Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #5

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

свекос, не кутаю) имбирь рано в 1,5 года

62

Летта написал(а):

мбирь рано в 1,5 года

почему?

63

У меня Вадим опять заболел  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  Трахеит, синусит... Ну и год выдался...За 8 месяцев седьмой больничный  :smoke:

64

Галя, а с психологическим климатом всё в порядке в школе, дома? Очень на психосоматику похоже. У меня Варя так болела всё время хождения в сад, т.к ей там не нравилось, был явный уход в болезнь. К школе всё прошло, но стоит ей сильно попереживать или когда усталость накапливается, сразу заболевает

Отредактировано ЭмЧе (2018-05-20 12:46:33)

65

Я уже если вижу, что она начала "сдавать", сажаю её на пару дней дома просто потупить с книжкой или даже перед телеком

66

ЭмЧе написал(а):

а с психологическим климатом всё в порядке в школе, дома?

С этим полный порядок и в семье, и в школе. В саду у нас была психосоматика, я теперь это понимаю. В школе 1 класс хорошо прошел, 2 чуток прибаливал, но третий....С сентября как пошло, не остановить...и все же такое...серьезное... Школу любит, у него там все получается, учительница его любит, дети любят, он в классе востребован и в учебе и в общении. Каникулы для него испытание: ждет, когда опять в школу.

67

Девочки, подскажите, куда бежать - мелкого ночью с чт на пятницу вытошнило, подумала, может еда не успела переварилось. А сегодня ночью опять вытошнило, но на ночь уже не ел ничего. До среды ждать страшно, куда можно пойти к врачу?

68

Настасья, а дежурных нет разве врачей в поликлинике? или прямо в областную.

69

свекос написал(а):

Настасья, а дежурных нет разве врачей в поликлинике? или прямо в областную.

Не берут трубку в обычной поликлинике, наверное, выходной у них

70

Завтра дежурный врач будет:

https://a.radikal.ru/a18/1806/7d/918e335deec5t.jpg

71

Девочки, еще вопрос в ДОБ можно сделать узи брюшной полости платно? а то до них не дозвонится

72

Настасья написал(а):

Девочки, еще вопрос в ДОБ можно сделать узи брюшной полости платно? а то до них не дозвонится

Можно через кассу, а я прям в кабинете давала

73

Ludochka написал(а):

Можно через кассу, а я прям в кабинете давала

спасибо

74

Я опять с вопросом. У мелкого похоже геморрой. Это нам к  гастроэнтерологу идти? Вроде же проктолога детского нет?

75

Настасья, думаю, к педиатру для начала. Все равно к узким специалистам через педиатра запись

76

девочки, еще вопрос - где можно платно сдать кровь из пальца? чего-то везде только из вены стали брать

77

Настасья, в ДОБ.

78

Настасья, лаборатория роддома