Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вокруг да около #5

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:writing:

2

Руся, у школьного медика можно только на первую смену оформить справку, и то, это не избавит от обязанности санэпидокружение проставить в эту справку накануне отъезда.
Потом все карты из школы передаются в поликлинику на Петровскую, там работает отдельный кабинет, приходишь, берешь направления на анализы (осторожно по срокам! некоторые анализы действительны очень мало времени), сдаешь, получаешь ответы и с ними снова в тот чудесный кабинет за оформленной уже справкой. С ней же накануне отъезда идешь, ставишь штампульку об отсутствии инфекционных заболеваний в окружении ребенка. И, в общем-то, все. Сдавать надо кал на я/г и соскоб на энтеробиоз.

3

Вопросов стало еще больше :canthearyou:
Можно ли у нас оформить эту справку для племянника из СПБ, который перед отъездом в лагерь месяц проведет у бабушки с девушкой. Мы и будем его окружение

4

Летта, карта прививок нужна, поэтому из школьные карты и передают в поликлинику. Думаю, что с вашим случаем надо идти и узнавать.

5

Kassi, безусловно твой алгоритм сбора необходимых справок самый верный)) Но если бы Летте нужна была справка для своего ребёнка,то в нашей школе медики работают весь июнь и получить справку и направления на все анализы на вторую смену можно так же как и на первую. А в июле, августе наши же медики работают на Петровской, в кабинете, где выдают эти справки. И про справку об отсутствии инфекционных заболеваний они всегда напоминают. Поэтому так и написала. Но тут совсем другой случай. Поэтому мой совет явно не в ту степь.

6

Руся написал(а):

в нашей школе медики работают весь июнь и получить справку и направления на все анализы на вторую смену можно так же как и на первую

Мне как раз в июне и нужно, спасибо

Kassi написал(а):

Летта, карта прививок нужна,

У Питерских она на руках как раз, с этим проблем нет.

Всем спасибо, уточнила у педиатра сегодня - реально во Пскове сделать :cool:

7

У нас мелкий приболел(( Температура, капризы. Доктор была - герпетическая инфекция.

8

Летта написал(а):

герпетическая инфекция.

а что это?
Выздоравливайте скорее!!!

9

Ташенька, высыпания герпесные на горлышке(((

10

девочки, а у нас где-нибудь еще ,кроме пантелеймона и городской поликиники, принимает детский ортопед?

11

Настасья, в центре Бубновского. Татьяна Геннадьевна, хирург-ортопед