяны (она же Любашкина мамуля, "старички" должны помнить ее), в ночь на 13-е января сгорел дом. Полностью. Не осталось ничего. Выскочили в чем были. С жильем там вроде вопрос решаем, с нуждами в одежде и в других вещах станет понятно чуть позже, MaRussia постарается разузнать, они с Татьяной близко общаются. А пока давайте соберем денег кто сколько может, я их передам с Марусей в Гдов. Страшно представить какие расходы предстоят этой семье в ближайшее время...

У Тани двое детей, девочки, 3 и 7 лет.

Для тех, кто есть вконтакте и кому удобно, создам там еще беседу. Подключайтесь, друзья. Чужого горя не бывает.

Реквизиты карты для перечисления помощи (карта моей дочери, на свою собирать деньги не могу)
676196000239854046
Анна Эдуардовна П.

2

Слава Богу, все живы!!!

3

У меня приготовлены пакеты с одеждой в церковь. Если девочка 7 лет по комплекции не крупная, могу отобрать одежку.

4

Анюточка, по ростовкам пока ничего не известно, я попрошу Марусю это тоже разузнать.

5

2000+500+500+200 есть

6

500+500+1000 есть

7

500

8

300+500+280+500+56,32

9

300+300+500

Итого 8496,53

10

200+2000

11

Девочки большое всем спасибо от Танюшки! Она сказала что вещей не нужно, что все уже принесли. Верхнюю одежку для девочек я уже нашла. Мыльно-рыльное куплю сейчас. А так вроде все есть. Сейчас они у родителей, но я предлагаю жить в нашей пустуюшей в Гдове трешке. Сегодня муж поедет с к ним. Он же денежки и отдаст. Будет в Гдове он до вечера воскресенья.

12

MaRussia, может еду какую надо? крупы, сахар  и проч

Отредактировано свекос (2017-01-14 13:23:03)

13

свекос, Спасибо! Танюля сказала что не надо. Они у родителей пока, и там все есть.

14

Перевела MaRussia 15000 рублей. Она передаст по назначению. Спасибо всем неравнодушным!

15

Здравствуйте, форумчане))) Огромное вам спасибо!!!!! Ваша помощь неоценима!!!! Вы и все поддерживающие нас люди позволили нам не упасть духом!!! Мы целы, живы, молоды и крепки духом. Спасибо вам, девочки, еще раз!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » SOS!!! Помощь для Любашкиной мамули